Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 21:24   #17
Варюша2005

Главный палочник
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Варюша2005 is on a distinguished road

Всем привет! Меня зовут Василиса, я люблю Rappelz! Это я в игре
а вот мой персонаж и его история!
Солнце было немного скрыто верхушками деревьев. Не было даже маленького ветерочка и потому вода была ровная-ровная, она блестела как зеркало и в ней отражались небо и все деревья, мирно стоящие на противоположной стороне пруда. Великий архиепископ Василиса сидела на берегу пруда и смотрела на неподвижную гладь воды.
Ее мысли занимала судьба всего мира – мира Rappelz. Она настолько была погружена в свои мысли, что даже не заметила, как привычное голубое небо потемнело, стало каким-то грозным, тяжёлым. Солнце скрылось за огромной чёрной тучей. Поднялся сильный ветер, и былое спокойствие природы мгновенно улетучилось. В дали на поверхности воды появилось нечто.

Это был ужасный Аморалис – кровожадный спрут-император. Он без промедлений направился к берегу, где отдыхала Василиса. Приблизившись достаточно близко, Аморалис атаковал архиепископа мощным энергетическим ударом. Василиса не ожидала такой молниеносной атаки, но она не растерялась и контратаковала Аморалиса, уничтожив его с первого удара. Зло было повержено. От Аморалиса остались только щупальца.

Василиса восстановила запас потраченной жизни выпив немного красного зелья.Природа вновь ожила и заиграла всеми красками лета. Даже лунные кролики повылазили из своих норок чтобы погреться на солнышке
Кстати из Аморалиса выпал неплохой шлем на «крит» и сочное мясо циникса.
Спасибо за внимание!
Варюша2005 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо