Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 18:00   #15
Nice Vinyl

Плюшевый Герой
Поблагодарили 58 раз(а) в 36 сообщениях
Nice Vinyl is on a distinguished road

Я всегда не понимала, как девушки таскают с собой огромные баулы, ничего среди них найти не могут, и еще умудряются что то забывать. По этому для себя я твердо решила - маленькие сумочки и только самое необходимое. Хотя, знаете...в мое "самое необходимое" порой попадают такие вещи, которые в принципе я бы никогда и ни у кого не увидела. Особенно в сумочках. Особенно в женских. Так недавно я ходила, оказывается, всю неделю с расческой для усов. Сейчас для меня загадка - как оно туда попало и кого я так хотела расчесать.

И так, вы уже заинтригованы. Посмотрим, что же там у меня лежит и как это может помочь в "покорении мира онлайн игр".

Начнем, наверное с простого - наушники. Прекрасное средство, сродни эффекту "оглушения". Прекрасно изолирует мозг и уши от надоедливых мобов.
Часы - прекрасно подойдут тем, кто любит засекать время за которое он пройдет тот или иной данж, а так же зафармит босса.
Дальше, мы можем увидеть телефон и плеер. Первый поможет нам не потерять контакт с френд-листом, ответить на приватные сообщения, а так же написать Гм-у в случае падения сервера. А вот со вторым у нас дела посложнее, он помогает нам изолироваться от общества и настроит на нужную волну.
Духи у нас самый важный атрибут женской сумочки! Почему, спросите вы? А все потому, что секретное оружие девушки - прекрасный аромат, который она источает и подманивает мужчин.
Еще одна деталь без которой любая дама вряд ли выйдет из дома - кошелек. Там у нас множество тикетов на проходы в разные данжи, скидки на расходные материалы и местная валюта.
Уверена, вы сейчас смотрите на овечку и пытаетесь понять что же это такое! Придется мне с вами поделиться секретом. Это проездной билет на тс - метро, заключенный в футляр, дабы он не помялся и был пригоден для использования. А так же там находятся две голд карты, которые дают проход в элитное подземелье - иль де ботэ и рив гош.
Внизу находятся несколько побрякушек - кольца, серьги и коллар, дают они немного бонусов к ЧСВ и доп эффект - "какая милая штучка, дай померить", способная отвлечь несколько надоедливых мобов на некоторое время.
Ключи не менее важный предмет, который помогает открыть самую важную дверь в гейтс под называнием "дом", где вы можете передохнуть от путешествий в зоне респа.
Внизу можно наблюдать несколько одноразовых пачек. Они вам понадобятся в случае крайней необходимости. Например: подсахарить чай, восстанавливающий здоровье или же поперчить вглазаврага кусок курицы добытый в бою. Салфетки же помогут вам снять напряжение перед решающей битвой. А кетчуп сымитировать кровь, если же битва была неудачной и вам нужно одурачить врага.
Студенческий билет - дает скидку на ТС электричка, а так же помогает стражам на входе в институт признать вас.
Косметику не всегда можно найти в сумке у девушки, сейчас же она у меня почему то была. Вроде как создает иллюзию в дневное и ночное время, дабы отпугнуть или очаровать врагов.
Ментос 3д дает защиту зубам после еды или же прибавляет очки очарования за свежее дыхание. Так же им можно плюнуть кому нибудь в глаз или же в крайний случай - в волосы. Можно использовать, как оружие.
А теперь приступим к таким вещам, которые найти можно лишь у меня. И не пугайтесь сразу вот так. Они нужны, ну правда. Повязка на глаза создает эффект "ослепления", а так же "сна". Помогает уснуть и восстановить силы в любой ситуации и положении.
Телескопическая дубинка - палочка-выручалочка из любой ситуации, когда разговоры разговорились и пора вставать на защиту себя любимой. Помогает определиться вашим врагам, на чьей же они стороне. А так же порой вы можете скастовать ей на врагов заклинание "делай ноги". Дает доп стат - неожиданность.

Nice Vinyl вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо