GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Общие вопросы и обсуждение игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Верните мне тусу пожалуйста (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=507954)

Klimentina_F 16.04.2019 21:39

Верните мне тусу пожалуйста

Любящее сердце втерлась в доверие , я ей передала лидерку , так как боялась что ее отожмет FashionableBOY, а та скрылась с моей лидеркой. Помогите разобраться в ситуации и вернуть мне тусу.

Fashionableboy 16.04.2019 21:50

Цитата:

Сообщение от Klimentina_F (Сообщение 1069385639)
Любящее сердце втерлась в доверие , я ей передала лидерку , так как боялась что ее отожмет FashionableBOY, а та скрылась с моей лидеркой. Помогите разобраться в ситуации и вернуть мне тусу.

Эмм, вот и приехали. Вопрос,зачем мне все это? Я каким боком вообще имею ваши наболевшие лидерства тус?
А если завтра, по твоей же ошибки, еще что нибудь произойдет, меня тоже впишешь?
Я еще не разу никак не касался и не вмешивался туда, разве что хотел в нее вступить и то ты не пускала.
Не нужно меня выставлять задействованым в передаче тобой тусы.

Цитата:

Сообщение от Fashionableboy (Сообщение 1069385073)
Тебе не надоело, как что бежать на форум?
После нашумевшей истории с возвратом тус, а именно с тусой Есинтрикс, я как минимум, эту лидерку видел у 2 челов.

Для чего ты распыляешь по всем ее? - не понятно.
Если ты не справляешься, то и не стоит брать на себя такие обязанности.

белочка_рыжая 16.04.2019 22:08

Цитата:

Как забавно, Лидерку ты отдала псж, что происходило уже неоднократно. Наблюдала то, как Лидерство переходило от одного игрока к другому. Значит, Лидерство ты даешь априори человеку, которому доверяешь, а дальше уже банально твои проблемы и глупость.
Как человек у тебя может отжать тусовку, если через тех. поддержку это больше не осуществляется и по-другому это сделать никак не получится, кроме того, что ты сама должна дать Лидерство. Логика просто отсутствует в твоих словах, не вижу связи.

Цитата:

та скрылась с моей лидеркой.

Это как? В мешок ее спрятала и убежала в лес?
В который раз ты уже лажаешь, в который раз создаешь тему. Я даже не удивлена, что снова какая-то у тебя история произошла. Странно, что ты не удалила тусу и не стала писать сюда об ее восстановлении.

P.S. Ты еще максимальное количество человек приплети. Особенно тех, кто тебе просто кидал заявку в тусу, а ты не принимала

Klimentina_F 17.04.2019 08:05

Цитата:

Сообщение от Fashionableboy (Сообщение 1069385641)
Эмм, вот и приехали. Вопрос,зачем мне все это? Я каким боком вообще имею ваши наболевшие лидерства тус?
А если завтра, по твоей же ошибки, еще что нибудь произойдет, меня тоже впишешь?
Я еще не разу никак не касался и не вмешивался туда, разве что хотел в нее вступить и то ты не пускала.
Не нужно меня выставлять задействованым в передаче тобой тусы.

Стоп а не ты ли ломился в тусу бегал за мной

белочка_рыжая 17.04.2019 09:03

Цитата:

Сообщение от Klimentina_F (Сообщение 1069385676)
Стоп а не ты ли ломился в тусу бегал за мной

Че ты из мухи слона делаешь, тебе заявку кидали в тусу. ЗАЯВКУ. Как это связано с тем, что ты отдала Лидерство собственноручно?
А пишешь так, словно тебя заставляли передавать права, кстати

Free Butterfly 17.04.2019 10:42

Цитата:

Надя, специально для тебя напоминаю недавнее сообщение администрации
https://forum.gamexp.ru/showpost.php...32&postcount=1
Ты не исключение! А такой же игрок как и все, поэтому никто тебе не сможет помочь в данной ситуации.И создавать далее такие темы бесполезно.

Klimentina_F 17.04.2019 12:09

Я дождусь ответа Администрации для начала

Free Butterfly 17.04.2019 13:02

Цитата:

Сообщение от Klimentina_F (Сообщение 1069385693)
Я дождусь ответа Администрации для начала

Ответ администрации был дан для ВСЕХ игроков, без исключения.
Цитата:

Сообщение от Администрация (Сообщение 1069380132)
Уважаемые игроки!

Ввиду частых случаев мошенничества, а также в рамках политики невмешательства Администрации в игровой процесс, возврат тусовок, переданных игровым путем, через техподдержку больше не осуществляется.

Помните, что передав лидерство, вы сможете вернуть его только если договоритесь с текущим лидером. Не передавайте лидерство тусовок тем, кому не доверяете, если планируете вернуться на пост лидера.

Приятной игры!

Новость на сайте

Klimentina_F 17.04.2019 15:19

Вместо того, чтобы мне помочь Вы все нападаете на меня

Nuysha 17.04.2019 15:41

Сама виновата,тебя предупреждали и не раз,чтоб ты не давала лидерку,ещё вчера она была у тебя в руках и через 15 минут ты опять её кому то скидываешь......так что не ной

Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.