Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 23:54   #2945
ПьяныйБобр (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 92
Профессия: Потрошитель
Гильдия: ХАРДКОР

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
ПьяныйБобр (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

История такая, полтора года назад познакомился с критом ник ЯхТРОТИЛ он был в моей ги зовут Костя, общались очень долго на протяжении всего этого времени, он создал твина RipperKill мы взяли его в Т100 так как доверие было заработано временем мы менялись вещами иногда, он мне давал свою 88+11 потаскать а иногда я ему свои вещи. Все было хорошо и всегда вещи возвращались, тут неделю назад он взял у меня ангела +5 редкую аву кенов китай на сина и голд феникса, сказал что завтра отдаст, прошла уже неделя он не заходил, сегодня зашел и сразу вышел из ги не вернув вещей, всей ги ему писали и минут 10 он не отвечал, потом ответил что он не Костя вовсе а Паша и аккаунт ему подарили сегодня в крике, вобщем туфту начал лепить. Вобщем потери Ангел +5, китай на сина, редкая ава кенов и голд феникс. Будте внимательны!! Зовут эту крысу Костя возможно создал нового неизвестного сина. Ники его персов которые знаю ЯхТРОТИЛ, RipperKill, УльтроБургер, СуровыйВоин, STAuTICA, STAyTICA, хФОРТУНАх, ФОРТУНА, оооФАРТОВЫЙооо

Последний раз редактировалось ПьяныйБобр (Karos: Зерон); 20.07.2014 в 00:32.
ПьяныйБобр (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо