Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2019, 22:30   #10
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 206 раз(а) в 157 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от тончиквождь Посмотреть сообщение
Можно исправить это так :
1) Увеличить опыт за квесты на ТО , чтобы после прохождения квестов в городе сразу хватало на 20 лвл
2) Сделать портал в другие локации или к квестам
3) Написать подсказки в заданиях или в помощи
4) Вернуть возможность писать в общий чат - никто уже давно с новых персов не продаёт в чате рупии за реал
Как страж, скажу что 4 пункт звучит для меня глупо)
Вы даже представь себе не можете сколько игроков создают новых персов специально чтобы использовать чат незнакомого перса для своих манипуляций. (Недавно созданного игрока невозможно пробить по "поиск персонажа" в общей базе)
Таким образом не только занимаются незаконной торговлей но и всякими другими шалостями, например скандалы с другими игроками в чате)

1,2 и 3 пункт убыстрит возможность такого типа "новичкам" заниматься своей деятельностью.

Что же касается настоящих новичков, то тут увы, все так и есть. Никаких подсказок ничего. Я бы предложил администрации подумать над тем, чтобы в логах в чате отображалось что-то вроде "Ваш уровень слишком мал для повышения уровня профессии" ну или все что угодно в этом духе.
А прошареный новичок рано или поздно узнает о существовании перьев.
Кстати, когда я только начинал играть, я даже и не знал, что в чат можно писать только после "!", Узнал это только на 2-3 год игры)

TorchWoold на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать