Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 09:49   #16
Nadua30

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 5 сообщениях
Nadua30 is on a distinguished road

согласна полностью

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от XxxVitalaXxx Посмотреть сообщение
Да уж! Отпишусь ка и я немножко, Надежда, ты вот хочешь стать приставом, во первых не умеючи делать скрины тебя никто в приставы не возьмет, во вторых ты все правила должна знать наизусть, в третьих приставы за реал не продают и не покупают, я столько времени был благосклонен к тебе, пора заканчивать, хватит мне ныть про свою купленную тусу за реальные деньги у кого то там (не суть важно), в четвертых смотри вновь правила где можно банить где нет, в пятых смотри смарт когда тебя кто то оскорбляет если там есть пристав можешь ему написать, в счет Светланы я могу сказать на твоих скринах где там оскорбляют либо унижают игрока пристава нет в игре.И опять же ты обвиняешь пристава Ванессу которой не было так же в игре, давай ты уже будешь поспокойней относится к играм, тебе 30 лет вконце концов, нельзя быть такой злобной ко всем, мне искрине жаль тебя. Хотел еще отдельно сказать спасибо приставу Злючке-Колючке, так как она единственная кто действительно работает, а так же спасибо приставу (извините ник не помню) Ванессе за то что следит за чатами, что касается остальных приставов их работы не видно, поэтому я думаю что нужно закрыть эту тему, а тебе Надежда не стоит прыгать на тех кто работает и выполняет отлично свою работу.Вот ещё уважаемая администрация скрин как надежда выкупала тусу Нажмите на изображение для увеличения
ахха не покупают а ты в курсе Антон что стико продал свою тусу.

Nadua30 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо