Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 11:13   #6
Альбет

Новичок
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Альбет is on a distinguished road

И снова здавствуйте
Я с новоработой принимайте
Итак, вот моя карта сокровищ

История о поисках сокровищ такова
Среди глубин океанов на острове приключений, собрались самые необычные пираты океанов Никиты Онлайн.
Все пираты собрались для одной и той же цели - Найти сокровища,каторый оставил для них Джейн Доу...
эти сокровища значат большую власть. Легенда гласит что тот, кто найдет их,полчит вечную славу..деньги и безсмертие.
Юная пиратка Альбет долго думала, как именно ей и ее команде пайти клад первее,чем все остальные пираты...
И,пока ее команда отправилась строить пиратский корабль,Альбет бродила по джунглям и пещерам в поисках хоть каких нибудь
подсказок....
"О,чудо!"-Произнесла она, когда увидела черный ящик в одной из пещер острава Никиты Онлайн...
"Это же самая настоящая карта сокровищ"-удивилась она, и поспешила к своей команде,дабы обрадовать их.
Она прибежала к своей команде и произнесла:" Поднять паруса! Мы отправляемся в ПУТЬ!!!"

для создания этой карты сокровищ, я выбрала большой лист размером A2 . после ее создания я немного потрепала ее водой и маргонцовкой, дабы создать эффект старости

после чего, я позволила ей высохнуть, что-бы пройтись фломастерами еще раз... внести некоторые коррективы и подписать работу. Вот фрагменты этой замечательной карты

карта получилась очень большая, по этому сфотографировать её полностью немного проблематично

Надеюсь вам понравиться до встречи ваша Альбет

Последний раз редактировалось Альбет; 25.09.2016 в 11:10.

Альбет вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 13 пользователей
Спасибо