Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 22:53   #3
человек дождя

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
человек дождя is on a distinguished road

Хе-хей, народ, ну что попробую.. Не уверен, была давняя идея, но я чет не уверен, но в общем вот...

Босс "Пожиратель времени"

История создания и его предыстория.

В общем, этот босс в моей голове появился очень давно и я собирался его отправить куда-то в другую игру, но поиграв на Сфере-3 я влюбился в эту игру, потому что хоть она и содержит новшества, я вспомнил те старые, добрые и милые MMORPG, так вот что-то я не о том, в общем история его создания такова, во всех мирах волшебных всегда есть что-то такое что необъяснимо даже самым сильным магам и воителям света и тьмы, так вот в один момент, в тихом и спокойном мире Сферы-3, где шла протяженная война никто не замечал что север холодных земель(Точно не знаю как назвать локацию на нейтральных землях зимней локации) происходит что-то неизвестное и это стали замечать и демоны и люди и другие расы и вот Короли земель как Демонов так и людей, предлагают разведать обстановку и прийти на место, но об этом позже, так все же что за босс и откуда он появился...

Изначально это был Хранитель времени света, который соблюдал чтобы временные разломы не были заметны людям и демонам и они не могли понять что есть другое измерение и вот однажды, Хранитель времени, увидел что в его измерение тянется какая-то темная сила, которая начинает пожирать его мир и тянуть его к темному миру, Хранитель времени стал слабеть перед темной силой и в его мыслях начали проявляться тихие и мерзкие голоса, манившие его внутрь тьмы и как не пытался Хранитель избавиться от тьмы и от этих голосов, он понял что это тьма пожирает его мир, тогда он открыл разлом времени в мир Сферы 3, там где нет особого скопления людей и поднабравшись сил из мира Сфера 3, он закрыл разлом и ушел сражаться с тьмой в своем измерение и это битва продолжалась более 1000 лет и никто об этом и знать не мог, как вдруг, по слухам на севере холодных земель, стали пропадать люди и демоны и исчезать целые деревни и игроку придется узнать почему, а позже он узнает о том что Хранитель, которого персонаж увидит в прошлом измерение, в который его отправит маг, расскажет что он не может больше сопротивляться и он попросит вернуться в настоящее и закрыть разлом силами магии и мир можно будет спасти, но его же закрыли, оказывается нет, Хранитель питал добрую энергию из нашего мира через маленькую щель, но тьма начинала пожирать его и вот разлом становился все больше и больше, в итоге он растет и вот, люди и демоны решают захватить Пожирателя времени как его прозвали в народе и пожирать земли и время и вернуться в прошлое и устранить своих противников...

Теперь что требуется от игрока:

Так вот, группа героев придет на место и увидев огромную расщелину, не успев спастись их поглощает разлом и вот очнувшись в непонятном и разрушенном храме и в кромешной тьме, они увидят босса и его прислуг, маленьких сфер тьмы, так вот игроки решают что деваться некуда и придется сражаться, в итоге у данжа и босса будет 3 этапа.
1 этап. Это сражение с боссом, здесь грубо говоря разминка, здесь игроки смотрят способности Пожирателя, потом же он их все раскидывает и уходит во тьму, а вместо него от его темного плаща остаются темные сферы и нечто похожее на призраков.
2 этап. Это сражение с этими прислугами и их главой, в итоге, им открывается тоннель через тьму и перейдя в новое измерение.. Они увидят босса на троне.
3 этап. Это сражение с боссом, окончательное, в итоге у босса 1.500.000 хп, его атаки слабы, но они масштабны, да и время действий его атак долгое, он умеет разбрасывать тьмой игроков и сбивать их сног темными сферами.

Награда: Сердце Пожирателя времени и синие вещи 40-45. Ну и выход они откроют сердцем Пожирателя.

Информация о боссе:
Уровень - 45
HP - 500 000 первый этап и на третьем 1 500 000
Урон - по желанию разработчиков.
Способности: Сбивание игроков с ног и стан, так же урон масштабными умениями, по типу комета тьмы.

Внешний вид: Нуу в принципе, я не успел дорисовать, но смогу описать, высокий и огромный по размерам персонаж, в светлом плаще поглощенным тьмой, поникший и потерявший особый вид себя, под плащом темная материя, из оружия либо темная магия, либо темная сфера и меч огромный, либо посох и сфера.

В принципе может допишу позже, если понравится, там история огромная, но вот, что-то такого, надеюсь разработчикам понравится и да, если что можно сделать отсылку и продолжение истории дальше после 45, так что подумайте, дальше по этой истории готов помочь в создание ее и заключение с вашими квестерами, свободно и бесплатно, если только за вознаграждение, надеюсь вам понравится...
Спасибо