GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Обсуждение работы игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=390835)

Antikvar 01.02.2015 15:59

Цитата:

Сообщение от Outfire (Rappelz: Ангел-Минотавр) (Сообщение 1068418277)
чёто я не догоняю :o то есть если в чате напишут " когда мусора слили?/ когда мусор респ игрок получит бан????!!!:eek:
а когда у нас на сервере исчезнут трёхэтажные маты?:mad:

Давайте не будем преувеличивать и раздувать скандал на пустом месте. Игрок получил заслуженный бан, игрок с ним согласен.

Страж_Туидхана (Rappelz: Пантера-Саламандра) 01.02.2015 16:09

Цитата:

Сообщение от Outfire (Rappelz: Ангел-Минотавр) (Сообщение 1068418277)
чёто я не догоняю :o то есть если в чате напишут " когда мусора слили?/ когда мусор респ игрок получит бан????!!!:eek:
а когда у нас на сервере исчезнут трёхэтажные маты?:mad:

Нет, за подобные примеры бана не предусмотрено, контекст важен, как и знание общей ситуации. :)

Цаца (Rappelz: Пантера-Саламандра) 02.02.2015 22:27

Цитата:

Сообщение от Antikvar (Сообщение 1068420595)
Уважаемый игрок, вы были заблокированы за двусмысленное высказывание о продаже (его можно было расценить как продажу персонажа), страж предупредил Вас в первый раз, при повторном нарушении - производится блокировка чата. Все это описано в правилах поведения в чате, незнание закона - от ответственности не освобождает. Удачной Вам игры.

ни какого двусмысленного высказывания нет! Я могу понять защиту Вами стража, так как их действия это Ваша ответственность.

Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т. е покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.

В моем сообщении нет, прямого предложения о передачи реквизитов от одного лица к другому, т. е покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно. А как и кто его расценил не Важно, оснований для блокировки чата нет!

Добавлено через 2 минуты
Нужно признавать ошибки, а не проявлять высокомерие.

Добавлено через 4 минуты
может и аккаунт тогда забаним?

Страж_Туидхана (Rappelz: Пантера-Саламандра) 02.02.2015 22:36

Цитата:

Сообщение от Цаца (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068420617)
ни какого двусмысленного высказывания нет! Я могу понять защиту Вами стража, так как их действия это Ваша ответственность.

Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т. е покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.

В моем сообщении нет, прямого предложения о передачи реквизитов от одного лица к другому, т. е покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно. А как и кто его расценил не Важно, оснований для блокировки чата нет!

Добавлено через 2 минуты
Нужно признавать ошибки, а не проявлять высокомерие.

Добавлено через 4 минуты
может и аккаунт тогда забаним?

К сожалению, следует всего 1 предупреждение (по усмотрению Стража) за ошибочно написанную продажу питомца.
Нет никаких препон, обычно, если пишут убийца 150+25, или +1, или чар, или же тривиальное указание в скобках (пет).
В противном случае, это действительно расценивается как продажа аккаунта (14 статья общих правил чата).

Вас предупредили, но, вы или ошиблись, или не вняли совету Стража в личке. За данную статью, между прочим, устных предупреждений не предусмотрено.

Блокировки аккаунта только на усмотрение Администрации.

Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) 02.02.2015 22:51

Цитата:

Сообщение от Страж_Туидхана (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068420653)
Даже для Стражей закрыт доступ. о_О

Тогда ТУТ
или так;
Скрытый текст

Цаца (Rappelz: Пантера-Саламандра) 03.02.2015 00:09

Цитата:

Сообщение от Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) (Сообщение 1068420661)
Тогда ТУТ
или так;

Тут или там это Ваше дело, человек пришел играть, прочитав правила и не нарушая имеет полное право игнорировать личную переписку. Может нужно изучить форум для того чтоб играть?

Все виды правил вступают в силу не ранее чем со дня их официального опубликования.

Страж_Туидхана (Rappelz: Пантера-Саламандра) 03.02.2015 00:18

Цитата:

Сообщение от Цаца (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068420753)
Тут или там это Ваше дело, человек пришел играть, прочитав правила и не нарушая имеет полное право игнорировать личную переписку. Может нужно изучить форум для того чтоб играть?

Все виды правил вступают в силу не ранее чем со дня их официального опубликования.

Вас предупредил Страж в личку.
Раз вы проигнорировали, то тем более, сознательно продолжили нарушать.
Дальнейшая дискуссия бессмысленна. :)

Цаца (Rappelz: Пантера-Саламандра) 03.02.2015 00:32

Цитата:

Сообщение от Страж_Туидхана (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068420771)

Ни кто и не спорит о смысле дискуссий тут. Они действительно бессмыслены или Вы будите утверждать, что осознаете понятие правовое государство?

"Что не запрещено, то разрешено". Этот принцип является основой взаимоотношений между человеком и государством(читать администрацию) в правовом обществе.

Antikvar 03.02.2015 11:17

Напоминаю - эта тема не для Ваших игровых разборок, а для обсуждения работы игровых стражей, дискуссии только в рамках тематики.

sins000 (Rappelz: Пантера-Саламандра) 03.02.2015 18:16

Цитата:

Сообщение от Страж_Туидхана (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068420771)

Малоли игрок отходил и не видел вашего СМС? И не смотрел лс а смотрел мир чат. Стражам же разрешено отходить и не видеть нарушения правил так же и он вашего СМС в лс не видел. И можно вопрос когда будут извенения и удален пост о том что вы нарушили мои права конфедициальности? Показав скрин и пояснив что это мои игрок без моего разрешения а на нем стоит флажек хотя я этого не просил.

Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.