GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Расы, классы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=248)
-   -   [Гайд] Наемник (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=189179)

МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 18:48

Цитата:

Сообщение от Dvarfon (Karos: Азмара) (Сообщение 4961760)
Я дико извиняюсь, но пока вы не попросите меня ответить с вашего основного персонажа, а не непонятно чего, я буду считать ваши доводы высосанными из пальца. С уважением.

Хорошо я бы с радостью;),тока вот в чем дело у мну лагнутый какой - то акк форумный, когда я вхожу появляется ну ваш последний визит и тп тд, но ничего я писать не могу (пишет "типо" моих персонажей не существует:mad:), а этот акк потихоньку превращаю в основу:angel: думаю всем без разницы, что на том акке мастер меча прокаченный (как раз и есть основа)? Среди канов, ник мой основной МолодойДедушка, офицер ги ГномскаяЭлита и посовместительности мг:mad: а щас качаю инженера (в будующем Наемник).
А так пиши в игре или я тебе напишу в игре, ники МолодойДедушка и МолодойНаемник, буду рад поразговаривать!:confused:

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 18:51

Совсем другое дело. Доберусь до компа (не уверен, что сегодня смогу) и доходчиво и подробно отвечу на ваше сообщение.)

МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от Dvarfon (Karos: Азмара) (Сообщение 4961853)
Совсем другое дело. Доберусь до компа (не уверен, что сегодня смогу) и доходчиво и подробно отвечу на ваше сообщение.)

Это понял и я тебя не заставлял седня отвечать;) одно интересует почем ты не ответишь на мое сообщение здесь на форуме?(а так жду в игре в пм какахи:p)

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 18:58

Я собирался ответить именно здесь. Я не того возраста, чтобы „писать” какахи в пм. Да и зачем? В напсанном вами виден тот факт, что ваш наемник, да и опыт в игре чтобы судить о данном гайде. И снова, с уважением)

МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 19:01

Цитата:

Сообщение от Dvarfon (Karos: Азмара) (Сообщение 4961887)
Я собирался ответить именно здесь. Я не того возраста, чтобы „писать” какахи в пм. Да и зачем? В напсанном вами виден тот факт, что ваш наемник, да и опыт в игре чтобы судить о данном гайде. И снова, с уважением)

мдя будто ты 54 лвл можешь нас просвятить? также с уважением) з.ы. за неделю в трои под донатом спокойно можно взять 80+ так что опыт бывает очень разный, а про какахи (я не в этом смысле:cool:)

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от МолодойМаэстро (Karos: Азмара) (Сообщение 4961846)
Хорошо я бы с радостью;),тока вот в чем дело у мну лагнутый какой - то акк форумный, когда я вхожу появляется ну ваш последний визит и тп тд, но ничего я писать не могу (пишет "типо" моих персонажей не существует:mad:), а этот акк потихоньку превращаю в основу:angel: думаю всем без разницы, что на том акке мастер меча прокаченный (как раз и есть основа)? Среди канов, ник мой основной МолодойДедушка, офицер ги ГномскаяЭлита и посовместительности мг:mad: а щас качаю инженера (в будующем Наемник).
А так пиши в игре или я тебе напишу в игре, ники МолодойДедушка и МолодойНаемник, буду рад поразговаривать!:confused:

Смотрим в профиль, много разных персов. Про Трою рассказывать мне не надо. Но по твоим комментариям не видно твоего знания класса.

Ф0мич (Karos: Азмара) 31.05.2012 19:22

Человек старался, за это ему зачет. Есть шероховатости, но это все терпимо и читаемо. Молодой дедушка сами подумайте, Вы бы, что то, подобное смогли написать? Если да, то я с радостью бы прочитал про свой любимый класс в игре….. Наемник действительно слаб в ПвП, ибо одними белыми атаками не выйдешь.

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 19:25

Уважаемый Фомич! Не могли бы вы написать сюда или в личку, что вы считаете не точным, с радостью подредактирую. К мнению опытных игроков - грех не прислушаться.

МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 19:29

Конечно молодец, это я тупо высказался, кстати мне тока что влепили бан (и почему то именно Дедушке, а не Маэстро? Задам ему вопрос модератору,ох черная котяра) за мат в сообщение)

МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от Ф0мич (Karos: Азмара) (Сообщение 4961983)
Человек старался, за это ему зачет. Есть шероховатости, но это все терпимо и читаемо. Молодой дедушка сами подумайте, Вы бы, что то, подобное смогли написать? Если да, то я с радостью бы прочитал про свой любимый класс в игре….. Наемник действительно слаб в ПвП, ибо одними белыми атаками не выйдешь.

1. Меня звать Стас, оч приятно=)
2. В скором времени напишу и свой гайд насчет наймов.
3. ладно +++++++++++++ вот такому гайду такие плюсы.
и я допустил грубую ошибку, дабл - постинг, прошу понять, простить)

Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.