Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 09:03   #484
s4_Jackomo (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для s4_Jackomo (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 95
Профессия: Разрушитель
Гильдия: Пьяные

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
s4_Jackomo (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Прошу занести персонажа TheSavior в список.
Было дело, когда покупал у него кольцо со статой Уменьшить крит урон 0.30, предложил 700кк,на что он согласился, но полной суммы у меня не было, и я остался ему должен 125кк, дал ему под залог кольцо со статой Уменьшить крит урон 0.15 со священными камнями и вставкой 75 пк кольцо, которое стоит минимум 165кк. Через пару дней, отдал ему 30кк, и и остался должен еще 95кк. О сроках залога ничего не говорили, человек не требовал, да и он пользовался этим кольцом. И только через месяц или чуть больше я нашел деньги, и готов был вернуть. Но человек начал юлить, говорить, что разбил комп со психу, не может зайти, что играет знакомая девушка. Когда начал писать ему смс, о том, чтоб он предупредил её, что я заберу кольцо и верну деньги, он не отвечал, позже отправил еще несколько смс, тишина, дозвониться также не мог, в не зоне действия сети... Потом когда увидел в игре, начал ему писать, он ответил, и сказал, что это он, а не знакомая. Я сказал, ну что, на деньги, давай кольцо. Он ответил, что его давно уже нет. Я спросл, как так? А он ответил, Не ну а че, ты меня лить начал, вот я и подумал, что ждать нечего. И потом сказал мне типа не ссы, я тебе все верну. А сегодня на поваре, когда не смог меня слить, начал оскорблять. Я ему написал про то чтоб деньги возращал за кольцо, он меня послал. Такая вот история.

Последний раз редактировалось s4_Jackomo (Karos: Азмара-Темптерон); 06.01.2014 в 10:37.
s4_Jackomo (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо