Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 16:16   #5
Альбет (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для Альбет (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 15
Профессия: Маг

Новичок
Поблагодарили 24 раз(а) в 6 сообщениях
Альбет (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Добрый день, косплейщики
Я придумала персонажа для игры Фантазиум 2 потому-что в этой игре стиль анимэ, а я люблю анимэ. хоть и играю я совсем недавно, решила изобразить девушку-лучницу итак, моего персонажа зовут Гвен и она очень любит кошек, так же как и я сама... но об этом позже,в истории расскажу.
Итак, вот мой косплей

я решила разкрасить свои глаза в стиле анимэ,как это делают многие косплейщики, был использован картон, для воротника и красная,мягкая ткань для галстука Гвен. А надпись я вовсе использовала старый лайнер для глаз
Вот Гвен в образе лучницы

Да, в качестве лука, я использовала вешалку и невидимые стрелы
как образец было взяло платье черничной ведьмы из игры Фантазиум 2 в чем и ходит мой персонаж Альбет.

А это Гвен с питомцем Мурейлой

Да,я знаю, котов в этой игре нет, по этому мурейла это зонтоид каторый просто умеет превращаться в кошку
итак, пришло время для истории персонажа гвен.
Гвен - лучница,каторая родилась в Альпии и жила там вместе со своей семьей,когда она была маленькой, она нашла одного зонтоида и приручила его, в итоге окозалось что он способен перевоплощаться в любого зверя, но больше всего в кошку. Брат Гвен - Гилберт спас ее от вожака красных волков,но те успели перехватить у неё очень важный кулон,каторый дает очень много сил. Гилберт устроилься работать охранником Альпии,чтоб защитить сестру так как их родители отправились в долгое путешествие в другие страны. Гвен выросла очень сильной и отважной девушкой. она,вместе со своим зонтоидом мурейлой ищут главного вожака красных волков для того чтобы победить его, перехватить её кулон и стать самой могущественной лучницей.
Альбет (Фантазиум 2: Тилия) вне форума
Сказали спасибо 15 пользователей
Спасибо