Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2020, 20:19   #1
тегус

Старожил форума
Поблагодарили 153 раз(а) в 109 сообщениях
тегус is on a distinguished road
По умолчанию комета монаха

недавно проиграл пвп из-за неправильной логики работы скила "комета".
я поймал противника кометой в стан - но противник улетел на дальность рывка(10-15 метров от моего персонажа) и там остановился в стане.
у меня по причине отсутствия противника в радиусе действия скилов(монах ближник как бы) сбился прокаст. то есть не сработал круговой, поток и волна...
это не нормально... если я застанил противника, то его скил должен быть прерван в месте, где он получил стан, а не где попало!!!!!!!
настаиваю на внесении изменений в игру! если я поймал противника придуманными вами комбо скилами, то я его поймал и он не должен бежать, прыгать и лететь дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! а должен либо юзать антистан, либо умереть... не должно быть никаких уклонений и беготни, кроме предусмотренного игрой "уклонения" в виде кувырка!!!!

очень хочу получить внятный ответ, именно от того кто у вас отвечает за боевку!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 9 минут
и еще поменяйте у кометы местами урон и телепортацию, потому что я вместо стана пачки мобов, убиваю уроном кометы только одного бота в ракурсе прицела... при этом пачка дружно бежит убивать монаха не получив даже грамма урона!!!!!!
так нельзя делать игры ребята...
сначала, господа, должен быть телепорт, стан и только потом урон, от которого и должен сдохнуть?! условный один моб ..

Последний раз редактировалось тегус; 12.02.2020 в 20:22.
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо