GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Тестирование обновления "Ярость Сокрушителя" (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=890)
-   -   Ваши пожелания по обновлению (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=496209)

MaryBee 14.03.2018 16:14

Ваши пожелания по обновлению

Наша команда разработчиков всегда с большим вниманием относится к вашим отзывам и пожеланиям - ведь мы делаем эту игру именно для вас.

Здесь вы можете сообщить о том, что именно в обновлении вам понравилось, а какие моменты вы хотели бы изменить.

Помните, что для сообщений об ошибках существуют отдельные темы, а поделиться эмоциями и пофлудить можно в таверне "Гарцующий крылоспин".

Для пожеланий по балансу классов мы создали отдельные темы:
Воин, варвар, паладин
Следопыт, монах, убийца
Колдун, жрец, некромант

Шуана 14.03.2018 20:11

Здравствуйте, невозможно играть так хилом, как будто все откатили когда только 45 уровень ввели, хп тоже, все то же, дамага вообще урезали вдвойне, столп еле откатывается, как даже просто качаться я не знаю, уж про сражаться с кем то я вообще не представляю, нужны еще очки, мне и 5 очков мало будет, но надо было чтоб с 50 до 60 каждые 3 уровня хотя бы очки умений давали, хотя непонятно к чему это урезать, тогда можно было бы просто еще одну 50 локу сделать, с 50 мобами, просто ввести новый шмот туда же и все, и можно всегда оставлять 50 лвл, все равно очков умений не будет)) Нового шмота я тоже не заметила, на вид все то же что за очки чести, что с рб думаю, ничего не изменилось. Нет интереса играть. Просто старая сказка на новый лад)) Надеюсь вы все же поправите ситуацию

Mandikos 14.03.2018 20:44

Здравствуйте,тоже невозможно играть.Некромантов очень сильно порезали,не возможно убить даже 3 мобов. Верните прежнюю эпидемию и темную броню.Некроманту нереально выжить с откатом эпидемии 15 сек и действием темной брони 24 сек с откатом в 45 сек.

Сергей Никулин 14.03.2018 21:20

Ну мобов я ложил некром больше 3, но это с точкой в синем шмоте. Конечно некр не должен быть под зашитой, но нужно было подумать о самой механики класса. В отличии от хила или колду(то же находяшиеся под шитом без отката) некр тратит хп и некр энергию. Отсуда следует что нужно ввести вампиризм(востановление здоровия за % от нанесеного урона) пасивно в механику класа.
Эпидемия как скил более не актуальна(возврашаемся во времена когда ее убирали с панели) это впринципи не допустима. Но походу она напрягала самих разработчиков. Может все таки ее переработать преврашая в дебаф который перекидывет с одного моба все негативки в течение 5секунд с откатам в 15 секунд.

NADZIV 14.03.2018 21:30

нерком невозможно играть не пвп нии пве в синем шмоте падает как бривно бить по одному мобу тоже не вариант оставте некра как есть та и вопше не трогайте класи в противном случае потиряете играков лично я играть не буду потому что неким играть а другова перса качять нет смисла !!!

Вилька 14.03.2018 21:34

Мне новый некр понравился, хотелось бы конечно больше задействовать мумию, например, чтобы "отзыв" работал как "убийство" для доп.отхилла некра)

Memestofel 14.03.2018 21:47

Магом в пве играть - невозможно, крайне долгая зарядка фаербола и мизерный урон ставит под сомнение возможность качаться до 60-го уровня в принципе.

Шуана 14.03.2018 21:57

Надо вернуть прежнее состояние персам, крит и тд, а то черти че вышло, хп мизерное, бафов нет считай, не возможно мобов бить, не то что там еще что то, вообще резать не надо было мудрость и вынос, вот интеллект надо было исправить, теперь с такой порезкой можно не выходить с деревень если не точить по кругу на +20, а хп у Дракончиков зеленых которые вокруг замка ходят по 2 ляма с лишним, это терминатором надо быть чтоб замок захватить)) Видела как некоторые одного моба забить не могли))

BreomantBrutal666 14.03.2018 22:03

Да не, ребята, в вас просто щас консервативные игроки кричат))). У меня вообще очень посредственный перс, но лично на тех же Забытых не заметил просадки эффективности, разве что чуть дольше стал справляться))).

Мохнашка 14.03.2018 22:12

Для более качественного теста шмота ввести повышенные рейты и возможность приобрести кристаллы заточки из шопа за голду.

Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.