GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Расы, классы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=248)
-   -   [Гайд] Наемник (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=189179)

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 30.05.2012 15:47

[Гайд] Наемник

Итак, Наемник, развитие ветки инженера, или просто самый непопулярный класс в игре)
Хотелось бы начать с того, что если вы вдруг решили создать инженера, то не при каких условия, ни в коем случае, боже упаси не берите сию профу! Раскачка наемника не даст вам ничего, кроме потраченных нервов и усилий. Нет, конечно если у человека есть возможность проточить всё на +13 (Привет Гавёнышу), то можно стать мего-убер-папка ногебатором автоатакером. Собственно, пора пояснить, почему же Наемник мягко говоря не очень сильный перс.

Начало. Скилы Наемника.

Да-да, вы не ослышались, по мимо механизмов у него они есть! Но что удивительно, теми же скилами может похвастатса и инженер. Мы имеем 4 скила, самое маленькое кол-во скилов среди всех классов Кароса. Но, т.к. они есть, давайте посмотрим на них поближе.

1. Вы только создали гнома, и один из 4ёх скилов у вас уже есть - Силовой удар.. Как и все наши атакующие скилы, он нуждается в 5ом уровне прокачки. Всвязи с тем, что скорость атаки у нас самая маленькая в игре, флетту воздух мы качать не будем (см. Флетта Наемника), то по сути этот скилл будет одним из основных наших ударов (без погружения пала и активок юзаем по откату), соответственно, лишний дамаг нам пригодитса.

2. Мы апнули пару уровней и уже получаем второй атакующий скилл Наемника – Замораживающий выстрел. И снова мы смело вкачиваем его на 5рочку. Фактически, это единственный наш дебафф. Снижение скорости атаки и движения хоть и не большое, но приятное, дамаг на 5ом лвле прокачки равен силовому удару. Скилл будет помогать нам на на РБ (даже и наемником туда ходить можно) и на полубоссах (Кака и Легалыч).

3. Удар молота. Урра! Урра!! У нас появился стан, причем на целых 3 секунды! Смотрим на откат в 4 минуты и наше настроение резко падает. Качаем на 1, время стана не менятся, бонуска не критична. Использование скила очень простое. Видя бегущего к вам пкашника, пытаемся его застанить, а потом мастерски нажимаем на камень или тп. Искусство тп – самый важный навык в игре за найма)

4. Собственно, профа выбрана и мы инженеры. У нас появляется массовый навык с небольшим радиусом. За неимением большего максим. Данным скилом можно задеть от 1ого до 5 мобов, помогает в том случае, когда вокруг вас собралась небольшая кучка мобов, жаждущая нашей сочной тушки.

Ну что, всё замечательно! 1 дамажный скилл, который не дамажит, дебафф, который нормально не дебафает, стан, откат которого настолько быстр, что мы успеваем заснуть, и массовый скилл, радиусом лунки для гольфа.

Механизмы, или дорогие и бесполезные штуковины.

Начнем мы с механизмов, данных еще инженеру. Их мы будем использовать очень часто, так как польза, что удивительно есть.

1. Лечебник. Один из наших самых вкусных, нет, даже самый вкусный скил. Когда мы в пати, от нас всегда и всегда будут требовать: Эй толстый, пастафь леечку! Или : Ставь хилку или ис пати оффну! Ресурсы, нужные для данного механизма вы можете приобрести в комиссионке, а рецепт мы покупаем у расходника. Естественно, скилл мастхэв, жмакаем на +. Ах, да. Одну штучка стоит в среднем 1.5-2.5к (это для наглых синов, которые их постоянно требуют, и не дают нам собирать дроп)

Нажмите на изображение для увеличения

2. Железнарь. Опять же, достаточно полезный механизм. На 5ом лвле прокачки, (а он обязателен) мы имеем прибавку в чуть более чем 100 физ защиты. Максим и ставим в случае того, если вы собираетесь драться с физиком (хотя по опыту, мало помогает в пвп, хотя нам там вообще мало что поможет)

3. Калильная печь. (Надеюсь, правильно написал) Собственно, один из самых бесполезных наших мехов! Качаем проходную еденичку. А дело было так… Довольный гном 32 лвла пошел в колокол, поставил печку и…. Застрял в ней! В результате, меня закромсали мобы. После установки данного механизма мы в нем застреваем, и висим там, пока его не загрызут мобы или игрок.

И снова сделаем маленький вывод. Лечебники мы ставим почти по откату, калильную печку с панели выбрасываем. На кач берем штук 12 лечек и пару железок. (Рассчитано на часовой хардкорный кач)

Трололо, или я стал Наемником!

Моей первой реакцией было: Что я наделал!!??111. Выдернув шнур из розетки и отдышавшись, я снова зашел в игру и прочитал описание скилов. Вилка из розетки полетела второй раз…. Что же такого страшного я увидел?

1. Инженерное исскуство. Качаем 1 из 1, позволяет нам ставить механизмы, смысла комментировать не вижу.

2. Целебник. Казалось бы круто, я могу снимать даже дебаффы чарок! Только вот чарка меня с одного крита снимает. Максить надо, на 5ом уровне стоит долго (30 сек), есть маленький шанс что поможет согильдейцам выжить.

1 деталь Целебника обойдетса нам:
Желелезная Руда - 20шт
Древесный Уголь - 20шт
Драгоценный Аметист-1шт
Рецепт - 1шт

3. Эклипс. Бесполезный и ненужный скилл номер 2. Хорошо хоть как в печке мы в нем не застреваем. Дамажит слабо, пользы нет. 1 лвл и в топку.

1 деталь Эклипса будет стоит:
Железная Руда - 20шт
Древесный Уголь - 20шт
Драгоценный Сапфир - 1шт
Рецепт - 1шт

4. Наша няшка, Серафим. Вот только ради этой анимации и стоит прокачать найма. Всвязи с отсутствием в игре медной руды, это наш основной механизм. Прибавляет физ и маг защиту, причем прибавляет нехило. Мы ставим около кристалла на замке/руднике и стараемся не умереть. Союзники плюшкой будут довольны. Откат 5 минут удручает (Привет платиновым концентрациям). Максить обязательно.

1 деталь Серафима - одна из самых дорогих наших деталек:
Железная руда - 20шт
Мифрилловая руда - 1шт
Драгоценный рубин - 20шт
Рецепт серафима - 1шт

5. Уродливый гигант. На самом деле он совсем не уродливый, а очень даже симпотичный. Действует на 5ом лвле много (качать обязательно) и кое какую помощь окзывает. Мобы на него раз в 8 секунд агрятса чудесно. Хп у него достаточно, так что колупают его достаточно долго. Ставим только на каке/легалусе и прочих боссах.

1 деталь Гиганта требует:
Железная Руда - 20шт
Древесный Уголь - 20шт
Драгоценный Топаз - 1шт
Рецепт - 1шт

6. Благословение: Водопад. (Данный пункт дополниться после введения в игру медной руды, сейчас его поставить не возможно)

1детальВодопада:
Железная руда - 20шт
Медная руда - 1шт <-- нет в игре ресурса
Алмаз - 20шт
Рецепт - 1шт

И снова сделаем вывод.. Делаем серафимы, гиганты и целебники, и не тратимся на эклипсы.

Флетта, или как стать толстым пончиком.

Из кучи разных вариантов мы выбираем землю + Ян, но до 85 лвла. Мы никогда не будем серьозными дамагерами (автоатака это не для пвп), но укрепить нашу тушку по-максимуму мы обязаны. Это поможет нам не помирать на каче, а на хай лвлах мы уже перельемся в воду (антистан). Можно и не закрывать флетту сразу, главное иметь фулку к 85.
Есть еще несколько вариантов прокачки данной стихии. "Думаю само оптимально будет качнуть воздух, наточить пуху как можно больше, сделать ПК гранатомет и убивать всех с 3 тычек белыми атаками" (с) ФОмич
Так-же, был предложен вариант земля + инь для дальних станов, но автор гайда считает, что он не самый подходящий для гнома. ИМХО.

Шмот, или как сделать так, чтоб нас не быстро кушали.

52 и 61 шмот можно почти не точить. С землей точки + 5 хватает с головой. Ближе к хай лвлу (70-79) нам потребуетса хорошо проточенный шмот (+7-9) и руны Энергии и Воздуха. Хп нам нужно для того, чтобы не падать с пары плюх, рейт защиты, соотетсвенно так-же этому поспособствует.
ПВЕ

По поводу пве, что тут сказать, кач весь проходить в трое там на месте не стоишь, лечебники соответственно отпадают, пуху покрепче активок побольше и в пати под палом бегать со всеми!!! Иногда можно устроить привал поставить леч чтоб маги ОМ отрегенили!!! (с) Skuby

Заключение.

Вот и подошел этот «рассказ» о такой редкой профессии, как Наемник. Я надеюсь я напомнил вам о том, что мы еще существуем)
(Будет дополняться)

Dima 199999 30.05.2012 16:07

Только заикнитесь хоть раз теперь,как вам тяжело качать вашего мага,или чарку!

ДжонКрамер (Karos: Зерон-Баласон) 30.05.2012 16:13

неплохо расписал. грац гайду по редкой профе.)

Terral 30.05.2012 16:15

Боже, второй гайд которому я ставлю огромный плюс. Очень сильно в плане юмора напомнил гайд Шултза по драгуну, причем такой же непопулярный класс как и Найм, что-то вас всех объединяет незримо :) А так гайд на 5-ку, даже скиллы в скринах показал :)

А так, из собственного опыта, набития флетты хочу сказать что имея на руках хотя бы флетту А, желательно конечно Эсочку, весьма неплохо можно бить флетту и собственно качаться в муравке, учитывая что на гномьих флеттках очень бльшой физ дамаг, под духами и активкой соло можно спокойно бить флетту не хуже копья, мест где мобы ресаються в общем-то без остановки там достаточно. Земля тоже была как идея, но на евро качал найма когда дамаг был как при ОБТ на ру сервере, потому брал себе огонь, с флетткой бегал, Огонь+Ян как помню, барьер довольно неплохую дефку давал когда срабатывал, 180 если не ошибаюсь, ну и плюс к дамагу конечно вкусная плюшка, а доспы я точил на +7 с 52 лвла, на евро в плане точки мне везло, максимум 1 шмотка сгорала, обычно сразу втачивался шмот. Вообще сейчас качать найма хоть и тяжело но в принципе полегче чем раньше, я про нынешнюю экономику конечно, пухи трудно найти не спорю, но в данный момент Ашки уже по 60кк продают, как помним Ашка равна +7 пухе с копейкой, так что до 70лвл проблем с пухой не будет. А так совет, не берите наемника, будете потом головой об стол биться в ужасе от того что натворили. :( А вообще можно вместо Земля+Ян юзать Земля+Инь, флеттоскил все же вылетает довольно неплохо, срабатывает как стан, атакующих скиллов у нас нет, так что лишний стан нам не помешает + та же дефа от земли+дамаг при флетто ударе куда выше чем простой удар(с)Кэп. Жду водопада уже 2 года эти в каросе, козлы корейцы всякое дерьмо пихают в игру, а ввести чертову руду не могут, хренею над ними.

Dima 199999 30.05.2012 16:18

Цитата:

Сообщение от Terral (Сообщение 4957983)
Боже, второй гайд которому я ставлю огромный плюс. Очень сильно в плане юмора напомнил гайд Шултза по драгуну, причем такой же непопулярный класс как и Найм, что-то вас всех объединяет незримо :) А так гайд на 5-ку, даже скиллы в скринах показал :)

Доброта людей которые ими играют?:)В принципе,я не видел "плохих дядей" которые драгунами играют,или другими редкими профами.(Чары не в счет).Просто таким людям незачем "нагинать",и выкрутасничать типо "ололо я тебя слил а ты нуб!1111!!1!".А гайду+ молодец "деда":)

ДжонКрамер (Karos: Зерон-Баласон) 30.05.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от Dima 199999 (Сообщение 4958004)
Доброта людей которые ими играют?:)В принципе,я не видел "плохих дядей" которые драгунами играют,или другими редкими профами.(Чары не в счет).Просто таким людям незачем "нагинать",и выкрутасничать типо "ололо я тебя слил а ты нуб!1111!!1!".А гайду+ молодец "деда":)

вообще все инжы/драгуны добрые) по крайней мере я) пока не дотрахают остатки моих нервоФ)

RIEPALS (Karos: Зерон-Баласон) 30.05.2012 16:38

Вот это да,читал с удовольствием))Ни разу за время игры не видел наемника,а серафима и гиганта увидел только сейчас.Автору огромное спасибо за крайне занимательный гайд,именно гайды подобные этому и привели меня в карос

Terral 30.05.2012 16:39

Каждый класс свой настрой дает.

Цитата:

4. Наша няшка, Серафим. Вот только ради этой анимации и стоит прокачать найма. Всвязи с отсутствием в игре медной руды, это наш основной механизм. Прибавляет физ и маг защиту, причем прибавляет нехило. Мы ставим около кристалла на замке/руднике и стараемся не умереть. Союзники плюшкой будут довольны. Откат 5 минут удручает (Привет платиновым концентрациям). Максить обязательно.
На последнем лвл прокачки дает 500+ дефы если не ошибаюсь. По крайней мере в районе 500 :) Сколько маг защиты уже не помню :(

ДжонКрамер (Karos: Зерон-Баласон) 30.05.2012 16:53

Цитата:

Сообщение от Terral (Сообщение 4958072)
Каждый класс свой настрой дает.

На последнем лвл прокачки дает 500+ дефы если не ошибаюсь. По крайней мере в районе 500 :) Сколько маг защиты уже не помню :(

да да да) 500 дефа физы и около 250 маг.

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 30.05.2012 17:03

511 физы, маг чуть менее 100

MiniDi (Karos: Зерон-Баласон) 30.05.2012 18:07

Зачетный гайд! Поздравляю)

Bifur (Karos: Азмара-Темптерон) 30.05.2012 18:13

Цитата:

Сообщение от MiniDi (Karos: Зерон) (Сообщение 4958252)
Зачетный гайд! Поздравляю)

С чем именно?)

Dima 199999 30.05.2012 18:24

Цитата:

Сообщение от ДжонКрамер (Karos: Зерон) (Сообщение 4958037)
вообще все инжы/драгуны добрые) по крайней мере я) пока не дотрахают остатки моих нервоФ)

Твоя правда:DЯ хоть и ДД играл,но всеравно до последнего держал себя в руках.Большенство гномов интересные люди:)Например Алан,хороший человек:)Пока не начнут докапывать его:D

ДжонКрамер (Karos: Зерон-Баласон) 30.05.2012 18:30

Цитата:

Сообщение от Dima 199999 (Сообщение 4958305)
Твоя правда:DЯ хоть и ДД играл,но всеравно до последнего держал себя в руках.Большенство гномов интересные люди:)Например Алан,хороший человек:)Пока не начнут докапывать его:D

он пк мага слил. с него валюта упала в приличном количестве) ну и его кот подобрал. столько слюней было...

Terral 30.05.2012 18:32

Прилично это сколько? :)

ДжонКрамер (Karos: Зерон-Баласон) 30.05.2012 18:35

Цитата:

Сообщение от Terral (Сообщение 4958326)
Прилично это сколько? :)

около 85кк

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 30.05.2012 18:45

Каварные оффтоперы -_- . Лучше бы кто про пве написал, я бы дополнил гайд)

Dima 199999 30.05.2012 18:50

Цитата:

Сообщение от ДжонКрамер (Karos: Зерон) (Сообщение 4958320)
он пк мага слил. с него валюта упала в приличном количестве) ну и его кот подобрал. столько слюней было...

Ну грац его)

MiniDi (Karos: Зерон-Баласон) 30.05.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от Bifur (Karos: Азмара) (Сообщение 4958268)
С чем именно?)

С первым и хорошим гайдом)
З.Ы. сяп Дим и те Тох)

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 30.05.2012 20:36

Цитата:

Сообщение от MiniDi (Karos: Зерон) (Сообщение 4958561)
С первым и хорошим гайдом)
З.Ы. сяп Дим и те Тох)

Благодарю)
Буду рад любым комментариям по теме. Приятно будет услышать вопросы)

ДжонКрамер (Karos: Зерон-Баласон) 30.05.2012 22:03

сможеш характеристики всех самонов узнать?(какой какие фишки дает)

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 30.05.2012 22:09

Вас интересуют все характеристики на всех уровнях? Уточните, пожалуйста, вопрос.

ДжонКрамер (Karos: Зерон-Баласон) 30.05.2012 22:13

Цитата:

Сообщение от Dvarfon (Karos: Азмара) (Сообщение 4958926)
Вас интересуют все характеристики на всех уровнях? Уточните, пожалуйста, вопрос.

желательно так. бд незаполнена по найму...

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 30.05.2012 22:25

Получу полную информацию по этому вопросу не скоро, т.к. Лвл пока не тот, но базовую инфу выложу уже завтра. (спать охота)

Terral 30.05.2012 23:32

На онгабе есть точная инфа

Талатриэль 31.05.2012 07:19

К сожалению, после обновы с 45 лвлом она перестала быть точной

s1_CJIECAPb (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 08:40

Dvarfon Гайд супер! Правдоподобный, толко вот целебник.... ну его)))
Меня вчера попросили выложить перечень ресурсов для каждого механизма, если не затруднит выложи плз, ато на моем Найме пыль так ровно лежит нехочу вид портить)))

Ну или я сегодня-завтра разбужу его и впишу к тебе в гайд время действия механизмов и необходимые ресы для них(я уже выкладывал, рыться не охото искать)

По поводу пве, что тут сказать, кач весь проходить в трое там на месте не стоишь, лечебники соответственно отпадают, пуху покрепче активок побольше и в пати под палом бегать со всеми!!! Иногда можно устроить привал поставить леч чтоб маги ОМ отрегенили!!!

З.Ы: Skuby

МолодойДрагун 31.05.2012 16:57

И так начнем, мой маленький брат гном) Как ты сам сказал примешь любую критику? Ок, я дам, потому что с корнем не согласен с этим гайдом. Я не Хочу чтобы это выглядило типа темка в топку, афтор выпей йаду и т.п. А будет человеческий диалог)
Начнем с того что ты 53 лвл, хотя я щас найму закрываю флетту не могу даже этим похвастаться, но руководя ги гномов, я каждый день наблюдаю за ними (вы даже не представляети на что способен в пк маэстро или снайпер с могой 52+11) в том числе и за наймами (есть знакомые качаемся вместе).Я просто уточнил ,именно, этот момент.
Терь, моя великодушная ванисийская критика, гайду можно поставить 3+!
Но я естественно отвечаю за свои слова, прочитай еще раз гайд, и как можно увидеть - это твой крик души и тупо перечисление всех скилов с картинками. Тем более я в корне не согласен с флеттой Земля +янь и твоего отношение к ТП (не умеешь сражаться убейся, сам не позорься). По наблюдением для наемника для пвп нужна Земля+ Инь (тот дальний стан, который нам и нужен), как известно гномы суют рейт атаки ( и так же под наблюдением "типа" увеличивает вероятность выскакивание этого флеттоскилла) и естественно Вода + Янь, а для кача уже Воздух +инь(знаешь найм, как крит, нуждается в пати, а ты будешь выступать, как мощный дд). Могу сказать тока неудивительно что ты от видя пк делаешь тп. Вот не надо будет делать отмазы твой косяк. Гайд будет хорошим, позновательным,обучающим , если ты в корне изменишь начало, добавишь раздел пати, какие ресы нужны для будующих механизмов ( это для тех кто хочет быть наймом и заранее наверно копает, тока наверно ломает голову что на него, то надо), описание скиллов конечно оставь, тока извини меня, но ты идиот!!!! у профессий наемника 0 скиллов (механизмы не в счет), а силовой удар, заморозка и пинок, являются скиллами 0 профы (то есть с рождения гномяры) и не забудешь про одну массу наймов(черт забыл название)!!!! Ох да неудивительно еще раз, что ты проигрываешь в пвп, начинать бой с тормознутым силовым ударом убожество, ты потеряешь секунды (дамаг там мизерный!!! Вопрос: Нахера?!!!).
Ах точно забыл - это еще самый дорогой класс среди всех, причины: 1.могу заточенную тяжко достать,2. постоянно нужны ресы для механизмов. (пока что все, но влияют огромную роль!). И в заключение всего этого=)
Если ты уже обсираешь данный класс, за которого ты сам играешь, попрошу сделай харакири=) ибо не достоен за него играть! Не нравиться, раздень его, продай и не садись за него! Как ты можешь обучать НАЕМНИКОВ, если с самого начало ты их отговариваешь!!!! Зла на тебя гномик нету! Надеюсь прочтешь ты все это, поймешь) что я пытаюсь до тебя до нести. Конечно грац первый гайд, даже закрепили, конечно все поддакивают, ( хочу щас обратиться ко всем) с чем тут говорить молодец, грац и тому подобное?
Все, высказался) терь жду твоих ответов, с нетерпением)

МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 16:58

Ах да, вот и я:) форум лагает, ели отправил данное сообщение:cool:

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 18:27

Я дико извиняюсь, но пока вы не попросите меня ответить с вашего основного персонажа, а не непонятно чего, я буду считать ваши доводы высосанными из пальца. С уважением.

МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 18:48

Цитата:

Сообщение от Dvarfon (Karos: Азмара) (Сообщение 4961760)
Я дико извиняюсь, но пока вы не попросите меня ответить с вашего основного персонажа, а не непонятно чего, я буду считать ваши доводы высосанными из пальца. С уважением.

Хорошо я бы с радостью;),тока вот в чем дело у мну лагнутый какой - то акк форумный, когда я вхожу появляется ну ваш последний визит и тп тд, но ничего я писать не могу (пишет "типо" моих персонажей не существует:mad:), а этот акк потихоньку превращаю в основу:angel: думаю всем без разницы, что на том акке мастер меча прокаченный (как раз и есть основа)? Среди канов, ник мой основной МолодойДедушка, офицер ги ГномскаяЭлита и посовместительности мг:mad: а щас качаю инженера (в будующем Наемник).
А так пиши в игре или я тебе напишу в игре, ники МолодойДедушка и МолодойНаемник, буду рад поразговаривать!:confused:

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 18:51

Совсем другое дело. Доберусь до компа (не уверен, что сегодня смогу) и доходчиво и подробно отвечу на ваше сообщение.)

МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от Dvarfon (Karos: Азмара) (Сообщение 4961853)
Совсем другое дело. Доберусь до компа (не уверен, что сегодня смогу) и доходчиво и подробно отвечу на ваше сообщение.)

Это понял и я тебя не заставлял седня отвечать;) одно интересует почем ты не ответишь на мое сообщение здесь на форуме?(а так жду в игре в пм какахи:p)

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 18:58

Я собирался ответить именно здесь. Я не того возраста, чтобы „писать” какахи в пм. Да и зачем? В напсанном вами виден тот факт, что ваш наемник, да и опыт в игре чтобы судить о данном гайде. И снова, с уважением)

МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 19:01

Цитата:

Сообщение от Dvarfon (Karos: Азмара) (Сообщение 4961887)
Я собирался ответить именно здесь. Я не того возраста, чтобы „писать” какахи в пм. Да и зачем? В напсанном вами виден тот факт, что ваш наемник, да и опыт в игре чтобы судить о данном гайде. И снова, с уважением)

мдя будто ты 54 лвл можешь нас просвятить? также с уважением) з.ы. за неделю в трои под донатом спокойно можно взять 80+ так что опыт бывает очень разный, а про какахи (я не в этом смысле:cool:)

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от МолодойМаэстро (Karos: Азмара) (Сообщение 4961846)
Хорошо я бы с радостью;),тока вот в чем дело у мну лагнутый какой - то акк форумный, когда я вхожу появляется ну ваш последний визит и тп тд, но ничего я писать не могу (пишет "типо" моих персонажей не существует:mad:), а этот акк потихоньку превращаю в основу:angel: думаю всем без разницы, что на том акке мастер меча прокаченный (как раз и есть основа)? Среди канов, ник мой основной МолодойДедушка, офицер ги ГномскаяЭлита и посовместительности мг:mad: а щас качаю инженера (в будующем Наемник).
А так пиши в игре или я тебе напишу в игре, ники МолодойДедушка и МолодойНаемник, буду рад поразговаривать!:confused:

Смотрим в профиль, много разных персов. Про Трою рассказывать мне не надо. Но по твоим комментариям не видно твоего знания класса.

Ф0мич (Karos: Азмара) 31.05.2012 19:22

Человек старался, за это ему зачет. Есть шероховатости, но это все терпимо и читаемо. Молодой дедушка сами подумайте, Вы бы, что то, подобное смогли написать? Если да, то я с радостью бы прочитал про свой любимый класс в игре….. Наемник действительно слаб в ПвП, ибо одними белыми атаками не выйдешь.

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 19:25

Уважаемый Фомич! Не могли бы вы написать сюда или в личку, что вы считаете не точным, с радостью подредактирую. К мнению опытных игроков - грех не прислушаться.

МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 19:29

Конечно молодец, это я тупо высказался, кстати мне тока что влепили бан (и почему то именно Дедушке, а не Маэстро? Задам ему вопрос модератору,ох черная котяра) за мат в сообщение)

МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от Ф0мич (Karos: Азмара) (Сообщение 4961983)
Человек старался, за это ему зачет. Есть шероховатости, но это все терпимо и читаемо. Молодой дедушка сами подумайте, Вы бы, что то, подобное смогли написать? Если да, то я с радостью бы прочитал про свой любимый класс в игре….. Наемник действительно слаб в ПвП, ибо одними белыми атаками не выйдешь.

1. Меня звать Стас, оч приятно=)
2. В скором времени напишу и свой гайд насчет наймов.
3. ладно +++++++++++++ вот такому гайду такие плюсы.
и я допустил грубую ошибку, дабл - постинг, прошу понять, простить)

Skuby (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от апика (Сообщение 4961519)
Но я естественно отвечаю за свои слова

(не умеешь сражаться убейся, сам не позорься).

Могу сказать тока неудивительно что ты от видя пк делаешь тп.

тока извини меня, но ты идиот!!!!

Ох да неудивительно еще раз, что ты проигрываешь в пвп, начинать бой с тормознутым силовым ударом убожество, ты потеряешь секунды (дамаг там мизерный!!! Вопрос: Нахера?!!!).

Если ты уже обсираешь данный класс, за которого ты сам играешь, попрошу сделай харакири=) ибо не достоен за него играть!

Опиши плз тактику ведения пвп?
Что значит недостоин за него играть??
Я в своё время весь форум заливал словами "не БЕРИТЕ профу Наемник"(хотя сам за него играл) либо это время потраченое в пустую. И сейчас я солидарен с Автором что Найма брать НЕСТОИТ, конешь ща времени в 10 раз меньше потратишь на кач, я апал Найма на дриадах и курах( простых)
З.Ы. на вопрсы ответь плз!

МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 20:02

Цитата:

Сообщение от Skuby (Karos: Азмара) (Сообщение 4962128)
Опиши плз тактику ведения пвп?
Что значит недостоин за него играть??
Я в своё время весь форум заливал словами "не БЕРИТЕ профу Наемник"(хотя сам за него играл) либо это время потраченое в пустую. И сейчас я солидарен с Автором что Найма брать НЕСТОИТ, конешь ща времени в 10 раз меньше потратишь на кач, я апал Найма на дриадах и курах( простых)
З.Ы. на вопрсы ответь плз!

так во - первых, слово идиот я употребил когда он начал про скиллы наемника рассказывать (этот силовой удар, заморозка и тп)
во - вторых, у меня уже 3 часа ночи и естественно немного уже пошатываюсь к кровати
в - третьих, я сам напишу свой гайд, Естественно это займет время, статистика и тп и тд, но да хоть у мну нет найма 80+, но глупо же начинать ПвП как он? Господи, ждите:D
и да в - четвертых, наша ги щас распускается! Мне не до этого, а насчет моего сообщения того, я написал еще как он тока написал на форум, говорю же моя основа оказывается я бане=_=

Skuby (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 20:07

Тогда готовься к критике и не удивляйся словам "Идиот" и т.д.)))
Ничего личного просто когда пишешь опровержения старайся писать без оскорблений если сам плохо знаешь этот класс!

МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 20:17

Цитата:

Сообщение от Skuby (Karos: Азмара) (Сообщение 4962168)
Тогда готовься к критике и не удивляйся словам "Идиот" и т.д.)))
Ничего личного просто когда пишешь опровержения старайся писать без оскорблений если сам плохо знаешь этот класс!

Простите за оскорбления:D (сам со всех твинов в бане сижу, стараюсь ) а как мне тогда нужно было назвать?:confused: чтож вы все считаети что я не понимаю этот класс? Короче время покажет, ок?

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 20:32

Я боюсь, в данном случае время уже ничего не покажет) С нетерпением будуждать твоего гайда.

МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 20:38

Цитата:

Сообщение от Dvarfon (Karos: Азмара) (Сообщение 4962237)
Я боюсь, в данном случае время уже ничего не покажет) С нетерпением будуждать твоего гайда.

Вы уже меня достали!:mad::mad::mad:

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 20:43

Откуда такой негатив?)Гномы, а уж тем более наемники должны смотреть а мир с позитивом)

МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 20:47

Цитата:

Сообщение от Dvarfon (Karos: Азмара) (Сообщение 4962278)
Откуда такой негатив?)Гномы, а уж тем более наемники должны смотреть а мир с позитивом)

честное слово позитивно говорю, найду тя через месяц (чтоб мой норм перс уже был) покрамсаю, вся моя доброта!:D

Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 21:01

Данное сообщение показывает вашу неадекватность) Видимо школьники начинают переходитьс синов (йа крут патамушта я потрах!!! Апасна!!!111) на мой любимый класс в Каросе. Искренне сожалею.

Skuby (Karos: Азмара-Темптерон) 31.05.2012 21:02

Хорошь Флеймить)))

Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.