GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Обсуждение игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Ожидание обновы (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=507153)

TorchWoold 25.02.2019 15:36

Хочется дневничков уже от Марии, а они будут ещё не скоро(((
МэриБи, планируете ли вы радовать нас дневничами в этом обновлении?)

Гарпократ 25.02.2019 15:58

Да, дневники это хорошее начинание.Очень полезное особенно если бы они потом как то перекочёвывали в вики.Часть инфо в вики уже не актуальна.Например по скалам профессий. Или как получить доступ к вики? Многие игроки я думаю внесли бы изменения.

huligann13 25.02.2019 16:23

Бан прошел теперь можно с основы флудить без лишнего гемора:D
Я бы и по цене свитков ребафа написал бы.
И по другим профам ибо играя второй месяц начинал с охотника потом син потом танк потом дрес сейчас в старого доброго мечника переродился:D
И видел изменения которых пока нет но стоит написать так торч опять жалобы начнет строчить а потом будет плакать зачем инфу выкладывал типо его тему закрыли:eek:

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Гарпократ (Сообщение 1069379475)
Да, дневники это хорошее начинание.Очень полезное особенно если бы они потом как то перекочёвывали в вики.Часть инфо в вики уже не актуальна.Например по скалам профессий. Или как получить доступ к вики? Многие игроки я думаю внесли бы изменения.

Пишешь админке в личку она даст права на редактора и будешь еще бонусом ГХР получать если будешь крутые статьи писать.НО во первых нужен опыт редактирования там не так все просто а во вторых там Багонулось щас все то трет статьи то клонирует у меня тогда еще панель пропала когда я редактировал.
Так выглядит редактор кому интересно кто сможет вперед.

TorchWoold 25.02.2019 16:24

Цитата:

Сообщение от huligann13 (Сообщение 1069379476)

И видел изменения которых пока нет но стоит написать так торч опять жалобы начнет строчить а потом будет плакать зачем инфу выкладывал типо его тему закрыли:eek:

Будешь флудить, получишь по попе):D:D

По ценам на свитки Мария уже ответ давала.
У нас цена зависит от общего кол-ва рупи на сервере, а на kts цена фиксированная.
Но знаете, один раз бафнуться топ бафами и запастись сотней свитков обновления это своеобразное читерство что-ли. Да, это хорошо, не надо париться по бафам, но тогда баферы у нас станут совсем никчёмными. Это наши админы допустить и не хотят, да и правильно делают.

Гарпократ 25.02.2019 17:19

Цитата:

Сообщение от huligann13 (Сообщение 1069379476)
И по другим профам ибо играя второй месяц начинал с охотника потом син потом танк потом дрес сейчас в старого доброго мечника переродился:D

Добавлено через 11 минут

Пишешь админке в личку она даст права на редактора и будешь еще бонусом ГХР получать если будешь крутые статьи писать.НО во первых нужен опыт редактирования там не так все просто а во вторых там Багонулось щас все то трет статьи то клонирует у меня тогда еще панель пропала когда я редактировал.
Так выглядит редактор кому интересно кто сможет вперед.

Спасибо за инфу, как редкому пользователю форума распишите как админу в личку расписать. На игру времени не много.Хотябы заполню вики)

МЕШАЛКА 25.02.2019 18:08

Ликвидация безграмотности

– Скоро все будет стоить рубль, – сказал Мемозов Ананьеву. – Готовится реформа. Как так? А вот так – в экспериментальном порядке на месяц вводится система «один рубль». Дача с мансардой – один рубль, спичек коробок – тоже рубль. Понял, веник? Путевка за границу рубль, стакан воды – рубль. Дошло?

– Это точно? – Агафон даже рот открыл от недостатка воздуха – весь кислород в организме мгновенно закружился в ослепительной мозговой работе, превращая рубли в дачи и путевки, презрительно отметая спички и газировку.

– Такой проект, – уклончиво ответил Мемозов. – Новый компьютер вычислил для развития торговой инициативы.

Василий Аксенов "Золотая наша железка"

Цитата:

Сообщение от TorchWoold (Сообщение 1069379478)
на kts цена фиксированная

КТС это Корейский Тестовый Сервер. Он для тестирования.
Не имеет никакого значения, стоит там свиток 10 рупи или 100.
Ровно столько же стоит и древний куб атаки или крылья.
Убив десяток куриц, у вас будет достаточно денег, что-бы купить всё, что нужно.

Цитата:

Сообщение от TorchWoold (Сообщение 1069379478)
25кк и 12.5кк вроде.

А вот эти цены, совсем из другой оперы.

Аурита 25.02.2019 19:39

Цитата:

Сообщение от Гарпократ (Сообщение 1069379488)
Спасибо за инфу, как редкому пользователю форума распишите как админу в личку расписать. На игру времени не много.Хотябы заполню вики)

Переходишь по ссылке https://gc.gamexp.ru/pm.php?uid=7230380 и пишешь админу в личку.
То же самое,- найти на форуме любой пост нужного админа, в левом поле этого поста (там где аватарка нарисована), внизу нажать на светло-коричневый конвертик

Гарпократ 25.02.2019 20:52

Цитата:

Сообщение от Аурита (Сообщение 1069379515)
Переходишь по ссылке https://gc.gamexp.ru/pm.php?uid=7230380 и пишешь админу в личку.
То же самое,- найти на форуме любой пост нужного админа, в левом поле этого поста (там где аватарка нарисована), внизу нажать на светло-коричневый конвертик

Спасибо

TorchWoold 26.02.2019 00:49

Цитата:

Сообщение от Гарпократ (Сообщение 1069379531)
Спасибо

Удачи и терпения тебе в этом нелёгком деле);)

P.S. - если есть ВК, лучше написать админу в личку там: https://vk.com/id175651422
А то если писать на gamexp , существует вероятность ждать ответа очень долго)

Добавлено через 1 час 37 минут
Цитата:

Сообщение от МЕШАЛКА (Сообщение 1069379495)
КТС это Корейский Тестовый Сервер. Он для тестирования.
Не имеет никакого значения, стоит там свиток 10 рупи или 100.
Ровно столько же стоит и древний куб атаки или крылья.
Убив десяток куриц, у вас будет достаточно денег, что-бы купить всё, что нужно.

[/B]

Весь кипеш из за "необоснованно дорогого" свитка ребафа в СД. Ибо народ сравнивает с "другими" и узнает что там дешевле, ну и возникает логичный вопрос - почему? Ну а ответ уже говорили и не раз

твинПивко 26.02.2019 01:23

Цитата:

Сообщение от TorchWoold (Сообщение 1069379542)
Удачи и терпения тебе в этом нелёгком деле);)

P.S. - если есть ВК, лучше написать админу в личку там: https://vk.com/id175651422
А то если писать на gamexp , существует вероятность ждать ответа очень долго)

Добавлено через 1 час 37 минут

Весь кипеш из за "необоснованно дорогого" свитка ребафа в СД. Ибо народ сравнивает с "другими" и узнает что там дешевле, ну и возникает логичный вопрос - почему? Ну а ответ уже говорили и не раз

Да блин, ты как продавец бафов, только в + из-за дороговизны свитка, т.к.

Чем дороже свиток , тем дороже твой ребаф))
У нас на сервере Ангомин, есть топовый фулбаф ( ну там только для своих) , хотя и 1ккк для него не жалко , при вводе свитка за 100кк , он сам бы обновлялся им , чем бесплатно ребафался.

Зы. Всегда можно поднас..гадить, снимая баф в пк, развеением чар

Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.