GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Гильдейское (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=294)
-   -   Alliance "Golden Age" (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=281243)

G-one Shi 05.07.2013 21:08

Alliance "Golden Age"

Цели гильдии
Дружный коллектив.
Совместная прокачка.
Создание высочайшего клана и вести абсолютное доминирование на просторах соул.

Гильдия ведет общение в голосовой программе RC.(При нахождении в гильдии нужно обязательно иметь эту программу)

Устав Гильдии

В Гильдии запрещены:
- Оскорбления согильдийцев;
- Прямая торговля.
- Каждый мембер может положить в ГБ ненужный предмет (одежду, книгу и т.д.) или взять нужный.
- Запрещается продажа вещей из ГБ третим лицам

РАЗДЕЛ PvP
В первую очередь наша славная гильдия ориентирована на пвп, из этого вытекает следующее:
1. Согильдиец обязан являтся на пвп арену (мемберы гильдии проводят в среднем 30% времени на арене)
2. В случае массовых замесов, члены гильдии стараются подбирать пати только из сокланов, даже если силы будут не равны (не в вашу пользу)
3. Оскорбления на арене запрещены- не забывайте что это игра.
4. Нытье про нечестность боя запрещено. Если вас убивают, возможно дело в вас. Тренируйтесь на противниках вашего уровня скилла.
5. Написать в заявке 10 пунктом: "С уставом ознакомлен"

За нарушение устава, Совет гильдии, может назначать штрафные санкции, вплоть до исключения из гильдии.

Чтобы попасть к нам, вам необходимо
Оформить заявку по форме ниже:

1. Ваше имя
2. Ваш возраст
3. Ваш ник
4. Ваш опыт в соул (включая другие сервера)
5. В какие подобные игры вы играли?
6. Средний он-лайн в день / неделю
7. Почему хотите вступить именно к нам?
8. Можете ли вы использовать голосовые программы?
9. Чем вы можете быть полезны для гильдии?
10. Устав
Так же можно вызвать на ПвП одного из наших офицеров, по итогам боя будет решено, брать вас или нет.

Высший совет гильдии: G-oneShi(Глава гильдии), nowicuef (создатель гильдии, вице-лидер), Arya (Правая рука главы гильдии , вице-лидер)
* Пишите свой скайп , для связи.

VadArk 05.07.2013 21:23

1.Вадик.2.15 лет.3.VadArk.4.В старой скушно,побить некого...Играю первый день.5.Повелители драконов....World of Dragons - максимальный лвл,максимальный шмот)Топ клан.6.Играю очень часто 10 часов в день))7.Просто понравилось совместная работа,дружба и тп.8.Конечно.9.Понимаю быстро,качаюсь быстро,донат.10.:)))Скайп varkaykin если согласны меня принять добавьте и отпишите)

G-one Shi 05.07.2013 21:32

Цитата:

Сообщение от VadArk (Сообщение 1067107120)
1.Вадик.2.15 лет.3.VadArk.4.В старой скушно,побить некого...Играю первый день.5.Повелители драконов....World of Dragons - максимальный лвл,максимальный шмот)Топ клан.6.Играю очень часто 10 часов в день))7.Просто понравилось совместная работа,дружба и тп.8.Конечно.9.Понимаю быстро,качаюсь быстро,донат.10.:)))Скайп varkaykin если согласны меня принять добавьте и отпишите)

1 канал у Брокера. жду 10 минут

VadArk 05.07.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от G-one Shi (Сообщение 1067107156)
1 канал у Брокера. жду 10 минут

Я жду)

Siren (Соул: Элизиум) 05.07.2013 22:17

Бугагагага, нет чтоб свой устав написать, так нет же, чисто у нас скопировали хДД

Sviata (Соул: Брукшел) 05.07.2013 22:27

эммм товарищи=) а своих мозгов походу нету?

XuTaKuPu 05.07.2013 22:29

АХахах, плагиатчики, вперде, апаю тему, станьте супер доминирующей ги... ток не в этом мире

Siren (Соул: Элизиум) 05.07.2013 22:52

Откуда он у тебя лежит знаешь? Я его писал для нашей гильдии.2 года назад для первых "Теней Прошлого". И мы никуда не делись, и спользуем свой старый устав! мне в принцыпе по....., используйте если своей фантазии нет, показываете свою дурость только. ахахаха
Неужто в 17 лет не включить фантазию, так иди книжки почитай.

XuTaKuPu 06.07.2013 08:09

Та ладно ,просто пожелаем удачи. Ведь на сервере ток 1 доминирующая ги, будет 2. Это же приятно когда есть достойный противник. Ребята удачи вам в развитии, не подведите и оправдайте мои надежды.

Банан (Соул: Брукшел) 06.07.2013 09:46

апп

Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.