Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 12:25   #2540
AnGeL11

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnGeL11 is on a distinguished road

Добрый день дамы и господа,хочу поведать вам одну историю из своей жизни кароса,начну с того что раньше я играл персонажем 1AnGeL11 (если кто помнит син был одет довольно хорошо)так как я не единственный хозяин сина(перс покупной)играл я им с конца мая 2013 до середины августа,мне нужно было уехать в Америку,уехал я где то в начале августа,отставил своего персонажа согильдийцу,этот человек показывал себя только с хорошей стороны,после того как я вернулся персонаж был раздет,до моего отъезда он был одет:пуху 88+12: сет 88+9,9,8,8:

,бижа маршала(скринов к сожалению нету,но только тогда появилась бижа маршала,не плохая вообщем была),крылья+5 с 0,25(тут думаю скрины не нужны),находился я на тот момент в гильдии ВатА,так вот он (Сергей) на тот момент он играл персонажем xJemmax,этому человеку я доверил своего сина,так как ему хотелось поиграть сином ,а мне просто хотелось чтоб мне качнули персонажа и просто им бегали,в итоге взломали обоих персов (то есть его лука xJemmax,и моего сина 1AnGeL11).Потом я забил на карос так как было очень обидно,персонажа я продал,в тех поддержки ответили что вещи были выкинуты через землю...короче вернуть шмотки не удалось,ну и Сергей как бы тоже перестал играть с его слов,мои согильдийцы следили за судьбой вещей со взломанных аккаунтов и в конечном итоге нам было известно что тот кто продавал вещи купил лук 79+13
после покупки персонаж Сергея с ником Exaella зашел в гильдию Warheads,вот собственно продажа вещей
в гильдии он сказал что персонажа он одел вместе с девушкой(то есть задонил),потом я развел его в вк на признание:

и после этого я нашел ещё одного человека пострадавшего от Сергея,зовут его Женя играл он мечом zeny,пароль от меча знал он и Сергей,по какой причине он сказал ему пароль я не в курсе,знаю только что доверял он ему тоже,через некоторое время Жене надоел меч и он решил качать канонира,меч остался одетым,и в какой-то момент ему что-то понадобилось на том аккаунте где был этот меч,он зашел на него персонаж удален,так как он не донатил в восстановлении ему отказали

но сказали на какого персонажа были переданны вещи

он узнал что этим персонажем играет Сергея уточнив это у его нынешнего согильдийца
Пишу я сейчас от своего имени и от имени Жени нам хотелось бы чтобы этот человек был занесен в список кидал,вот ники всех его известных персонажей:Banan35rus, xJemmax, Exaella,1Aveger1,MsSankarea(ах да чуть не забыл что он по сей день должен лицам ответственным за сохранность карат гильдии ВатА,на тот момент времени,а имеенно Опля,и XxTarantuLxX,29кк,которые довались ему в долг на покупку лука 88+10,который вы можете увидеть на скринах) .И да можете не писать почему я дал перса и всё такое мне пофиг на это,ему я доверял очень сильно.Спасибо за внимание.
AnGeL11 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо