GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Обсуждение игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=735)
-   -   А, где гайд на воина ?????? (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=502209)

Юлига 13.10.2018 15:21

А, где гайд на воина ??????

А, где гайд на воина ????? Или после всех обнов. "Обрезаний" . Этот класс уже реально списали ????? Играть и так тяжело стало даже с мобами проблемы и подсмотреть негде раскладку и скилы ,обидно да !!!!!!

GR_if 13.10.2018 15:45

Цитата:

Сообщение от Юлига (Сообщение 1069357072)
А, где гайд на воина ????? Или после всех обнов. "Обрезаний" . Этот класс уже реально списали ????? Играть и так тяжело стало даже с мобами проблемы и подсмотреть негде раскладку и скилы ,обидно да !!!!!!

Воин сейчас почти однокнопочный: качай шрамы и удар титана.
В Пвп рывок+ вихрь+ сокрушения( если с тыла подкрался стакаешь удар титана на фул), цель выжила - банка +повторить.
В пве бегай и стакай удар титана в пак все.
Это был самый краткий гайд ;)

Luciferum 14.10.2018 08:20

гайд на воина, прокачал титан и рывок- титан либо сокрушение ну и вихрем подстаниваешь желательно когда в радиусе сразу двое трое...собсна все, всякие дизармы и ножики уже не прут воин стал трехкнопочный

Warrior of Light 16.10.2018 12:24

даго ты даже не знаешь как норм им играть .... если смотреть с стороны то возможно эт и да ... но на самом деле воином в пвп как на пионине надо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от GR_if (Сообщение 1069357077)
Воин сейчас почти однокнопочный: качай шрамы и удар титана.
В Пвп рывок+ вихрь+ сокрушения( если с тыла подкрался стакаешь удар титана на фул), цель выжила - банка +повторить.
В пве бегай и стакай удар титана в пак все.
Это был самый краткий гайд ;)

даго ты даже не знаешь как норм им играть .... если смотреть с стороны то возможно эт и да ... но на самом деле воином в пвп как на пионине надо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Могу научить играть воином, но только сразу говорю, научу за игровую валюту на любом сервере

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Super Cooper (Сообщение 1069357130)
гайд на воина, прокачал титан и рывок- титан либо сокрушение ну и вихрем подстаниваешь желательно когда в радиусе сразу двое трое...собсна все, всякие дизармы и ножики уже не прут воин стал трехкнопочный

могу поспорить то что ты воином вообще не играл, титан только против ТРЯПОК И ВСЕ!
а так воин как пионино если хочешь держать в стане вечном

Добавлено через 3 минуты
[quote=Юлига;1069357072]А, если в каче тебе надо помочь, точнее как воином 12 мобов тянуть на своем уровне могу рассказать
в вк напиши мне https://vk.com/ivanchik02

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

А, если в каче тебе надо помочь, точнее как воином 12 мобов тянуть на своем уровне могу рассказать

Юлига 16.10.2018 12:35

Спасибо,не люблю высокомерых людей и зажравшихся "спецов"..... Как нибудь обойдусь без тебя, думаю не ты один профи здесь....:D Рожа не треснет за игровую валюту ???? Тебя то же так учили или ты с врождёнными способностями родился ????

GR_if 16.10.2018 12:51

[QUOTE=Warrior of Light;1069357481]даго ты даже не знаешь как норм им играть .... если смотреть с стороны то возможно эт и да ... но на самом деле воином в пвп как на пионине надо

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту

Могу научить играть воином, но только сразу говорю, научу за игровую валюту на любом сервере

Добавлено через 2 минуты

могу поспорить то что ты воином вообще не играл, титан только против ТРЯПОК И ВСЕ!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

А, если в каче тебе надо помочь, точнее как воином 12 мобов тянуть на своем уровне могу рассказать

Добавлено через 1 минуту

Ты случаем вара с воином не спутал? Воин и вечный стан это из области фантастики, или вечный в твоём понятии это несколько секунд за которые он должен влить убер дамаг.
Вар согласен реальное пианино.
И в свете вышесказанного возникает вопрос если путаешь классы чему ты научишь да ещё и за валюту? :D

Luciferum 16.10.2018 14:11

[quote=Warrior of Light;1069357481]даго ты даже не знаешь как норм им играть .... если смотреть с стороны то возможно эт и да ... но на самом деле воином в пвп как на пионине надо

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Добавлено через 1 минуту

воин был моей основой года два и это было пианино, после обновы я его просто не одевал(до обновы был +7 без единого аффикса) и на полях разношу также как ранее только тремя кнопками даже с некачанным титаном))) воином стало проще играть если еще его грамотно одеть и билд запилить

Warrior of Light 16.10.2018 15:41

Цитата:

Сообщение от Юлига (Сообщение 1069357491)
Спасибо,не люблю высокомерых людей и зажравшихся "спецов"..... Как нибудь обойдусь без тебя, думаю не ты один профи здесь....:D Рожа не треснет за игровую валюту ???? Тебя то же так учили или ты с врождёнными способностями родился ????

если что я просто так чисто тип поржать
а так могу научить проблем нету

Добавлено через 51 секунду
[quote=GR_if;1069357492]
Цитата:

Сообщение от Warrior of Light (Сообщение 1069357481)

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 3 минуты

Ты случаем вара с воином не спутал? Воин и вечный стан это из области фантастики, или вечный в твоём понятии это несколько секунд за которые он должен влить убер дамаг.
Вар согласен реальное пианино.
И в свете вышесказанного возникает вопрос если путаешь классы чему ты научишь да ещё и за валюту? :D

Даго если что воин эт как и варвар как пионино

Добавлено через 4 минуты
[quote=Super Cooper;1069357500]
Цитата:

Сообщение от Warrior of Light (Сообщение 1069357481)

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 3 минуты

воин был моей основой года два и это было пианино, после обновы я его просто не одевал(до обновы был +7 без единого аффикса) и на полях разношу также как ранее только тремя кнопками даже с некачанным титаном))) воином стало проще играть если еще его грамотно одеть и билд запилить

смотри сейчас не много стало легче ... но титан был всегда и то 1% людей кто им пользовался
а и потом если билд сделать как надо то у воина стан может быть вечным !
я на много быстрее могу убить перса быстрее без титана нежели титаном
\

GR_if 16.10.2018 17:03

[QUOTE=Warrior of Light;1069357510]если что я просто так чисто тип поржать

[quote=GR_if;1069357492]

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Super Cooper (Сообщение 1069357500)

смотри сейчас не много стало легче ... но титан был всегда и то 1% людей кто им пользовался
а и потом если билд сделать как надо то у воина стан может быть вечным !
я на много быстрее могу убить перса быстрее без титана нежели титаном
\

Хах по осаде бегать с диким криком Фраг!!! И мочить недобитков титаном, или сокрушалкой кликать это пианино? :D

Luciferum 16.10.2018 17:34

[quote=GR_if;1069357526][QUOTE=Warrior of Light;1069357510]если что я просто так чисто тип поржать

Цитата:

Сообщение от GR_if (Сообщение 1069357492)

Добавлено через 4 минуты

Хах по осаде бегать с диким криком Фраг!!! И мочить недобитков титаном, или сокрушалкой кликать это пианино? :D

а я те о чем? ты сразу два поста цитанул) воин стал проще

Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.