Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 20:14   #11
GoldenLadyGala

Новичок
Поблагодарили 61 раз(а) в 8 сообщениях
GoldenLadyGala is on a distinguished road
По умолчанию Мой день Нептуна

«Как мы провели День Нептуна»
Как-то на днях проснулась я утром и обнаружила, что на улице ужасная жара. А куда люди идут, когда жарко?! Конечно же на речку! Благо речка у нас возле дома близко.
Вот с мужем и порешили - идем. Позавтракали. Стали собираться и подумали: «А не устроить ли нам день Нептуна?!». Так даже веселей =) А какой же день Нептуна без Нептуна?! )) И стали мы соображать над костюмами. Пока думали - перерыли всю квартиру в поисках подходящих атрибутов для наших образов. Насмеялись, конечно же. Пока доставали вещи из шкафов и наряжались - подустали и проголодались. Пообедали. Посмотрели на груды одежды по квартире.. Базар-вокзал)) посмеялись.. вздохнули.. потому что потом еще все это убирать) Ну, в общем, пошли мы на речку. Разложились. Поплавали. Пофотографировались в наших нарядах. Посмеялись друг с друга. После чего прилегли мы позагорать и придремали.
И вот просыпаюсь я от ощущения, что кто-то дышит мне прямо в лицо. Уж собиралась поцеловать - думала муж, но чувствую что-то не то. Муж то рядом лежит! =)) Как в глазах прояснилось – вижу собака. Она стояла надо мной и рассматривала меня. Настоящая собака, живая, черная, с ушами и мокрым носом.
Сижу, значит, я на нее смотрю, а она на меня. Пришла она видимо на речку, тоже охладиться, а тут такое «чудо» лежит, вот она и задержалась рассмотреть хорошенько, да разобраться, что ж это такое. Я оказывается свой «чудо-наряд» то не сняла) с венком на голове и придремала)
После этого она возле нас какое-то время постояла и пошла купаться. Затем вылезла, отряхнулась и пошла домой. Вот такая самостоятельная собака =) Сама пришла, искупалась и ушла)
Мы тоже в скором времени пошли домой, ведь там нас еще ждали горы одежды. Раскидать то раскидали. Нужно было теперь, и сложить обратно ))) Вот так прошел наш День Нептуна. Так что когда жарко - идите купаться на речку! И здоровью полезно и весело!
GoldenLadyGala вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо