GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Обсуждение работы игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=390835)

Вардана (Rappelz: Пантера-Саламандра) 17.02.2015 11:50

Уважаемые стражи... объясните вообще ваш график работы..?потому как его не заметно во все.. понятно что оскорбления мат и всё такое... а 5 часовой бред банить не надо... практически ежедневно с 5 утра и как минимум до обеда в чате твориться черте что..понимаю что весна близко и у некоторых товарищей обострение возможно.. почему весь сервер должен вникать в монологи Урмана о современном воспитаннии правилах русского языка и прочем не относящимся к игре философским трактатам. кроме него невозможно найти не торговых объявлений не сообщений о сборе патей.. в чат смотреть тошно.. играть противно.. извините наболело....

во первых я не старый атта...во вторых зачем тогда нужны стражи

//А я не Вам давал ответ, а игроку старыйатта. Ответ по Вашему сообщению был дан чуть ниже.
С уважением, Antikvar.

Antikvar 17.02.2015 12:45

Господин старыйатта, данная тема начинает напоминать обсуждение Вашей личной персоны, воздержитесь от неуместных обвинений стражей. Вы не можете видеть полной картины банов тех или иных игроков. Мы проверили работу наших стражей на всех серверах и вполне удовлетворены показателями. Все баны выдаются правомерно и своевременно (потребовался не один час на проверку, но оно того стоило).
Хотелось бы напомнить следующее:
- стражи не обязаны следить за чатом 24/7;
- страж тоже может заниматься прокачкой персонажа находясь в игре и в это время не следить за чатом;
- клевета - наказуема по правилам не только форума, но и законов РФ;
- если Вам не нравится тот или иной страж по личным причинам, то это не повод обвинять его во всех смертных грехах.

Скрытый текст

Стражи не обязаны отписывать о причине бана в личку игроку, для выяснения причин бана существует специальная тема. Крыса - это оскорбление, за которое предусмотрен бан чата на 240 минут, бан правомерен.

Скрытый текст

У стражей нет определенного графика работы, стражи набираются для работы в часы "пик" (повышенного онлайна). Считаете, что можете работать стражем и охватывать утренние часы - милости прошу в заявки на должность стражей, обязательно рассмотрим.

Вардана (Rappelz: Пантера-Саламандра) 17.02.2015 12:49

из этого следует что не в часы пик доздравствует маразм.... в общем беседа как я поняла не о чём.. некто не кому не чего не должен не кто не кому не обязан.. тогда скажите зачем эта активная видимость бурной деятельности? зачем ввели стражей если они не чему и не кому не должны.. зачем эта перепалка на форуме.. в игре как всё было так и осталось.. не считая что все носяться с аттой как к писанной торбой. и принемают любого недовольного хоть в чём то за него.

Antikvar 17.02.2015 12:51

Цитата:

Сообщение от Вардана (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068443124)
из этого следует что не в часы пик доздравствует маразм.... в общем беседа как я поняла не о чём.. некто не кому не чего не должен не кто не кому не обязан.. тогда скажите зачем эта активная видимость бурной деятельности? зачем ввели стражей если они не чему и не кому не должны.. зачем эта перепалка на форуме.. в игре как всё было так и осталось.. не считая что все носяться с аттой как к писанной торбой. и принемают любого недовольного хоть в чём то за него.

Если игрок ведет беседу в общем чате и не нарушает правил игры и чата, то выдавать ему бан чата - неправомерно. В описании проблемы, от Вас, я не нашел ничего предосудительного.

Вардана (Rappelz: Пантера-Саламандра) 17.02.2015 12:55

ну да конечно.... беседа на протяжении нескольких часов... нормально... в чате сообщения от других игроков не видны тоже нормально... нет не чего предосудительного... у нас свобода слова и каждый из нас имеет право выражать свои мысли чувства и взгляды на общее обозрения... а думать о тех кто не может видеть эту пародию на дом 2 ненужно.. свободная страна не любо не играй... реальной помощи поддержки совета я от вас тоже не видела .. удачной бесплодной трудовой деятельности

Смотрительчата 17.02.2015 13:21

1)Стражи и администрации обязаны -защищать игроков от оскорблений в общем чате.2) Ну если страж видит оскорбления.ак было со мистеромснегом пишет свое высказывание, прокручивает чат но не наказывает мистера снег , то где уж нашим тут доказательствам.3) Клевета -это хорошо когда в конфе стражей обсуждают фотографии игрока,который не давал право ее там обсуждать , вечно флудят о том , что бедная страж_Волтозавр не может пета приручить, тут конечно клевета . 4) Может быть вы не заметили но я всегда хвалю стражей когда они работают и в этом я более профессионально и справедливо себя веду чем не которые стражи у нас 5) Ну и могли бы сказать все на форуме о чем вся конфа антиластов говорит - что стражей на пантеру -саламандру вы набирать не собираетесь , так как считаете что их достачно, а если и планируете то только на другие серваки. И самое главное тут тема по работе стражей - я все сделал как тут и было , то есть было замечание стражи мне пояснили я поблагодарил, в отличие от других игроков я тут свою персону не обсуждал, когда получил все пояснения еще раз поблагодарил и закрыл тему.

Добавлено через 2 минуты
р.s Не будет оскорблений не будет и скринов , нужно просто хорошо выполнять работу , а не флудить в конфах.

Antikvar 17.02.2015 13:50

Скрытый текст

1. Мы уже беседовали с Вами по данному вопросу, не вижу смысла его поднимать;
2. Я помню, как сам писал жалобы на стражей игры (абстрактный игровой проект) и при этом делал это грамотно (давайте и с Вами поделюсь как это сделать, чтобы это не выглядело как обычная клевета в адрес стражей):
- к примеру, мы видим, что страж не блокирует игрока;
- делаем скриншот присутствия стража и недавнего общения или выдачи бана тому или иному игроку;
- делаем скриншот нарушения игрока, скриншот должен быть не обрезан, на нем должно быть видно системное время (игровое и компьютера, часики справа внизу);
- делаем скриншот, на котором видно, что игрок продолжает общение в чате после совершения нарушения;
- выкладываем на форум или личным сообщением администратору.
Все скриншоты должны быть не обрезаны, на них должно быть видно системное время и время в игре. Все, к стражу будут применены санкции. Вы же выкладываете на форум несколько скринов, где ничего непонятно (надеюсь, что мысль понятна).
3. Этот вопрос мы тоже обсудили, подайте на стража в суд - только суд может решить виновен или нет человек в данном случае;
4. Хвалить стражей и давать им пряники или "кнут" - это моя работа, никак не Ваша (умерьте свой пыл);
5. Напротив - из раза в раз мы видим одно и то же "почему меня не защищают", но в разных вариантах.

P.S.: Не нужно указывать кому, что и когда делать - у стражей есть регламент, у администраторов есть трудовой договор. Стражи работают на 4 из 5, на остальные вопросы - ответы выше.

Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) 17.02.2015 13:53

Цитата:

Сообщение от Смотрительчата (Сообщение 1068443160)
...

1)Стражи и администрации обязаны -защищать игроков от оскорблений в общем чате.
Я уже приводила Вам ссылку из Лицензионного соглашения, там, как раз, звучит наоборот, что нет такого пункта. Это Ваше пожелание (впрочем, я бы его поддержала при наличии технической возможности)
2) Ну если страж видит оскорбления.ак было со мистеромснегом пишет свое высказывание, прокручивает чат но не наказывает мистера снег , то где уж нашим тут доказательствам.
А если он на самом деле не заметил, или именно в тот момент отошел, или еще что-нибудь. Нет в игровом чате технической возможности определенно установить, что Страж заметил нарушение и осознанно на него не отреагировал.
3) Клевета -это хорошо когда в конфе стражей обсуждают фотографии игрока,который не давал право ее там обсуждать , вечно флудят о том , что бедная страж_Волтозавр не может пета приручить, тут конечно клевета .
Уже был ОТВЕТ на ситуацию с фотографией. Вы, его прочитали. Теперь снова поднимается тот же вопрос. Для чего?
...
5) ... в отличие от других игроков я тут свою персону не обсуждал,...
Ваши слова из предыдущего пункта: "и в этом я более профессионально и справедливо себя веду"

р.s Не будет оскорблений не будет и скринов , нужно просто хорошо выполнять работу , а не флудить в конфах.
Не понятно о чем идет речь, Какой игровой чат Вы называете "конфа"? Или это, вообще, не в игре, а, например, в скайпе?
С другой стороны, "конфа" на то и конфа, чтобы в ней конфиденциально общаться её участникам. Т.е., не вынося общение в общий чат. Запрета флудить в личном/групповом/гильдейском чатах нет.

ЗащитаигроковВобщемчате4 17.02.2015 14:27

Тут тема работа игровых стражей-основная задача которых не допущения оскорбления в общем чате игроков, так что если есть замечания будте добры реагировать, у вас же позиция не чего менять не буду, стражи не ошибаются, а даже если ошибаются можно всегда сослаться на 2 аксиомы либо доказательства не те либо они не обязаны следить за чатом. Насчет клеветы то как раз и нету, и вы это сами знаете. а вот за инструкцию спс. Надеюсь не придется ее воспользоваться , и наши стражи будут лучше работать, все закрываем тему.

Цитата:

Сообщение от Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) (Сообщение 1068443197)
1)Стражи и администрации обязаны -защищать игроков от оскорблений в общем чате.
Я уже приводила Вам ссылку из Лицензионного соглашения, там, как раз, звучит наоборот, что нет такого пункта. Это Ваше пожелание (впрочем, я бы его поддержала при наличии технической возможности)
2) Ну если страж видит оскорбления.ак было со мистеромснегом пишет свое высказывание, прокручивает чат но не наказывает мистера снег , то где уж нашим тут доказательствам.
А если он на самом деле не заметил, или именно в тот момент отошел, или еще что-нибудь. Нет в игровом чате технической возможности определенно установить, что Страж заметил нарушение и осознанно на него не отреагировал.
3) Клевета -это хорошо когда в конфе стражей обсуждают фотографии игрока,который не давал право ее там обсуждать , вечно флудят о том , что бедная страж_Волтозавр не может пета приручить, тут конечно клевета .
Уже был ОТВЕТ на ситуацию с фотографией. Вы, его прочитали. Теперь снова поднимается тот же вопрос. Для чего?
...
5) ... в отличие от других игроков я тут свою персону не обсуждал,...
Ваши слова из предыдущего пункта: "и в этом я более профессионально и справедливо себя веду"

Не понятно о чем идет речь, Какой игровой чат Вы называете "конфа"? Или это, вообще, не в игре, а, например, в скайпе?
С другой стороны, "конфа" на то и конфа, чтобы в ней конфиденциально общаться её участникам. Т.е., не вынося общение в общий чат. Запрета флудить в личном/групповом/гильдейском чатах нет.

насчет 2 пунктика вам хорошо алира ответила, когда страж нашел время и прокрутил чат чтобы наказать, но зато оскорбление,после которого она написала она не заметила(поэтому я смотрю,что стражи перестали писать в чате , так удобней сослаться что они вечно отошли. ну а остальное вам было бы приятно если вам в игре в общем чате постоянно напоминали как стражи смеялись в конфе стражей над моей фотографией, так что не надо тут из меня делать врага, поверть моя позиция находит больше сторонников в игре чем ваше вечная защита новых стражей. У меня ведь все просто все знают что я в игре постоянно и выложу скрин если будут оскорбления, даже стражи и то признают что моя позиция их дисциплинирует, потому что я за то чтобы не было оскорблений в общем чате и все .

sashaKZrasha 17.02.2015 14:32

Цитата:

Сообщение от Outfire (Rappelz: Ангел-Минотавр) (Сообщение 1068417821)
что за бред типа проверил страж в сети или нет если нет можна и матом гнуть так чтоли:D;)это абсурд

страж может быть и на твине

Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.