Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 18:45   #134
ХхХ_Деман_ХхХ

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ХхХ_Деман_ХхХ is on a distinguished road
По умолчанию Дима Сайтгазин интертемонд. По мотивам всем известной сказки представляет вам:

Сказка о Царевне Лягушке из мира Rappez
В тридевятой гильдии в тридесятом альяньсе жил был царь и было у него 3 сына. Первый сын был темный маг. Второй был стрелок. Третий был паладин и хоть не был он так силен как его братья, но был он храбрецом и удальцом и потому отец завещал ему свой трон. Звали третьего сына Иван-царевич. Раз созвал царь всех своих сыновей на совет. "Сыновья мои" молвил он "вы уже все взрослые а невесты ни у одного еще нет. Негоже это прийдется поступить по древнему обычию нашего альянса а то так и умрете холастяками".Вышли братья в поле Горизона. Первый брат произнес заклинание.Полетела его стрела из чистого пламени и упала во двор воина 3ий профессии что боссов спокойно ливал. Взял он в жены боярскую дочь. Второй брат взял лук свой тугой и пустил стрелу точно во двор доната что по 5 джиикспи себе каждый день на счет клал. Взял он в жены купеческую дочь. А Иван-царевичь паладином был и в жизни лука в руках не держал. Взял он лук р2 и выстрелил. Улетела его стрела в болото и подняла её лягушка. Пришлось взять Ивану-царевичу в жены лягушку. Вот собрал своих сыновей царь и говорит «Сыновья мои хочу я посмотреть кто из ваших жен лучшая рукодельница. Пусть сделают мне к завтрему по броне». Воротился домой Иван-царевич и был он печальней невинно заключенного в бездну. Рассказал своей жене о наказе отцовском а та отвечает «не тужи Иван-царевич а ложись лучше спать, утро вечера мудренее. Лег Иван-царевич спать а Царевна-лягушка проквакала заклинание и обернулась Василисой премудрой такой красавицей что не в чате сказать не клавиатурой нащелкать. вышла она на крыльцо и закричала громким голосом «петы, прислужники найдите броню самую лучшую да заточите её на +20 и чтоб к утру было все готово». Проснулся Иван-царевич а рядом с ним броня лежит да такая какая и самому Гектору не снилась. Обрадовался Иван царевич взял броню и пошел к своему отцу. Пришли 3 сына с броней к отцу тот глянул на 1ую и сказал «В этой броне только по острову новичков ходить» глянул на 2ую и сказал «в этой броне только на ауке петов покупать» тут увидел он 3ю броню «а вот эту броню только в рейд на боссов надевать». «Хорошо посмотрел я кто из ваших жен лучшая рукодельница теперь хочу узнать кто из них лучшая мастерица, пусть к завтрему каждая испечет мне хлеб» Воротился домой Иван-царевич… я понимаю сложность труда Админов и потому пропускаю этот отрывок для экономии вашего же времени… Посмотрел Царь на 1ый хлеб и сказал «таким хлебом только недругов травить» посмотрел на 2ой хлеб и сказал «Такой хлеб только вместо щита носить» увидел он 3ий (сладкий) хлеб «а вот этот хлеб только в праздник есть». Идите сыновья мои больше не будет у меня к вам поручений. Воротился Иван-царевич домой и видит там лягушка по полу скачет-его дожидаеться. Тогда спросил у нее Иван-царевич «кто ты? как ты зделала такие вещи. Отвечай» Тогда поведала ему царевна лягушка что на самом деле она принцесса Тридвадцатой гильдии тридпятнадцатого альянса который воюет с тридесятым альянсом уже 1500 игровых часов, что на ней пытался жениться тёмный маг тридесятого альянса но она отказалась и за это он её привратил в лягушку и сказал что заклятие спадет лишь тогда когда он сам его снимет либо когда он умрет .Звали его -Кащей. Но этого ему показалось мало и убил он всю ее семью кроме нее самой. На трон сел наместник- жестокий тиран а она скрылась из королевства т.к. тиран знал обо всем и потому обьявил всех лягушек королевства вне закона (после чего прослыл еще и самодуром).Она пыталась снять ето проклятие 2 года но научилась снимать его только на 300сек. «Я убью етого кащея!». «тогда слушай. Смерть его»… Тут все потемнело . В комнате появилась фигура полностью закутанная в черные одежды. Она обрушила на Ивана-царевича страшный скил- спираль тьмы. Когда он очнулся весь дом лежал в руинах, царевны лягушки небыло а в личке у Нашего героя была надпись это я Кащей. Горько заплакал Иван-царевич, написал он про кощея во все чаты всю правду горькую. Когда у него закончился бан за мат пошёл он к своему 1му брату за советом где Кащея искать. Глянул он в кристалл магический и говорит Ивану-царевичу «Ищи Кащея в самом сердце туманного острова» Поблагодарил его Иван-царевич и пошел свою суженную вызволять. Был он уже около телепортатора как вдруг видит бежит к нему его 2ой брат."вижу я что не измениш ты своего решения потому не стану тебя уговаривать.Ппомогу я тебе. Вот это карты петов разные приручить сможешь себе кого угодно». Поблагодарил его Иван-царевич телепортировался на туманный остров. Идет он идет видит ползет мимо спрут. Думает Иван-царевич «Дай приручу спрута» и начал уже скил делать но тут взмолился спрут человечиским голосом «не приручай меня добрый-молодец я тебе еще пригожусь» Пожелел Иван-царевич спрута прервал скил и пошел дальше. Вдруг видит летит фея а за ней бежит злой скелет- вот вот догонит. Пожелел Иван-царевич фею и приручил скелета. Фея подлетела к нему и сказала «спасибо тебе добрый молодец. В благодарность подарю тебе я бутылочку живой воды она оживит любого но только 1 раз». Идет Иван-царевич дальше вдруг видит сражаются рыцарь света и убийца (в ПК режиме) у обоих меньше 100 хп но некто друг друга добить не может ибо мп у обоих офнулось а броня урона от простых ударов не пропускает. Только вот мп у убийцы быстрее чем у рыцаря света ресается скоро на скил накопиться. Кинул он мп рыцарю света тот скил сделал и добил убийцу.«Спасибо тебе добрый молодец" сказал рыцарь "я перед тобой в долгу возьми ето перо и призави меня когда нужно». Идет дальше Иван-царевич и видит сидит на земле дракон 215 лвла такой которого даже рыцарь света не завалит. Уж попрощался он с жизнью но тут увидел что дракон сидит около трещины в земле а в трещене маленький белый дракончик лежит . Пожалел Иван-царевич дракона и помог его сыну выбраться. «Спасибо Добрый-молодец теперь я твой должник навеки» сказал дракон и улетел. Вечерело. Разбил лагерь Иван-царевич и лег спать… Посреди ночи его разбудил жуткий шум ркрор его полатки лежал мертвый человек. Это был 2ой брат Ивана царевича.Влил он ему в рот живую воду(подарок феи) и – о чудо, раны будто бы некогда небыло.Его брат был жив «я все таки нашел тебя» промолвил он. «В чем дело? кто тебя так ранил?». «Я искал тебя чтобы попросить о помощи. Дела в нашем альянсе обстоят хуже некуда». «В чем дело?» « Это все наш брат». «Что? это невозможно. Наш брат истинный маг нашего альянса» «Наш брат ТЕМНЫЙ маг нашего альянса». «Я не понимаю»! «Я тоже ничего не понимал. Мы все были марионетками в его руках.Твоя стрела упала в то болото по его воле.Он знал что в этом болоте живет изгнанная царевна-лягушка.Он влюблен в какую то женщину но она его не любит.Царевну лягушку пытался взять в жены темный маг нашего альянса.А ведь в нашем альяньсе не так уж много темных магов!Он знал что она ему откажет, но зделал вид что она его жутко оскорбила, и лишает ее всех родных. Красивая месть и не кому даже в голову не прийдет что теперь царевна лягушка-единственная законная наследница трона трипятнадцатого альянса! Но вот ты взял в жены царевну-лягушку. Он знал что вы друг друга полюбите и что ты пойдешь за своей женой хоть на край света. И вот он послал тебя на туманный остров где тебе не выжить!» «что. нет. не может быть. Зачем?» «я тебе поражаюсь. Неужели ты забыл что после смерти отца трон наследуеш ты. Он отправил тебя на верную смерть а сам занял трон» «Но наш отец еще на троне» «Наш брат уже убил отца!» «ЧТООООООО» «он заколдовал мою стрелу. Она вонзилась ему прямо в сердце.» «нет. Это невозможно. [B]Наш отец. Мертв. НЕЕТ.» «наш отец мертв и весь альянс считает что я его убил. Меня решили казнить но я сбежал и отправился за тобой. Телепортатор остался верен мне и поплатился за это жизнью. Но кащей таки попал в меня "кровоточащей раной.» Кощей? А он то здесь причем?" Так ты еще не понял? Наш брат И ЕСТЬ КАЩЕЙ.» «Это все это ради того чтобы сесть на трон? Я ЕГО НЕНАВИЖУ» «Я тоже. Но главное через 3 дня он сиграет свадьбу с Василисой премудрой(против ее воли) и станет правителем 2х ольянсов» «Я УБЬЮ ЕГО» «вот именно за этим я к тебе и пришел. Я выяснил как убить Кащея. Его не берет ни стрела ни меч ни магия. Смерть его на конце иглы, игла та посреди озера парит а то озеро 2 тирана смерти стерегут а сверху летает темный дракон 205 лвла проточенный гайд каченный с шеп ником Змей Горыныч ». «Я убью Кащея и освобожу наш альянс» «Это невозможно. Некто не может одолеть Змея Горыныча". «Мне поможет мой новый друг». Два дня и две ночи шли братья по миру гая на третий день вышли они к тому самому озеру и видят летит на них огромный черный дракон. Открыл Змей Горыныч пасть и уже хотел сжечь гостей нежданных как вдруг видит летит ему на встречу другой дракон такой же силы как и он только светлый. И завязался меж ними бой не на жизнь а насмерть а братья дальше пошли. Вдруг видят бегут к ним 2 тирана смерти. Дотронулся Иван царевич до пера призыва ,возник из пустоты рыцарь света и началась битва великая меж ними а братья тем временем дальше пошли. Вот они уже на берегу озера стоят а перед ними одноместная лодка. Пришлось Ивану царевичу 1му плыть. Доплыл он до центра озера уже руку за иглой тянет но тут сроботала последняя защита Кащея-игла упала в воду. Отчаялся Иван царевич найти иглу в етом озере как вдруг видит поднимается из воды спрут а в щупальце он иглу держит. «я же говорил я тебе еще пригожусь». Схватил Иван царевич иглу и сломал ее. И умер кащей смертью мучительной. Нашим героям удалось показать правду своему альянсу. 2 враждующих альянса обьединились в 1. Рыцарь света вступил в тот альянс, светлый дракон добровольно стал петом Ивана царевича, 2ой брат стал его правой рукой а Василиса премудрая -царицей 2х альянсов, любящей женой и матерью. Иван царевич привзашел даже рыцаря света. Навсегда запомнил мир гая Ивана царевича рыцаря 170 лвла, царя наисильнейшего в Rapplze альянса.

Эта сказка-урок всем игрокам мира Никиты-онлайн помните что главное это не пет ни эпик и даже не лвл главное это чистая душа и доброе сердце а все остальное приложиться.
ХхХ_Деман_ХхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо