Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2019, 12:58   #5
xsws2

Местный житель
Поблагодарили 906 раз(а) в 278 сообщениях
xsws2 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от тончиквождь Посмотреть сообщение
Становимся 12 лвл . Что делать дальше ?
1) Квесты кончились . Указателей нет . Портала в другую локацию нет . Уровень профы 6.
2) Ок , спросим в чате где качаться дальше . Упс , чат до 20 уровня недоступен, а на самом острове , вероятно , не души.
3) Убили кентавра , теперь мы 13. Идём на последний оставшийся на острове квест - корабль . После убийства Реймонда обнаруживаем , что мы 16 уровня .
4) Я лично стоял в последней комнате корабля и убил мобов 150 , чтобы качнуть 4 уровня . Заняло у меня это минут 40 мягко говоря не слишком интересного боя и восстановления хп.
5) Но новичёк даже не будет в курсе , что на этом корабле его шанс докачаться до 20, он сиганёт в портал сдавать квест и останется без квестов и мобов приемлимого уровня . Дальнейшая докачка до 20 может занять больше часа безумного мободротства . Это приемлемо на хаях , но никак не вариант для новичков
Плюс новичок не может развивать свои и так не великие скилы, не сможет ручнуть и призвать пета...
Всё, описанное в цитате, решается челом, который знает, что там нужно делать, а новичку совершенно непонятно.
Новичка заставляют решать задачу типа:
- По небу летело два крокодила. Дети, сколько мне лет ?
- Марьиванна, вам 44.
- Вовочка, как ты догадался ?
- У меня приятель полудурок, ему 22...
_______

Нужно просто вернуть получение Ур.П. в состояние, которое было раньше, тогда цепочка квестов тренировочного острова естественным образом приводила к отправке на континент. Про идиотизм ограничения Ур.П. = 1/2 уровня для персов ниже МК писали тут неоднократно, да видимо не нашлось ни рака, ни щуки, ни, тем более, лебедя, который бы дотащил эту проблему до разраба в терминах, соответствующих РУОФу.

Последний раз редактировалось xsws2; 02.01.2019 в 13:30.

xsws2 на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо Цитировать