Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 21:47   #182
_Мстящий (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 60/60
Специализация:
Клан: _Reunion_

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
_Мстящий (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Андерс (Сфера: Гиаллар) Посмотреть сообщение
Вообще то люди просили внести разнообразие в игру путём проведения эвентов - они это получили. Так что спасибо Администрации, что откликнулись.
Арена в нынешних реалиях неотъемлемая часть любой игры,вспомнить сферу полтора года назад Эти арены были каждую неделю не нужны не кому,поэтому их и закрыли,а сейчас люди идут ради плюх да и только.Вы хотя бы время проведения сделали нормальным.Нормальный эвент должен быть не в виде арен,помниться примерно год назад был админ(не помню ник),который хотел чтот сделать,какие то ивенты даже организовывал,правда дешевые(не изменяя программу игры) но все же на мой взгляд думал в правильном направлении,присутствовал в игре(персонажем)целыми днями.Если админам немного постараться и поразмыслить, то думаю можно придумать куда более интересные идеи.Но зачем это делать,когда можно врубить старую изъезженную арену,которая не продумана до конца.Что тут сказать делайте тогда ставку на добротные плюхи.Я оплатил перса,в итоге зашел только раз,вообще не тянет,нету не чего нового и интересного,все тоже самое кач,фан.Сфера была интересна тогда, когда ее узнавали,открывали что то новое.А сейчас все старо как мир шарика.
_Мстящий (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать