Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 01:43   #211
xLucifer304x (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для xLucifer304x (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Ночной скиталец
Гильдия: 0дин0К

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
xLucifer304x (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
По умолчанию Карос Начало

Чертов пилот. Надо было этого алкаголика уволить еще месяц назад, когда он по ошибке, или с будуна привел мой шатл не в ту систему.
В голове начало проясняться, оставалось лишь легкое головокружение. И здоровенная шишка на лбу.
В открывшиеся глаза врезался яркий и теплый солнечный свет, но через пару мгновений уже можно было разглядеть синее синее небо, без единого облачка.
Руки и ноги на удивление оказались целы и в рабочем состоянии.
С небольшим усилием я сел и огляделся.
Картина передо мной была сказочная. Теплый мягкий песок ласкал руки, вода небольшого озера омывала чистый ровный берег. Лазурная гладь воды отражала чудесный замок из кварцевого гранита потрясающих размеров.. это даже скорее город. Вдруг, начали проявлятся удивительные странности. Вместо штатного импульсного пистолета на ремне оказались два прекрасной работы кинжала из необычайно прочной и легкой стали. Еще больше удивила одежда, явно ручной работы из крепкой кожи покрытой бронированными пластинами невиданного животного. И еще одно. Странное ощущение неизвестной силы. Словно она в воздухе, в тебе, в земле, в воде, в одежде, оружии. Все было пропитанно странной, приятной силой, энергией, нет магией! Это слово словно само врезалось в голову, и отчего то не показалось чем то нереальным или фантастическим. Сила чувствовалась и не поверить в неё было не возможно. Я вынул кинжалы из ножн. Рукояти словно вросли в руки становясь их продолжением, их сила втекла в меня отозвалась где то внутри приятным теплом и могократно увеличившись вернулась в кинжалы превратив их в смертоносное оружие. Решив оглядеть окрестности я встал и побрел к небольшим соломенным домикам, стоящим перед городом. Приближаясь к ним, я почувствовал как воздух вокруг стал колючим и вокруг запахло ионом, как во время грозы. Кто то черпал магические силы отбиваясь или нападая на врага. Я поспешил к месту схватки. За небольшим холмом стадо диких кабанов с необычайно вооруженными челюстями напали на маленькую стройную девчушку. Та отмахивалась от них странной длинной палкой похожей напосох иногда испускающей в зверей молнии. С некоторыми ей удавалось справляться и обугленные тела падали уеё стройных ног. Но зверей становилось все больше и больше и она явно не успевала справится со всеми. Я вновь взял оружие в руки, и вдруг словно перестал понимать что происходит. Тело словно само знало, что делать. Совершив невозможный прыжок я оказался подле юной охотницы. Руки работали молниеносно, разрывая одного зверя за другим на мелкие кусочки. Движения мои были слажены и отточены словно я занимался этим всю жизнь, а мозг грамотно использовал магическую силу передавая её оружию. Не знаю заметила ли девушка мое появление сразу, но когда я поймал её взгляд на себе все кабаны уже поливали землю остатками своей жизненой силы. Сердце еще не перестало ускоренно биться от схватки, но дыхание было ровным и глубоким. И в тот миг, когда я посмотрел в её глаза, в эти бездонные сверкающие голубые глаза, моё дыхание сбилось, а сердце словно остановилось. Мысли превратились в ураган, беспорядочно раскидавший остатки моего разума по голове. Все что я смог тогда для себя понять, так это то, что она была прекрасна, и мир её был прекрасен, но на фоне её оноставался всего лишь миром, чудесным сказочным миром, а она казалась его божеством или ангелом. Я потерялся в её глазах и забыл что такое время, В моем видении Взгляд девушки на секунду перешел мне за спину, Посох Её словно в замедленной съемке поднялся и молнией воткнулся в землю. Земля задрожала и за моей спиной взорвалась выворачиваясь наизнанку, унитожив при этом выжевшего кабана, решившего одолеть противника неожиданно и из подтешка. Все эти доли секунды показавшиеся для меня парой минут я поворачивал голову ощущая спиной опасность. Но когда я наконец обернулся в сторону взрыва, земля уже затягивалась забирая с собой останки нападающего. Итут я услышал её голос. Он окончательно свел меня с Ума.
- В расчете? Девушка кокетливо улыбнулась. Всё чем я смог ответить был едва заметный кивок, и видимо намоем лице расплылась жутко довольная и до ужаса ниприличная улыбка, потому как она искренне рассмеялась а её щеки едва заметно порозовели.
- Меня зовут Айфилла. Девушка протянула руку, в жесте, видимо означавшем приветствие или знакомство.
Лихорадочно пытаясь вспомнить свое имя я вспомнил толькоего значение и тут жепроизнес - Дающий свет э... тоесть Люцифер.
Девушка хихикнула при этом не скрывая удивление.
- Ты не из здешних?
- Нет Мой шатл потерпел аварию неподалёку отсюда.
- Шатл? Аварию? Ты точно не здешний.
- Ты права,точно, как называется это место?
- Мы называем наш мир Карос.
- А мой... Мой мир... Да черт с ним с моим миром, покажешь мне тут всё?
- С удовольствием.
Так началось моё увлекательное приключение в этом прекрасном, сказочном мире Карос.
xLucifer304x (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо