Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 15:56   #31
Криппи

Таинственная Нимфа
Поблагодарили 94 раз(а) в 62 сообщениях
Криппи is on a distinguished road
happy ^_^

Доброе время суток, друзья! (А так же знакомые, незнакомые )
Только сегодня вы можете увидеть мое «рабочее» , проще говоря игровое место :з

Да-да-да, это мой маленький, тесный, но уютный столик, на котором есть все что любо моему сердцу, ну и глазкам конечно, хихих )
Для меня особо дорог каждый предмет, что лежит на столе и на подоконнике, потому у меня часто бывают ну просто ужасный бардак!
*Зона девчачих штучек :з *

Здесь у меня хранится то, что может понадобиться во время фарма, или же скучного кача Разные лаки, пилочка, клубки ириса — очень нужные вещи ))) Ну а чем еще можно заняться девушке когда совсем нечего делать ? Правильно, маникюр, и вязание! )
*Зона разного полезного хлама :з *

Мелкие предметы, открыточки, рисуночки,игрушки, книжки (тоже как вариант во время «нечего неделания» ) , бумажки, и прочая приятная мелочь — согревают мне душу во время грустных моментов жизни... Да и не только грустных! Приятно взглянуть на все это добро, вспомнить былые веселые деньки, и помечтать о веселом будущем .
*Зона рисунков, вырезок, пометок :з *

С разных времен... Остались...У меня рисунки... Вырезки из журналов... Пометки...
Что вы и наблюдаете на стене )
( Порой бывают трудности... :с Уже какой год переношу ремонт своей комнаты, дабы сохранить все рисунки и плакаты :с Эээх... )
Была рада провести мини-экскурсию своего рабочего места )))
Добра вам :з
Криппи вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо