GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Таверна (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=406)
-   -   А не пора ли порезать ДД? (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=296699)

Лив (Фантазиум 2: Тилия) 22.09.2013 06:08

А не пора ли порезать ДД?

приветствую форумчан!

сабж.

доводы - у дд есть:

- самый большой урон
- дальняя атака
- физ. и маг. деф. (маг. деф. у всех классов, что не в ветке магов просто ни о чем...)
- инвиз?
- сон, чтоб уйти, задебафить, разделаться с 2-мя противниками по одному (а по сути сон и 2 кнопки "убить" нажать)
- магия не промахивается
- и чисто от себя - крит магией воспринимаю как что-то из ряда вон выходящее

способы:

- как-то уменьшить физ. деф. (в шмоте например + штраф на увеличение физ. защиты при точении предмета)
- может быть порезать урон, хотя предыдущий пункт лично мне показался справедливей
- убрать пару скиллов (им еще бы стан дали!)
- ввести нормальную бижутерию на маг. защиту, чтобы можно было строить такой себе контр билд (и все же напомню, уж извините - физ. защита делается шмотом на раз). ряды дд поредеют, ибо в данной ситуации все немаги только бы с такими украшениями и бегали

что надо делать:

- провести референдум, опрос (на актуальность темы)
- составить коллективное обращение к администрации с множеством подписей
- предложить в нем свои варианты решения проблемы
- узнать, как мы можем достучаться до разработчиков и повлиять на них. сделать это

человек, все это писавший, имеет небольшой опыт в игре. учтите это при критике данной темы. где надо, поправьте, объясните

всем спасибо за внимание!

ПЫЖИК (Фантазиум 2: Тилия) 22.09.2013 07:14

очень много текста

Мне это напомнило ситуацию с балей в свое время. Единственное, что сделали - порезали дот.

Да и ДД он на то и ДД, чтоб дамажить. Насчет инвиза - в основном он бесполезен. Насчет сна - а кому ты хочешь дать его то? Хилу или баферу? Вот же много погоды он там сделает. Насчет крита магией я вообще промолчу.

пс. Твой перс не заточен почти вообще, видел на варе тебя. Уточись как допустим Фрезеровщик и приходи снова со своим митингом, если тебе также туго будет.

Лив (Фантазиум 2: Тилия) 22.09.2013 07:28

сон баферу для самозащиты

инвиз бесполезен? - тогда убрать

большинство остальных пунктов не было раскритиковано

если я заточусь как фрезеровщик и буду стоять против дд, заточенного так же, все что меня спасет, это стан противника из инвиза (не тяж. рука - ее не успеть; маг. защиту я как заточу???). не слишком ли мала вероятность срабатывания стана (меняюсь на сон!)? не ограниченный ли у меня выбор как противостоять дд? что делать пока идет откат инвиза - гореть и бежать куда глаза глядят? а вообще, речь не о мне и моих личных неудачах при игре за копье. этот абзац просто от души. конструктив выше

неХИЛо (Фантазиум 2: Тилия) 22.09.2013 10:21

Цитата:

- самый большой урон
на то они и дд

Цитата:

- дальняя атака
у лучников дальность выше, если у дд сокол не заюзан (но у сокола откат приличный)
так же рассказывали мне как вары могут станить из далека, просто немного соображалки нужно и ловкости рук

Цитата:

- физ. и маг. деф. (маг. деф. у всех классов, что не в ветке магов просто ни о чем...)
тоже бред, физ и маг дефа у персов любых классов разгоняется одинаково и физика можно уточить на маг дефу.

Цитата:

- инвиз?
Инвиз у мага калечный, сравните с инвизом копы. Криты у копы тоже шикарные, по сути как и у мага, кританул считай убил. Так может и копу то порежем?

