GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Обсуждение работы игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=390835)

Antikvar 03.02.2015 18:26

Цитата:

Сообщение от sins000 (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068421901)
Малоли игрок отходил и не видел вашего СМС? И не смотрел лс а смотрел мир чат. Стражам же разрешено отходить и не видеть нарушения правил так же и он вашего СМС в лс не видел. И можно вопрос когда будут извенения и удален пост о том что вы нарушили мои права конфедициальности? Показав скрин и пояснив что это мои игрок без моего разрешения а на нем стоит флажек хотя я этого не просил.

Данного игрока предупредили 2 раза, после того выдали бан чата.
Какие именно Ваши права и где были нарушены?

гудман (Rappelz: Ангел-Минотавр) 03.02.2015 18:26

кстати, а на Ангеле есть стражи?
А то вечером вечно одни и те же люди с ног до головы обливают Говном друг друга, а весь сервер это читает.
Или в открытую пишут по поводу покупки игрового аккаунта.
Такое чувство, что даже если есть - то слепой на оба глаза))))

Antikvar 03.02.2015 19:30

Цитата:

Сообщение от гудман (Rappelz: Ангел-Минотавр) (Сообщение 1068421937)
А то вечером вечно одни и те же люди с ног до головы обливают Говном друг друга, а весь сервер это читает.

На Ангеле есть стражи и они довольно таки активно работают. Могу предположить, что не затронут определенные временной интервал, но наши стражи не могут находиться в игре 24 часа в сутки.

Страж_Туидхана (Rappelz: Пантера-Саламандра) 03.02.2015 19:47

Цитата:

Сообщение от sins000 (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068421901)
Малоли игрок отходил и не видел вашего СМС? И не смотрел лс а смотрел мир чат. Стражам же разрешено отходить и не видеть нарушения правил так же и он вашего СМС в лс не видел. И можно вопрос когда будут извенения и удален пост о том что вы нарушили мои права конфедициальности? Показав скрин и пояснив что это мои игрок без моего разрешения а на нем стоит флажек хотя я этого не просил.

Не моего СМС, если вы не наблюдали картину обсуждения в целом и, вдруг, решили поделиться своими мыслями.
Мне снова освежить вашу память? Я с удовольствием сделаю это для вас.
Надеюсь, что этот вопрос, на сей раз, закрыт. :)
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...postcount=1258

Желаю удачной игры!

Youpiter (Rappelz: Ангел-Минотавр) 03.02.2015 20:15

Цитата:

Сообщение от гудман (Rappelz: Ангел-Минотавр) (Сообщение 1068421937)

Вот-вот! Наблюдаю почти каждый день в вечернее время суток в игровом чате уйму нецензурной лексики, изредка сообщения о покупке/продажи аккаунта. И пишут то всю эту мерзость одни и те же люди. Видимо, у них между собой особые разногласия, но не суть. Не понимаю, зачем вообще нужны эти стражи если они не состоянии модерировать чат. И каждый день нормальные игроки вынуждены читать всю эту грязь в чате. Достало:mad:

Защитаигроковвобщемчате2 03.02.2015 20:50

А мне кажется, что плохо, когда стражу угрожают в пм , вот я хоть и несогласен с действием отдельных стражей не когда, не угрожал ни одному стражу, если не согласен вон есть форум там и обсудим. поэтому считаю не допустимым давление со стороны игрока Бекоша в адрес стража, и прощу как игрок защитить администрацию от давления стража. Пример -я не был согласен со стражем_жоржак однако не когда не угрожал ему в пм.

Youpiter (Rappelz: Ангел-Минотавр) 03.02.2015 21:06

Цитата:

Сообщение от Защитаигроковвобщемчате2 (Сообщение 1068422277)
не когда, не угрожал ни одному стражу

:comeon:

Страж_Туидхана (Rappelz: Пантера-Саламандра) 03.02.2015 21:21

Цитата:

Сообщение от Защитаигроковвобщемчате2 (Сообщение 1068422277)
А мне кажется, что плохо, когда стражу угрожают в пм , вот я хоть и несогласен с действием отдельных стражей не когда, не угрожал ни одному стражу, если не согласен вон есть форум там и обсудим. поэтому считаю не допустимым давление со стороны игрока Бекоша в адрес стража, и прощу как игрок защитить администрацию от давления стража. Пример -я не был согласен со стражем_жоржак однако не когда не угрожал ему в пм.

Скажите, где Вы увидели давление со стороны игрока Бекоша?
Скрытый текст

Не совсем ясно, что вы имели ввиду.

Защитаигроковвобщемчате2 03.02.2015 22:29

Замечание по работе стражей 04.02.2015 . Пантера-Саламандра. Скрин имеют разное время, дл ятого чтобы показать что меру не принимаються. а мне кажется все потомучто на стражей оказывают давление,поэтому они вынуждены не чего не видеть. а врезультате посомтрите че происходит в общем чате.

Страж_Туидхана (Rappelz: Пантера-Саламандра) 03.02.2015 22:36

Цитата:

Сообщение от Защитаигроковвобщемчате2 (Сообщение 1068422407)
Замечание по работе стражей 04.02.2015 . Пантера-Саламандра.имеют разное время, дл ятого чтобы показать что меру не принимаються. а мне кажется все потомучто на стражей оказывают давление,поэтому они вынуждены не чего не видеть. а врезультате посомтрите че происходит в общем чате.

САДЮГАклир 21-20 оскорбление 03.02.2015

Желаю удачной игры!

Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.