GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Технические вопросы (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=423)
-   -   Ошибки функционала (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=220314)

КнязьЯ 25.11.2012 18:45

Цитата:

Сообщение от NameMosa (Сообщение 1066056589)
Возможно я задам странный вопрос, но вводили ли вы специальный код?
Участвовать в ЗБТ могут участвовать только члены GameXP-клуба и те, кто получил пригласительные ключи от них.

куда вводить код у меня в конце установи выпадает окошко - жму ОК и оно снова выпадает и больше ничего

zzzzzzzzzzzz 25.11.2012 19:12

Цитата:

Сообщение от shkiled (Сообщение 1066068744)
При входе в игру и дальнейшем ей использовании выходит окно с сообщение "Обнаружен взлом игры" Что делать? Играть не возможно когда выходит данная проблема...

Кто нибудь поможет? Что пишет Тех.поддержка не помогает! :(

После ввода логина и пароля не жми многократно на вход,а только 1 раз,поэто скорей всего.

zzzzzzzzzzzz 25.11.2012 20:02

Персонаж застревает в загрузке при тп из города(врата измерения) в Редфорд,создал нового тоже самое...Исправьте побыстрей,1 свободный слот остался для персонажа.

SoulKey 25.11.2012 20:45

При попытке зайти в портал в редфорд грузил более 20ти минут. через диспетчер задач вырубил процесс, в следствии которого игра не хотела запускаться выдавая сообщение "неправильно указан путь к игре". конфиги я проверил, все должно быть нормально. вообщем пришлось игру переустанавливать. поправьте пожалуйста портал!

Andy Takker 25.11.2012 22:05

3 -й днь не могу попасть на битву территорий. После того, как моя заявка приниматся- краш клинта.

Энабела 26.11.2012 00:46

Локация Иггдрасиль, при смерти жму на воскрешение, клиент зависает и ни туда не сюда. Приходиться отрубать через диспетчер.

beglec 26.11.2012 06:37

Цитата:

Сообщение от shkiled (Сообщение 1066068744)
При входе в игру и дальнейшем ей использовании выходит окно с сообщение "Обнаружен взлом игры" Что делать? Играть не возможно когда выходит данная проблема...

Кто нибудь поможет? Что пишет Тех.поддержка не помогает! :(

проверь комп на вирусы,и по пробуй отключить антивирус и файрфол(если имеется)есть еще варинтик отключи все программы какие у тя есть.у мя такое было в 4стори,была запущена по сути безвредная программа но защита мотюкалась

Цитата:

Сообщение от Lorddragon (Сообщение 1066068347)
1.сбрасываются настройки графики при закрытии клиента и заходе в игру в частности сбрасывается сглаживание.
2.так же заметил криты при входе в данж при смерти и попытке реснуться в точке востановления.
3.сет "пепельная броня хаоса" на 10 лвл на разбойника при одевании ботинок из этого сета показывает что ботинки не подходят к сету то есть не даёт доп стату
4.так же заметил подвисание игры и медленную прорисовку загрузку изображения, контента,с учётом что имею мощное железо.
5.сюжетный квест 13 лвла где нужно пойти в город феникса не работает,нашел этот город облазил всю локацию прошёл все квесты данные там прочёл по заданию раз 10 письмо нашел всех нпс указанных в нём и ноль результата.

Насчет феникса там надо по земле попадать,у меня сработал данный квест когда я выходил из города феникс=)

DIMITRIU 26.11.2012 08:28

завис при в ходе в портал ни чего не помогает заставка и ни какой реакции

beglec 26.11.2012 09:15

Цитата:

Сообщение от DIMITRIU (Сообщение 1066070203)
завис при в ходе в портал ни чего не помогает заставка и ни какой реакции

пере зайди,если не помогает в тех подержу напиши;)

Lorddragon 26.11.2012 09:32

нпс по квесту в текстурах и не подобраться

квест "скрытая правда" убить ОСЕ.

так же заметил что часто мобы убегают в текстуры

Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.