Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 16:13   #44
loooom

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
loooom is on a distinguished road
happy вот маленький рассказик

Родители создали перса(меня) и назвали его серега.Я его начал качать на первых лвлах меня качали родители.на лвл5 у меня появился мяут ворНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияТак я наапался и стал кач на нэв локациях(школа и тд) качаясь там я получал новые скилы(писать и тд) так же и открывался новый шмот.Бывали времена и надо было пвпшыть с некоторыми персами.Конечно же делал разные квесты от нпс(в магазин сходить. контрольные)Нажмите на изображение для увеличения на протяжении всей игры зарабатываю флету(оценки) на атестат. сейчас я уже 17лвл и состаю в ги 11а.Нажмите на изображение для увеличениянаша ги ходила на захваты дропа(призов) сражались против ги 11б. бывало фоткались с ги. на протяжении 11 лвлов я ходил на копку(уроки) Нажмите на изображение для увеличениякопал разные ресы(знания) и сейчас достиг 18лвла купил костюм для вечеринки(на послед. звонок)Нажмите на изображение для увеличения после встречи с ги буду проходить кв на профу(экзамены) надо слить(выполнить) 4босса каждый из которых по разному сложен. пройдя буду выберать профу(на кого пойду учится) и в какую локацию пойду дальше.Буду и дальше качаться и когда нибудь стану максималом и буду копить караты(деньги). далее найду пати(жену)Нажмите на изображение для увеличения вместе с ней создадим нового перса.Нажмите на изображение для увеличения будем с ним ходить на рыбалкуНажмите на изображение для увеличения и качать его ну а дальше уже пойдет его игра(жизнь.рассказ)
loooom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо