GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Обсуждение работы игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=390835)

xXxMillaxXx (Rappelz: Сирена-Бафомет) 14.11.2015 22:17

Цитата:

Сообщение от DrimUndead (Сообщение 1068756131)
после ночных событий был выдан бан на 24 часа мне и персонажу Haineko,в данный момент персонаж Haineko разбанен(отсидеть этот срок было нереально в виду колличества часов прошедших с момента выдачи),прошу проверить лог работы стражей сервера Ангел-Минотавр

Я была тоже наказана,т.к. участница того же процесса.Позже нам был выдан бан на 24 часа! У Стража_Искусница были неадекватные выдачи бч нам и еще нескольким других игрокам!Просим администрацию разобраться во всем!Если будет утвержено,что Страж_Искусница халатно выдаёт баны, требуем исключить её из списка Стражей.

Youpiter (Rappelz: Ангел-Минотавр) 15.11.2015 19:45

Прошу снять с должности данного стража, так как с его стороны сегодня сыпались оскорбления в адрес разных игроков, а так же присутствовало явное некультурное и неуважительное, по отношению к другим игрокам, поведение в чате опять же с его стороны. Скриншот прилагаю.

Страж_Сентябрьская (Rappelz: Ангел-Минотавр) 15.11.2015 21:45

Цитата:

Сообщение от Youpiter (Rappelz: Ангел-Минотавр) (Сообщение 1068756734)

Прошу снять с должности данного стража, так как с его стороны сегодня сыпались оскорбления в адрес разных игроков, а так же присутствовало явное некультурное и неуважительное, по отношению к другим игрокам, поведение в чате опять же с его стороны. Скриншот прилагаю.

А что же Вы весь чат не раскрыли, а часть, где именно моё сообщение? ТО, что Вы писали, конечно, лучше скрыть? Я конкретно не написала, что данный игрок быдло, а попросила убрать из его речи этот лексикон.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Тэмиу (Сообщение 1068756741)
Мда... такое общение с игроками ещё и в общем, "быдло" "всыпали" уважительное общение с игроками так и прёт.

Помнится мне этот страж в общем кричал что что будит выдавать БЧ каждому кто ему не нравится... я больше чем уверен что наши админы забили на тему с отчётами стражей и там просто пусто.... Антиквара на них нет , тот логи чекал и делал свою работу

Я ни разу так не кричала, Вы, возможно меня с кем-то перепутали. Я никогда не даю бан чата тем, кто мне просто не нравится.
Или же приведите хоть одно доказательство своим словам.[/quote]

И да, "оскорбления в адрес разных игроков" почему нет скриншота? Где доказательства Ваших слов?
Где другие игроки, почему они не пишут, что я якобы их оскорбила? Уважаемый игрок, прежде, чем выдвигать обвинения, предоставляйте полные доказательства, полные скриншоты сея диалога, а не только мои фразы.

DrimUndead 17.11.2015 02:38

http://s001.radikal.ru/i195/1511/32/ae4207dd4d70.jpg
прошу проверить лог стража за два дня

Destiel 17.11.2015 12:42

Цитата:

Сообщение от DrimUndead (Сообщение 1068758000)
http://s001.radikal.ru/i195/1511/32/ae4207dd4d70.jpg
прошу проверить лог стража за два дня

Личный чат - не модерируется.
Для того, чтобы не получать подобные сообщения не надо провоцировать человека, у каждого есть свой лимит терпения и не у всех он бесконечный как у администраторов.
Стражу будет сделано небольшое замечание, но снимать ее с поста никто не будет - она прекрасно справляется с обязанностями.

Остальным сочувствующим - убедительная просьба, прекратить провоцировать Стражей.
В противном случае, меры будут приняты лично мной и я не поленюсь зайти и выдать лично каждому провокатору блокировку чата.

Подобное поведение игроков начинает выходить за рамки.

Тема закрыта.

Лорахс 17.11.2015 17:48

Просьба к администрации своевременно обновлять список действующих стражей. Вот допустим на АМИНЕ из 4 опубликованных в списке выше, вижу только 2, но зато в чате мелькает какой-то Страж_Мерзкий (ну или как то так), его в списке нету, может он вовсе не страж?

Destiel 17.11.2015 19:49

Цитата:

Сообщение от ЯнеМАЧО (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068758835)
Кажется в моем высказывании ясно сказано, кто может предъявить эти доказательства. У меня нет доступа как у админов к инфе по айпи. Или вы предлагаете устроится к вам администратором? Но боюсь, что я не поспею за скоростью вашей компании сменять админов :D

Добавлено через 1 минуту

Да я смотрю список стражей вообще редеет! Скоро с такими темпами ток атту и взозьмут в стражи :D

Давайте не будем разводить флуд.
Есть доказательства?
Предъявите, мы их рассмотрим.
Нет - не клевещите на человека.

Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) 17.11.2015 22:17

Часть последних постов потерла во избежание продолжения флуда (и. как следствие, бана для его участников). Администраторы видит всю переписку в любом случае, тем более, они их уже видели.
Цитата:

Сообщение от Destiel (Сообщение 1068758860)
Давайте не будем разводить флуд...

Если у кого есть конкретные обвинения Стражей по данному вопросу, со скринами нарушений, пожалуйста, обращайтесь в ЛС Администраторов, чтобы не разводить здесь флуд. Хотя в данной теме и происходит обсуждение работы Стражей, тем не менее, оно начало выходить за рамки.
Предлагаю ограничиваться здесь обсуждением именно работы Стражей, как-то: ошибочно выданный бан, некачественная работа конкретных Стражей, благодарности им (без язвительности и сарказма) и т.п. Если же речь идет о просьбах снять Стража с должности, то это только через ЛС Администраторов с приложением доказательств.

АтмосфераВбане2 18.11.2015 12:06

Цитата:

Сообщение от Страж_Мерзкий (Rappelz: Ангел-Минотавр) (Сообщение 1068759071)
пропаганда употребления алкоголя

Вообще-то в правилах нету такого пункта. Не понятно за что забанили человека!

Фога (Rappelz: Ангел-Минотавр) 18.11.2015 14:25

-там тогда было за что баните несколько человек... за что его не понятно.........

Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.