Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 20:38   #77
JustSmile (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для JustSmile (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 65
Профессия: Элитный боец
Клан: Ultima

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
JustSmile (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road
love "Амазонки GameXP"

Как обычно все заканчиваю в самый последний день...

Каждая девушка подобна загадке. Тайне. Некоторые говорят - ребус, но выкиньте это идиотское сравнение из головы. Это не то. Совсем не то.
У девушки не может быть всегда одного настроения. Она переменчива. Ведь постоянство не всегда хорошо. Не так ли?
Сегодня она дождь - нежно касается ваших щек, орошает землю, чтобы на ней выросли растения и культуры, пригодные для жизни.
А завтра...завтра она град. Холодная, злая, жестокая. Бьет кулаками, уничтожает посевы, которые только вчера заботливо подкармливала влагой.
Это, наверное, и есть я. Я то, что связывает между собой силу и любовь, дождь и град. Две противоположности, зависящее от обстоятельств - времен года, погоды - которые меня окружают.
Главное - гармония. Главное - не перепутать на кого пускать "град", а кому "помогать" дождем. Как бы ни было сложно, какая бы ни была ситуация. Но, у природы нет плохой погоды, правда?

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь...

Скрытый текст

http://ultima.hutt.ru

JustSmile (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Спасибо