GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Гильдейское (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=294)
-   -   ♠Тени Прошлого♠ (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=337489)

Siren (Соул: Элизиум) 18.03.2014 18:42

♠Тени Прошлого♠

.
Тени Прошлого

Всем снова привет!

Так как нашу старую темку благополучно удалили админы, а биться за ее востановление нам попросту лень, мы решили создать новую с обновленным уставом и правилами.

Итак, для тех кто у нас впервые... капелька истории.
Кто же такие Тени Прошлого?
Мы первая состоявшаяся гильдия проекта СОУЛ. Изначально собраная из 3-х сильнейших гильдий 1-го ОБТ...
Начали играть еще в 2011 году, и большая часть руководства играет по сей день. Несмотря на временное закрытие проекта на пару лет, мы продолжали играть и на азиатских серверах и копить бесценный опыт.
Тени Прошлого также является сильнейшей гильдией СОУЛа. И будет оставаться таковой.

Теперь к делу.
Тени по прежнему набирают игроков в свои ряды.
Условия вступления для каждого кандидата могут отличатся, но основные принципы остаются неизменными.
Условия вступления

1) Уровень игрока должен быть не ниже 20-го. На 20-м уровне доступны фактически все скилы и комбы, что позволяет раскрыть персонажа, а игроку понять, подходит ли ему этот класс.

2)Желание играть против других игроков. Наша гильдия придерживается простых правил: Лучший это не тот, кто быстрее всех апнул лвл или купил себе супер-пушку. Мы берем к себе лишь тех, кто хочет совершенствоваться в области ПвП и достигать высот в ней.

3)Обучаемость! Вы можете и не быть изначально тру-нагибатором, но должны отдавать себе отчет, что вообще без умений вам врятли удастся к нам попасть.
Поэтому 3-й пункт - это саморазвитие. Не стоит надеяться, что если вас примут, то вас быстро научат убивать врагов всех классов и лвлов без разбора. Многие кандидаты уже показали, что они вообще не обучаемы.

4) Внимательность! Это наше все. Кандидат, не видящий дальше собственного носа, не сможет научится ПвП. Ибо в СОУЛе комбовая система боя, и вы всегда должны предвидеть, как поведет себя противник. А для этого стоит замечать малейшие изминения в его поведении во время боя.

Немного об уставе!

В гильдии Тени Прошлого нет четких догм, но и не царит анархия.
Есть свод простых правил, которые мы стараемся соблюдать по мере возможностей, разумеется, и обстоятельств.

В свете последних событий я решил внести небольшие изменения в наш устав для регламинтирования спорных ситуаций.
1) ВЫ часть гильдии. ВАШИ товарищи сражаются на ВАШЕЙ стороне. ВЫ должны поддерживать согильдийцев в спорные моменты. Помните, НАС мало, но МЫ в тельняжках.
2)Внешнюю политику с другими гильдиями ведут только Советники.
Иерархию основателей никто не отменял. Есть спорный вопрос? Обратитесь к Лидеру/Вице-лидеру. Дальнейшие действия решаются ими, не стоит реагировать на провокации, не обдумав.
3)В гильдии запрещено оскорблять согильдийцев! Все мы коллектив, не забывайте это. Оскорбление игроков других гильдий/ноукланов категорически не приветствуется. МЫ не агримся первыми, в лучшем случае, защищаем свое первенство, либо правоту.
4) Издевки над проигравшими соперниками запрещены. Сохраняйте достоинство.
5) Проигравший всегда платит! ВЫ, либо ВАС вызвали на поединок и вы согласились? А ставка на бой была озвучена? вы проиграли и теперь с вас требуют деньги? Отдайте, но не забудьте сделать скриншоты в кач-ве доказательства игры на ставку и то, что вы за нее расплатились (либо забрали выйгрыш)

Это не свод законов, всему есть свои исключения, но с момента вступления к нам, вы должны их максимально придерживатся.

Как к нам попасть?

1) Оставте заявку в этой теме, с указанием:
1.1 Уровень
1.2 Возраст
1.3 Имя/Псевдоним
1.4 Опыт в СОУЛ
1.5 Ваша оценка уровня вашего ПвП
1.6 Победы/Поражения на ПвП (желательно скрин статистики)
1.7 И почему хотите именно к нам.

2) Проведите бой с одним из советников Kaila --- Лилька --- Siren
Один из них может сразу решить, брать вас или нет.

Также темка служит для общения согильдийцев и наших друзей, из союзных гильдий!!! Здесь же принимаются жалобы

Ну и для тех кто у нас постоянно тусуется...
Всем снова привет друзья=) Темка возрождена. И будет жить несмотря ни на что!

ShadowOfThePast 18.03.2014 19:33

Да, мы бессмертны, у нас есть зубы и Ап ап ап ап темке.

Михаил 18.03.2014 21:44

Доброго ребят!:)

Удачи бессмертные)):)

---------
Прошу соблюдать Правила.

С Уважением, Михаил.:)

Siren (Соул: Элизиум) 18.03.2014 22:31

мы всегда их соблюдаем, но на всякое правило есть исключение!
а вот нашу тему вообще удалили неправомерно, сама тема не подразумевала нарушений, так что...

МожноВсе 19.03.2014 08:56

Правда должна быть, Михаил. и вещи называться "Вещами", а Люди-Людьми.

Доброго пути, Тени...:)

Японец (Соул: Брукшел) 19.03.2014 21:19

Сирен, проведи со мной пробный бой:angel:

Siren (Соул: Элизиум) 19.03.2014 21:31

давай 22-го числа, я должен буду быть выходной, скорее всего буду и в игре тогда.

ShadowOfThePast 23.03.2014 12:55

Так и не пришел Нехороший человек 22 числа, я тебя на сеновале ждал до 6 утра предатель. Ну хоть с плутом порезвился))))

Siren (Соул: Элизиум) 24.03.2014 00:09

да чет влом было... не последний день живем, успеем еще....

ShadowOfThePast 24.03.2014 13:03

Корректировка умной мысли порадовала))))) михаил ты как всегда в своем репертуаре

Сменил провайдера, подключил билайн 80мб, пинг с сервером упал на 20, итого 60. Радости нет предела, лаги остались те же. Более того, вчера пб решили пробежаться, так вот, ТАКИХ ЛАГОВ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!! Это стоп кадр, ощущение что у меня 1 пентиум или того хуже 360, с 2мб видео, 4мб оперативы и жестким на 400 мб.
Вот вам и работа гейм хп, я был на пб в америке, скажу честно, там все летает. Так вот, это не проблема разрабов, а прямая проблема гейм хп, которую уже полгода решают. Кароч отбили последнее удовольствие от игры, что делать прикажете? устал я в чате тусить, хочу норм играть.

Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.