Цитата:

- сон, чтоб уйти, задебафить, разделаться с 2-мя противниками по одному (а по сути сон и 2 кнопки "убить" нажать)
А уберите стан у варов? не ну серьезно у магов всего лишь сон и тот ток ударишь по противнику снимается, то ли дело стан..вон у вара ни банки не выпить, ничего те..а физ дефы у магов мало, застанили считай помер =_=
Кстати Лив, про сон, несмотря на то что там достаточно высокий шанс срабатывания указан, по факту срабатывает он 50/50 , против своего лвла, против более высокого и того меньше, с указанной вероятностью сон пашет тока против малышни.
Цитата:

- магия не промахивается
эт бред, промахи и у дд не редкость, против противников лвлом выше.
Цитата:

- и чисто от себя - крит магией воспринимаю как что-то из ряда вон выходящее
эт уже даже..просто комментировать не за чем. Одевай перса нормально, точи, разгоняй маг дефу и хп и будет тебе на магов фиолетово. А так ясное дело что все предпочитают то урон разгонять, то дефу, т.к. на фарме это более полезно..а маг дефа и хп это статы важные в большей степени для варов. Просто определитесь что вам важнее, а не нойте что ваш фармо перс против магов не стоит.
Далее ты играешь копьем, причем мелким копьем. Докачай его ради бога до 49 лвла и одень, а потом уже твои слова хоть какой то смысл иметь будут. Пообщайся с копами высокого лвла, с теми которые умеют играть этим классом, послушай про баланс в статах, про то сколько раз они билды меняли и тд. Проблема не в дд как в классе, проблема в том что ты хочешь всего и сразу, ничего не дав взамен. Ни приложив никаких усилий, не вложив ничего в своего перса требовать от него чтобы он "нагибал"... Качай тогда дд до 41 лвла и бегай за топ дд 48 лвла и тырь у него фраги..тогда да, за счет того что за противника тебе будет идти по 20 очей ты стырив фрагов 10 может быть бушь мвп..ну или по крайней мере бушь чувствовать себя мега полезным тянульщиком варов...

AdenoiD 22.09.2013 14:15

1. Тема бредовата (Без объяснений почему)
2. Еще раз напомню для непонимающих. Компания Nikita Online локализиурет игры а не создает. У нее даже нету прав на редактирование игры в какую либо сторону без соглашения с корейцами. Они могут запросить тот или иной патч и поставить его слегка кривовата. А то что ты просишь сделать они не смогут а это означает что и тема не имеет смысла смотрим циферку "1."

Лив (Фантазиум 2: Тилия) 22.09.2013 17:39

то бишь, объяснения есть

2. ну ок. я пойду путем сделать копь злостную убийцу магов. конечная цель - нытье дд-магов на форуме)

и кста, фрезеровщик - танк

Решаю (Фантазиум 2: Тилия) 22.09.2013 19:46

почитал. поднял себе настроение.
Обожаю когда люди посмотрят на хай лвл своего города и начинают ныть что все ДД маги с невероятно большим уроном. Но не стоит забывать что такой урон достигается при заточке пухи на 15+, шоп банок, крыльев и еще нескольких факторов. Так что докачайтесь, оденьтесь и УЧИТЕСЬ играть персонажем

Лив (Фантазиум 2: Тилия) 22.09.2013 20:21

уважаемый, специально завела себе дд. сейчас с точем фиола 28 и всего-то +8 дамажит лучше грозы (40) +10

Stellar (Фантазиум 2: Тилия) 22.09.2013 20:25

Цитата:

Сообщение от Лив (Фантазиум 2: Тилия) (Сообщение 1067398814)
уважаемый, специально завела себе дд. сейчас с точем фиола 18 и всего-то +8 дамажит лучше грозы (40) +10

ДД на то и существуют,а вообще если иметь нормальные руки и возможность играть в хорошем пати,то соло-ДД не проблема,кстати коп анти-маг,если уметь играть копой,то маги не помеха

Nice Vinyl 22.09.2013 20:54

Цитата:

- магия не промахивается
я не знаю, как на такое реагировать

Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.