Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2018, 15:26   #10
Вилворд

Местный житель
Поблагодарили 125 раз(а) в 80 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road
happy

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Офф-топ и флейм почищен, штрафные баллы розданы. Желающие пофлудить, позубоскалить, поболтать за жизнь, исполнить русские народные песни, обсудить последние веяния высокой моды - добро пожаловать в таверну.

Тем, кто отписывается по существу - спасибо.
Вариант с титулом думаю возможен, но, недавно варился, у меня титул стоит Начальник лагеря, у противника был титул До победного конца (специально обратил внимание пока висел),противник был Мечник, выпустил 2 цепки в него все было хорошо, а на третий раз только нажал скил кнопкой, иконка только начала анимацию каста и я завис.
Могу с уверенностью сказать у него была абхава в поясе, но тогда вопрос, почему только с цепкой это срабатывает,а другие скилы работают корректно, и что делать охотам у которых пассивка на дебаф при получении урона?
Как я вижу причину бага: что цепка,что оскал это прыгающие скилы от цели к цели, и если кидаешь в 1 перса то скил у которого задача отскочить еще несколько раз не находит выхода дальше по отскоку и просто разрывает все сущее в виде авторизации (ну это так, языком примата)) С этим же думаю связанно и вылет при промахе скила,как на патьке так и соло, он поглощается маг сопрой а цепка такая: " В смысле,мне же еще 4 врага надо стукнуть и че делать?" и по прошлому сценарию разрывает все сущее.То же самое и со срабатыванием дебафов типа слепы и страха, как мы знаем что если сработала слепа или страх, то скил урона не наносит, и тут уже цепка остается с хозяином и тоже не понимает что случилось а что дальше вы уже в курсе Объяснил как смог,надеюсь поймете)) вариант решения предложить не могу ибо не знаю))

Последний раз редактировалось Вилворд; 20.11.2018 в 15:27.
Вилворд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать