Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2019, 13:47   #29
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 152 раз(а) в 62 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
В том то и суть монах, варик, некромант могут вбирать в себя огромный урон, но никак не заявленные танки. Так почему не дать этим класам агр скил?
Молодой человек, рассказываю.

Танк персонаж рейдообразующий, так в любой игре. При этом чаще всего это персонаж саппортящий, он не для убийств (хотя может, и есть палы которые это показали), а для организации. Баф в виде 21% урона. Баф в виде купола. Дебаф в виде лужи с 25% шансом миссов.

Исходя из этого одно только присутствие пала и нажатие кнопки с лужей увеличивает ваш урон на 20%, а общий урон противника понижает на 25%. Если я правильно понимаю, таким похвастаться не может ни один класс в в игре.

Я молчу о том что пал каждые 15 сек подхиливает окружающих (не так как хил, но в очень большом радиусе), молчу о том что он может выдернуть из рейда хила цепочкой с 30м вроде (чего не может ни один класс), ну и вишенка на торте это единственный класс в игре у которого есть чистый урон который проходит через все щиты и пассивки.

Я надеюсь я вам объяснил что такое пал в этой игре. Правда наверное польются говны в виде "но он же танковать не может" итд. итп. тут я сказать не могу, палом крайне давно не играю, но уверен на 100% если включить голову и подтянуть финансы в экипировку а не в оружие и найти хила толкового пал умирать не будет от слова совсем. Но это только догадки.

P.S.: Поржал от видоса) Зачем пал соло идёт в 60 данж и удивляется что он дохнет?

Последний раз редактировалось Крутой Бобёр; 04.07.2019 в 13:50.
Крутой Бобёр вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать