Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 18:03   #5
Аргемант

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Аргемант is on a distinguished road
Smile Моё первое знакомство с NO

Моё первое знакомство с NO произошло лет так 7-8 назад, когда мне было лет так 10-11.Мне тогда в первый раз подключили интернет и я наткнулся на Карос. Игра сразу затянула и сразу захотелось стать сильней,быстрей,круче других и я естественно побежал класть деньги на игру. Происходило это довольно смешно ибо я в первые в жизни клал деньги на игру.Я тогда очень нервничал и первый раз подойдя к терминалу он по просил GXP код, ну я естественно не записал его и вернулся домой. На мамин вопрос почему так рано пришел, ответил попить зашёл, после записав этот GxP код я пошёл снова к терминалу и понял, что выложил деньги кода был дома. Уже с психом вернулся назад сказав, что захотел в туалет.Уже на третий раз проверив карманы, проверив код и прочее я вышел и положил деньги на игру.Но и тут без приключений не обошлось! По дороги домой я вспомнил, что не взял чек.Быстро побежав назад я упал в лужу, где таял снег(был конец октября) встав я снова побежал до терминала.Нашёл я все таки этот заветный чек и уже спокойно шёл назад домой,но и дома я умудрился накосячить! Придя домой я этот самый чек положил на комод и сразу побежал проверять счёт, мама естественно увидела чек и прочитала, что это.после подошла ко мне и с серьёзным лицом спросила, что это,ну я испугавшись, что сейчас будут ругать за это сразу начал придумывать отмазы в голове и первое, что пришло в голову, так это то, что друг положил на игру.В итоге мама увидев,что вру сказала набирай друга спросим у него, ну тут я понял, что мой обман открылся я сознался во всём. Уже ожидая наказания закрыл ноутбук и сел готовиться получать люлей. Заходит мама в комнату и говорит, если и кладёшь деньги в игры, то делай это не заметно и в малом количестве. С тех самых пор я продолжил класть в игру маленькие суммы и потихому Р.S сейчас 17 лет и все равно кладу маленькими суммами и так, чтобы не узнала мама)
Аргемант вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо