GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Игровые форумы (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=742)
-   -   Хочу вернуться (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=502604)

Эльзана Вуд 01.11.2018 17:08

Хочу вернуться

Стоит ли поиграть?
я слышал, что объединили два сервера многое поменяла это??

GR_if 01.11.2018 17:25

Цитата:

Сообщение от Эльзана Вуд (Сообщение 1069360894)
Стоит ли поиграть?

Если бы вайпнули сервера послеислияния то стоило бы а так,....... сомнительное удовольствие

Могильный Червь 02.11.2018 10:07

Цитата:

Сообщение от Эльзана Вуд (Сообщение 1069360894)
Стоит ли поиграть?

Попробуй, народу хватает. Стало веселей).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от GR_if (Сообщение 1069360898)
Если бы вайпнули сервера послеислияния то стоило бы а так,....... сомнительное удовольствие

С Иммертеля тоже пришли далеко не в +7.. На Альме мало у кого +20.. и вы только из-за них ноете на форуме.. 3.. человек в Ветеранах.. но, у людей ведь тоже много кто с такой точкой. ) плак-плак

Piksell 02.11.2018 12:06

Цитата:

Сообщение от Террос (Сообщение 1069360997)
Попробуй, народу хватает. Стало веселей).

Добавлено через 4 минуты

С Иммертеля тоже пришли далеко не в +7.. На Альме мало у кого +20.. и вы только из-за них ноете на форуме.. 3.. человек в Ветеранах.. но, у людей ведь тоже много кто с такой точкой. ) плак-плак

неужели вам все еще не ясно что люди не хотят совсем с вами играть и пофигу уже на точку на дюпы и на спонсоров этих ветеранов , многие все еще играют лишь потому, что нет достойной альтернативы сферы и те кто на альме остался тупо с этим смирились и играют, а людей с иммертеля сунули в это болото в принудительном порядке ,я бы на их месте тоже не радовался особо,месяц два поиграют,поймут что к чему и свалят

Могильный Червь 02.11.2018 12:26

Цитата:

Сообщение от Piksell (Сообщение 1069361016)
неужели вам все еще не ясно что люди не хотят совсем с вами играть и пофигу уже на точку на дюпы и на спонсоров этих ветеранов , многие все еще играют лишь потому, что нет достойной альтернативы сферы и те кто на альме остался тупо с этим смирились и играют, а людей с иммертеля сунули в это болото в принудительном порядке ,я бы на их месте тоже не радовался особо,месяц два поиграют,поймут что к чему и свалят

Если я некром убиваю двоих некров(за раз) с такой же точкой... не значит ли это что.. вы сраные нытики и раки.. Искали себе утопию.. где вас никто пинать не будет потому как вы играть не можете и все свои недостатки пытаетесь компенсировать тем что есть эдакой клан ВЕТЕРАНЫ.. они читеры, дюперы... бла-бла-бла.. и на них можно спереть всю гадость.. на Иммертель ушли по моему мнению рачелки. Вас и остается только то и сделать что свалить и не ноять здесь.

GameXP_14315864 02.11.2018 13:22

Нужно создать один пвп сервер, остальные удалить, тогда норм будет!
Начнем все по новой!!!

GR_if 02.11.2018 14:02

Цитата:

Сообщение от GameXP_14315864 (Сообщение 1069361029)
Нужно создать один пвп сервер, остальные удалить, тогда норм будет!
Начнем все по новой!!!

С полного Вайпа шагнем в светлое будущие!!!! :D

Piksell 05.11.2018 00:48

Цитата:

Сообщение от Террос (Сообщение 1069361018)
Если я некром убиваю двоих некров(за раз) с такой же точкой... не значит ли это что.. вы сраные нытики и раки.. Искали себе утопию.. где вас никто пинать не будет потому как вы играть не можете и все свои недостатки пытаетесь компенсировать тем что есть эдакой клан ВЕТЕРАНЫ.. они читеры, дюперы... бла-бла-бла.. и на них можно спереть всю гадость.. на Иммертель ушли по моему мнению рачелки. Вас и остается только то и сделать что свалить и не ноять здесь.

я не был там,я всегда играл на альме, к чему ты кинул мне эти обвинения я не понимаю абсолютно, ну допустим убил ты кого то своим некром и что с того? Хочешь убедить меня в том что руки все решают...ну лан в 30 проц они че то и решают ,но в основном это бредятина для школьников, как ты будешь убивать мага или жреца с 20 пухой и шмотом? Если даже научиться играть руками и ногами все равно это не даст нечего, максимум что сможешь это пару скилов прожать и улететь на респ , а вообще нафиг, думай как хочешь, ты ветовский приспешник и этим все сказано, спорить бессмысленно, просто ты наверняка догадываешься что повышение онлайна это временное явление и скоро он упадет ,так как быть в игре пушечным мясом сомнительное удовольствие для многих ,а донатить ради вас боже упаси,да и что точить я хз ,кап хрен возьмешь, если не задротить в игре днями и вечерами и в итоге все скатывается к тому что лишнее бабло тратится на баб или на тачку

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от GR_if (Сообщение 1069361039)
С полного Вайпа шагнем в светлое будущие!!!! :D

да вообще надо было не иммертель уничтожать, а ветох стереть нахер с их дюпом, точкой и всем барахлом, например по причине ошибки в по и отсутствии бэкапа , они же все равно бы заново играть начали и снова донатили , потому что со средней точкой играть они не способны, админки бы бабло срубили хорошо )

Orfei 05.11.2018 12:12

Цитата:

Сообщение от Piksell (Сообщение 1069361393)
я не был там,я всегда играл на альме, к чему ты кинул мне эти обвинения я не понимаю абсолютно, ну допустим убил ты кого то своим некром и что с того? Хочешь убедить меня в том что руки все решают...ну лан в 30 проц они че то и решают ,но в основном это бредятина для школьников, как ты будешь убивать мага или жреца с 20 пухой и шмотом? Если даже научиться играть руками и ногами все равно это не даст нечего, максимум что сможешь это пару скилов прожать и улететь на респ , а вообще нафиг, думай как хочешь, ты ветовский приспешник и этим все сказано, спорить бессмысленно, просто ты наверняка догадываешься что повышение онлайна это временное явление и скоро он упадет ,так как быть в игре пушечным мясом сомнительное удовольствие для многих ,а донатить ради вас боже упаси,да и что точить я хз ,кап хрен возьмешь, если не задротить в игре днями и вечерами и в итоге все скатывается к тому что лишнее бабло тратится на баб или на тачку

Добавлено через 8 минут

да вообще надо было не иммертель уничтожать, а ветох стереть нахер с их дюпом, точкой и всем барахлом, например по причине ошибки в по и отсутствии бэкапа , они же все равно бы заново играть начали и снова донатили , потому что со средней точкой играть они не способны, админки бы бабло срубили хорошо )

чел на среднюю точку тоже донатить надо,видишь ли в чем ржака- вас и в таком раскладе раскатают,давай будем реалистами а не изливаться желчью-Вот твой персонаж сколько он уже является никчемным по времени? (это не попытка задеть это факт)-и что ты сделал за больше года что бы его улучшить-НИЧЕГО,и такие у вас чуть ли не поголовно,банда мухрика -эти да,и выкачаются под сливами и оденутся и вточатся что бы не быть мясом и продолжат развивать персонажа пока играют,а ваша роль прикрывая ваншотными тушками падать от фаера которых в ближайшем будущем станет очень и очень много- своебразный ответ ветеранов на ваше количество.

Могильный Червь 05.11.2018 12:44

Цитата:

Сообщение от Piksell (Сообщение 1069361393)
ну допустим убил ты кого то своим некром и что с того?

Добавлено через 8 минут

они же все равно бы заново играть начали и снова донатили

1. А то что по этой причине начинают все ноять что.. ветераны читеры, надюпали да еще задонатили черт знает сколько.
2. Все же задонатили? не дюпали?)) Определитесь))

Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.