Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 00:37   #19
Envirse

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Envirse is on a distinguished road

Karos
Давным-давно, на окраине Темптерона стоял небольшой городок, он не мог похвастаться большими замками или несметными богатствами, но люди там были добры к путникам,
а для искателей приключений всегда нашлась бы постель, а также кружка согревающего эля.
Ныне это место забыто, а всё, что осталось от городка мрачная колокольня верхушка которой упиралась в чёрный небосвод, а с самого верха доносились душераздирающие крики.
Я уверен, что вы задаётесь вопросом, что же стало с этим местом, я же считаю своим долгом рассказать вам эту печальную и жуткую историю...

Правил этим местом, гигант, был он добр и справедлив и более всех остальных любил он лишь свою единственную дочь.
Любил настолько, что в её честь воздвиг колокольню, прекрасней которой был разве что замок Бент.
Каждый житель Азмары считал своим долгом хоть раз посетить эту колокольню.
К сожалению счастье длилось недолго...
Вскоре дочь гиганта поразила неизвестная хворь, были созваны лучшие целители Азмары, но никто не мог ей помочь.
Единственное, что смогли предложить сероины это — элексир, который заглушал боль и погружал в мир снов.
И так день за днём любящий отец должен был наблюдать, как его дочь увядает словно цветок.

Осознав, что никто в физическом мире не в силах ему помочь, гигант обратился за помощью к силам, что за гранью нашей реальности.
С каждым днём голоса в его голове становились всё громче, а его рассудок замутился и гигант пропал.
Всё чаще и чаще в городе пропадали люди, что с ними стало никому не известно, кто-то говорил, что люди сам уходят, а кто-то говорил о жутком великане в красном плаще и огромной косой в руках.
Люди окрестили этого монстра — Какантерос.
В страхе люди бежали из города...
Сейчас от города осталась только воспоминания, а колокольню окружили разные чудовища и культисты.
Входить туда отваживаются лишь самые отважные искатели приключений, и не многим суждено вновь увидеть свет солнца.

Последний раз редактировалось Envirse; 11.06.2019 в 00:39.
Envirse вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать