GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Обсуждение работы игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=390835)

клуня 15.03.2017 14:18

Цитата:

Сообщение от Не вопрос (Сообщение 1069179135)
Клоуня, ты кинь скрин сюда, а мы посмотрим...хорош уже заливаться враньём

Не спеши.Нужно всегда бить в яблочко.Если Мэри сказала,что доказательство не скрин,а логи.Значит будем доставать логи.

Elodar_ML 15.03.2017 14:18

Цитата:

Сообщение от клуня (Сообщение 1069179132)
Тут ещё не всё ясно.Завтра напишу время и дату и будет Мэри доставать логи,которые и являются доказательством.Скрины,как сказала Мэри-не являются доказательством.:D

Скрины, как сказала Мэри, являются поводом для проверки логов. Скрины, а не то, что какой-то там игрок сказал "а ну-ка проверьте мне вот эту дату, что-то мне показалось что там что-то было".

GjeldRune 15.03.2017 14:19

Клоуня, да кинь ты скрин..где Делориан писал именно это, хватит время тратить на пустоловство

Страж_Зеленка 15.03.2017 14:21

Цитата:

Сообщение от клуня (Сообщение 1069179132)
Тут ещё не всё ясно.Завтра напишу время и дату и будет Мэри доставать логи,которые и являются доказательством.Скрины,как сказала Мэри-не являются доказательством.:D

Я уже время и дату скинул =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Elodar_ML (Сообщение 1069179139)
Скрины, как сказала Мэри, являются поводом для проверки логов. Скрины, а не то, что какой-то там игрок сказал "а ну-ка проверьте мне вот эту дату, что-то мне показалось что там что-то было".

Кирилл,я уверен в своих словах,время конфликта я написал,пусть смотрят логи.
если окажется,что Дентал просто спектакль устроил-я б на месте админов ему вообще БА выдал бы,за трату время и захламления форума Оффтопом

клуня 15.03.2017 14:23

И процитируй дословно ,что ты написала про психотропные вещества? Или у нас время логов разные? Есть правила, Соглашение.по которому выдаются БА.Не Вы их придумали и не Вам решать кому и за что выписывать штрафы.Спуститесь уже на Землю,уважаемая Страж.

MaryBee 15.03.2017 14:24

Сворачиваем флуд. Нет скриншота - нечего обсуждать.

Цитата:

Сообщение от huligann13 (Сообщение 1069179131)
Пункт что можно банить по любому скрину с персонажей стража очень интересный.Выходит игрок может бегать сливать к примеру других игроков или провоцировать сделать скрин а потом перейти на стража и забанить.Притом когда игроки общаются с стражем они себя ведут адекватно(ну большинство игроков) а когда им пишут непонятно с какого твина то и отношение к такому игроку будет другое(пункт бы не мешало пересмотреть).Кстати к слову когда вы начнете банить спамеров которые с одних и тех же персонажей спамят в чате притом стражи в это время онлайн и в большинстве случаев общаются спокойно в чате на свои темы(причины не знаю может просто не успевают забанить а может и другие причины).Ну спамеры эти агрессивные их посылаешь лесом а тебе в личку угрозы я тебя взломаю итд:D

Какая бы ни была провокация - это не повод нарушать правила чата. И отсутствие стража онлайн - тоже не повод. Тем более, что помимо стражей онлайн могут быть еще и администраторы, которые тоже вполне могут забанить за нарушения. Адекватно нужно вести себя всегда, а не только тогда, когда вас кто-то может забанить.
Спамеров стражи просто не успевают банить, их мы баним в оффлайн-режиме по сигналу от стражей.

клуня 15.03.2017 14:30

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1069179145)
Сворачиваем флуд. Нет скриншота - нечего обсуждать.

Какая бы ни была провокация - это не повод нарушать правила чата. И отсутствие стража онлайн - тоже не повод. Тем более, что помимо стражей онлайн могут быть еще и администраторы, которые тоже вполне могут забанить за нарушения. Адекватно нужно вести себя всегда, а не только тогда, когда вас кто-то может забанить.
Спамеров стражи просто не успевают банить, их мы баним в оффлайн-режиме по сигналу от стражей.

Уважаемая Мэри.Завтра я готов предоставить Вам скрин и время ,чтобы вы смогли достать лог,я правильно понял? И если мои слова правы,то Вы снимите этого Стража с должности,т.к. скрин-это не доказательство,а нужно знать время,чтобы Вы ещё и логи достали.Пост последний-флудить не собираюсь.

MaryBee 15.03.2017 14:32

А зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?

GjeldRune 15.03.2017 14:33

Клоуня, давай скрины, хватит время тратить, бесишь уже

Antibiotic 15.03.2017 14:35

-Ястно скринов нет...
А без них и в логи лезть никто не будет... ибо скрины являются поводом для проверки их подлености..
А так полезит админ,убьет пол дня,а там мягко говоря не то что ей тут заливают)
Предлагаю поставить вопро ребром:
Пусть проверит,но в случае естли игрок пытается подставить стража,пусть тожэ, понесет наказание...

Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.