GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Общение с технической поддержкой (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=877)
-   -   Бан аккаунта. (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=490094)

goqqqqq321 30.09.2017 07:28

Бан аккаунта.

Ни когда не думал, что буду писать под заголовком такой темы. Суть проблемы такова :-
Многие знают в игре персонажа xxMahnOxx (раньше был ник ХиипИ) и думаю скажут , что старался играть всегда честно. Получил бан за использование сторонних программ,. Уважаемые админы я играть путём не умею этим персонажем, а вы БАНН,никогда в жизни не использовал сторонние программы, всё время был против того, что кто то играет не честно. Уходил даже с игры, после того когда узнал как в каросе некотырые нажились не законно. Написал в тех поддержку но никаких объяснений не последовало. ИД заявки 2017092925000410.
Я знаю в каросе много завистников, и мне много раз в Игре писали типо ты бьёшь много по мобам и скорость атаки у тебя большая, типо отправим скрины админам. Так ребят админы я что виноват что мога 106+13 бьёт 18к по мобам и скорость атаки у меня 5 без выпитых голд зелок.
Я не отрицаю, что использовал мышку Х7, для выпивки духов и зелок здоровья. Но раньше я читал в темах на Форуме (Наковайни), что это не запрещено.Использование мышки для выпивки зелок.
И ещё одно, вчера задав вопрос о блакировке, меня разбанили,но после того как я задал вопрос тех.поддержке , что вообще это было и что происходит, получил бан опять.
Просьба разобраться.

goqqqqq321 02.10.2017 13:08

Администраторы форума просьба вас помочь разобраться, в сложившейся ситуации,.Тех.Поддержка не дает нормального обьяснения , что я нарушил,.Пишут , что я использовал чит увеличивающий атаку.Во первых домаг моего крита с пухой 106+13 ,17000 17500 по новым мобам в Эрестуме, а с выпитыми зелками, и под свитком превращения 18000- 18500,на заставе домаг до 20000.Скорость атаки 4.98 не используя голд и плюшки, а под Плюшками не помню точно но наверное 7,5+.Во вторых это надо быть идиотом поставить днём перса которого качаю несколько лет в Эрестуме и использовать читы, которые я никогда даж не знал, ни то что использовал.И всегда был против. Надеюсь что вы поможете и проверите сами. Так как от нашей Тех. поддержки никогда ничего нормального не стоит ждать, у них всегда ответ один,как будто отвечает не человек а робот. Если я бы не был в уверенности своей не виновности, я б не писал. Думаю в каросе не найдётся человека, который бы сказал, что перс ХиипИ(ххМахнОхх) играл не честно, и использовал какие то читы. Сорь если ошибки по русскому 3)

goqqqqq321 03.10.2017 08:23

Использование ошибки игровой механики.))) Читера нашли))) Я недавно только таргетом научился пользоваться (Зомбятик как то на поваре научил) и в одной из ГИ мне подсказали как сделать чтоб мышка х7 духи пила и зелки. Нашли читера я в шоке))).
Пусть тех. поддержка засунет себе пала 107 куда нить по глубже и повернёт. Не буду я больше писать и унижаться, значит просто пришло время поменять проект. Удачи всем!!!

Poyas 03.10.2017 14:12

goqqqqq321, здравствуйте.
В заявке вам указали причину. Ошибка игровой механики не всегда предполагает использование ПО макроса, так что к мышке ваш бан отношения не имеет. Однако подтверждение нарушения есть в логах. Логи вам, естественно, не копируют, так как это закрытая информация. Блокировка выдана корректно.

Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.