Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 15:26   #23
Арракис

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Арракис is on a distinguished road

servis3, я заплачу хакерам за поиск уязвимостей серверов Сферы3 и этого форума. Воспользовавшись этими знаниями, установлю туда код, который по IP будет постоянно ставить всем твоим персонажам карму -100000 в игре и напишу на форуме от имени админов о награде 10 GXP за каждое твоё убийство. Твоя смерть будет многократной, болезненной, хоть и веселой
Когда ты впадешь в депрессию от безысходности, я продам информацию об уязвимостях разработчикам и этим верну себе затраты на взлом, а также заслужу уважение игроков и разрабов
Зная об том, что это сделал я, ты будешь безуспешно пытаться вернуть уважение к себе, но никто не поверит тому, у кого такая карма.
Это сведет тебя с ума и ты решишь сделать свою игру. После 3-х лет напряженной работы в одиночку над кодом, ты окончательно потеряешь способность различать реальность и виртуальность.
Тебя еще много лет будут иногда видеть с большим картонным мечом и в пластиковых доспехах, бегающим в поисках гориллонов по улицам твоего города...

Последний раз редактировалось Арракис; 12.11.2015 в 17:50. Причина: исправление синтаксических ошибок
Арракис вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо