Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 11:07   #8
Sara55555

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Sara55555 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от wanesa rio Посмотреть сообщение
Я считаю что тусу надо вернуть Димке! Он ее приобрел законно, за игровые у Светы, которая последние полтора года была там лидером.
Поэтому и лидером данной трусы должен быть именно Димка!а не Сары и лензы))))так все начнут продавать тусы и возвращать!бардак устроили!
Это будет справедливо!он купил ее за игровые, не нарушая ни каких законов!
Дорогие игроки, давайте все проголосуем за справедливость! Пусть тусу техи вернут невидимке!!!!!!!!
Я согласна с тем, чтобы лидерство тусы Администрация решила отдать или Диме или мне, но никак не мошеннику Лензу, но внесу поправочку, что тусу я не продавала, её тех поддержка без моего ведома забрала и уже после этого ога пошла по рукам.

Добавлено через 2 минуты
И тперь я поняла, что Ленз пожаловался, как создатель, что тусу украли и поэтому тех поддержка 2 года назад отдала ему тусу, ну и всё по списку Ленз её продал Жулии, а дальше вы знаете. Пока не заблакируют окончательно Ленза, вечно будет шумиха воскруг этой тусы и вечно люди останутся с носом, как я и Дима

Добавлено через 2 минуты
За всю историю игры вечно шумиха вокруг EcCeNtRiCs, т к создатель мошенник

Добавлено через 6 минут
И поэтому Администрация, если проверит все заявки от всех пользователей на тусу EcCeNtRiCs за всю историю аватарики, они всё поймут. Заявления и есть докозательства о мошенничестве, к счастью они не стираются.

Добавлено через 5 минут
И да, мне не нравится политика игры, почему они отдают предпочтения создателям? Создатель может написать жалобу 4-5 раз, но их не смушает, что создатель миллион раз пишет о возврате лидерки? Поэтому я прошу изменить правила, по отношению к создателям! Каждый может создать и потом кидать миллион раз, а что хороший заработок!

Добавлено через 3 минуты
Если создатель сам отдал Лидерку, значит его вина, а если отобрали через техов или взломом и т д, как у Оли недавно (Интрига), то конечно пусть возвращают!

Добавлено через 12 минут
И есть такая идея, продавать/покупать с помощью заявления пусть обе стороны пишут и всё. это будет документ! А те кто без документа будут приобретать тусу, то это уже будет их вина. Настоящим Лидером будет считаться тот, кто последний купил тусу по заявлению. Вот и всё!

Последний раз редактировалось Sara55555; 28.02.2019 в 10:40.

Sara55555 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо