Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 17:02   #59
Исилиэль (World of Dragons: Даруса)
Фракция: Фиреанцы
Раса: Азраи
Класс: Элементалист
Уровень персонажа: 50
Племя: спящий лес

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Исилиэль (World of Dragons: Даруса) is on a distinguished road
По умолчанию На крыльях ветра....

Ветер…Легкий, едва ощутимый, ласкающий кожу, обнимающий за плечи, шепчущий нежные слова, уносящий в мир покоя и небытия. Ветер… Сильный, неистовый, мощный, сносящий все на своем пути, не видящий преград и не желающий останавливаться ни перед чем…Ветер.. Холодный, резкий, порывистый, обжигающий ледяным дыханием.. Ветер такой разный, но в любом своем воплощении все-таки ветер. Такой непостоянный, переменчивый, недостижимый, вольный дуть куда ему хочется, за ним не угнаться, ему невозможно противостоять, но можно научиться слушать его и услышать что он говорит, любить и принимать таким какой он есть, будь то неистовый тайфун или легкий майский ветерок. Тогда он станет твоим верным спутником жизни, направляя на путь истинный, и помогая преодолеть все трудности, невзирая ни на что.. Постоянство в непостоянстве, изменчивость и верность, как разные грани драгоценного камня, объединенные воедино. Будучи всегда разной, я остаюсь собой, согревая теплом или обжигая холодом, уносясь вдаль или оставаясь рядом.. Ветер.. Я говорю с ним на одном языке, вторю ему и он понимает.. Я и он.. Одна стихия, одна душа, одно целое.. Соединяем, разлучаем, утешаем, пугаем, уносимся вдаль, когда просят остаться и возвращаемся, когда не ждут, остаемся, когда хотят, но не смеют просить, не навязываемся, но и не отступаем. Мы такие, какие мы есть, я и ветер.. Я как ветер.. Ветер.. Сила, мощь и нежность в одном слове… Необузданная, непокоренная, не склонившая не перед кем голову, гордая и прекрасная в своем спокойствии и устрашающая в гневе стихия-ветер, как и Я.
Ветер можно полюбить или возненавидеть, поклоняться ему или всячески избегать, идти в ногу с ним или наперекор, но остаться к нему равнодушным - невозможно…
Исилиэль (World of Dragons: Даруса) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо