Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 14:14  
Урзара

Сонная совушка
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Урзара is on a distinguished road

Дорогие Nikita Online!

От имени представителя лучниц сероинской армии хочу поздравить вас с этим знаменательным событием - пусть и не юбилеем, но 22-ым Днем Рождения! Пишу я вам с далеких просторов Пельтрока - здесь нынче тоже народ веселится, празднует вместе с вами и посылает вам наилучшие свои пожелания. Даже наш добрый знакомый Алелик хотел прислать вам подарочную упаковку целебных зелий, да вот только немного припозднился и не успел. Ну ничего-ничего, ему можно - он тут громче всех празднует, вон сейчас танцует с Клодией на главной площади.
Так о чем это я. Ах да: счастья вам. В волшебном мире Азмары, где что ни день - случается чудо, приятное иногда и не очень, счастье нужно как никогда. Пусть оно сопровождает вас как сопровождает меня мой верный мяут-вор и никогда не покидает.
Второе: желаю вам удачи. Пусть у вас каждый день будет целый букет из четырехлистных клеверов, которые у нас зовутся Цветами удачи.
Третье: процветания и богатства. Чтобы в ваших кошельках было столько карат, сколько не видывали все комиссионщики вместе взятые! Вот они обзавидуются, ух.
И последнее: всего того, чего вы сами пожелаете. Будь то любовь, успех, радость - пусть всего у вас будет в достатке. Радуйте нас и дальше загадочными мирами и диковинными существами - у вас это получается лучше всех, господа. С праздником вас еще раз, а мне пора уже закругляться: у нас тут очередь у почтового ящика, так все вас хотят поздравить.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Урзара из Темптерона.

(ник в игре: Урзара (Karos Online, сервер Темптерон))

Урзара вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо