Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 16:11   #73
Пупсяшка (King of Kings 3: Медитеррания)

Аватар для Пупсяшка (King of Kings 3: Медитеррания)
Царство: Германия
Уровень персонажа: 188
Класс: Мастер меча

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пупсяшка (King of Kings 3: Медитеррания) is on a distinguished road

Привет малыш!Нажмите на изображение для увеличения
Вижу, еще на одного мага в нашем царстве стало бооольше. Нуууу, добро пожаловать, я –Дундори, твой учитель, наставник и гуру в этом мире игровой стихии.Нажмите на изображение для увеличения

ЭЭЭЭЭй, мелкая, бить меня совершенно не обязательно, тем более, что я – не убиваемый! Поэтому перестань махать своими лапками и бегом за своим новым другом,- такой же как ты маленькой- феейНажмите на изображение для увеличения ,
которая будет неотступно следовать за тобой все игровое время, помогать тебе с приобретением игровых денежек, приносить на своих крылышках опыт для тебя, но если ты нарушишь правила нашего мира– фея превратиться в крокозябру и откусит тебе голову…. До пяток!!! А чего ты хотела, все как в жизни, действуют те же правила человеческих взаимоотношений, тот же этикет, та же фея следует за тобой и докладывает о каждом твоем шаге = мне)), можешь меня называть Владимиром Владимировичем, если Дундори не выговариваешь.Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличения

Ладно, шуточки в сторону, у нас много дел, открывай свой школьный дневник со списком заданий, первоклашка , и в кратчайшие сроки я жду их выполнения. Куда?, Стоять! Себя в зеркало видела?....! Вот тебе кое–какое снаряжение на первое время, чтобы хоть на человека была похожа, при выполнении заданий – мои подопечные будут помогать тебе одеваться, в награду за выполненные для них задания. Иииии, это…, не стоит сразу знакомиться с игровым миром убегая на 10 й уровень заброшенной шахты…., по секрету, .. я сам туда боюсь ходить, ноооо осмотреться не помешало бы, поэтому на переменках, между заданиями поброди по школе игрового поля, пообщайся с ребятами старших классов, читать то умеешь??? – возьми книгу =изучишь на досуге свой первый скилл.
Нуууу чего ты орешь то так!!! Здравствуй-здравствуй, дыы.., не поверишь, учителя тоже иногда спят, Нажмите на изображение для увеличения
пока их не разбудит малыш….ня… Чтоооо? Поверить не могу , поздравляю тебя уже 20 уровень, говоришь , вошла в гильдию ? Считай, что это твой класс школьный, с ними для тебя открываются новые возможности , ведь никто не достигнет своей цели в игре без помощи других, а они, - без твоей помощи и поддержки –дя-дя, как в жизни, быстро схватываешь). Твой Легион, твоя гильдия для тебя – основа развития и воспитания, запомни это. Кто обидел?? Какой -то фиолетовый? (учитель в состоянии бешенства). Другие школы! Они, как США на карте мира = лишние, большие злые!
Нажмите на изображение для увеличения
Драки между школами постоянны, готовься, я жду тебя, когда достигнешь 50 уровня, определимся с твоим дальнейшим развитием, ведь, как и обычной школе, ты имеешь возможность выбрать специализацию с математическим, естественнонаучным, гуманитарным уклоном. Все, не вижу тебя до 50 уровня, мне нужно собрать карательный отряд и передать пламенный привет твоим обидчикам… настоящим и будущим)).
Гммм…, не Чародей.., не Волшебник…, а Боевой Маг? Сильно же тебя задевают фиолетовые гости). Что ж, искренне рад видеть твою готовность драться, ведь у нас много новых юнцов, которым нужен твой совет, защита и помощь…, а ты … ты у нас уже построила дом, собрала первый сет, родила твина, совсем немого и тебе нужно будет поступать в университет=выбрать для себя окончательную специализацию, затем аспирантура, в которой ты закрепишь свои навыки и, наконец, буду рад видеть тебя своей правой рукой в этом царстве, после защиты докторской, конечно!
Желаю тебе успеха и попутного ветра). Кто там еще пищит !!!! ?
Аааа, .. , Привет малыш!
Пупсяшка (King of Kings 3: Медитеррания) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо