Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 21:46   #111
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 223 раз(а) в 180 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от xsws2 Посмотреть сообщение
Как то я упомянула что есть желание посмотреть, как будет работать связка петов танк+фдд у дреса, и вот предварительные результаты.
Вынос системы перс+петы оценивается в попугайчиках,
1 попугайчик = убиение одного манекена за одну минуту, без использования осколков и скилов петов.
Тесты проводились под фулбафом и бафом СД.
Сначала вынос моей рабочей конфигурации :
2.83 попугайчика - два рдд пета уники +5 чар 190 лвл с луками +24 остров. (1)
Те же петы с оружием ближнего боя :
2.50 попугайчика - два рдд пета +5 чар с булавой +24 и топором +25 остров. (2)
Можно предположить, что снижение выноса связано с неработающими в этом случае скилами Пассивные скилы на оружие.
Так как я сделала танка и фдд петов всего лишь +3 чар, то в качестве информации для размышления протестировала как бы рдд петов +3 чар - не используя пятый и шестой слот петов :
2.18 попугайчика - два рдд пета +3 чар с луками +24 остров. (3)
1.98 попугайчика - два рдд пета +3 чар с булавой +24 и топором +25 остров. (4)
И, наконец, результат собственно конфигурации танк+фдд :
2.19 попугайчика - танк+фдд петы уники +3 чар 170 лвл с булавой +24 и топором +25 остров. (5)

Экстраполяция выноса (5) по (1), (2) и (3) или по (1), (3) и (4) приводит к одинаковым результатам - если танка и фдд петов зачаровать до +5 и добавить соответствующий шмот в пятый и шестой слоты вынос связки петов танк+фдд будет на 45% выше, чем у моих рабочих рдд петов +5. Это меня несколько разочаровало, я надеялась на, по крайней мере, двукратное увеличение выноса.
Тест связки танк+фдд в ПХ в 21 комнате показал, что петы нормально справляются с мобами, до боссов я не ходила, так как хорошей брони воина для петов у меня нет.

Снова на распутье : плюс - это увеличение выноса в полтора раза, что заманчиво, минус - это затраты на чарование петов до +5 и заточку подходящих топоров и некоторое неудобство использования петов-ближников по сравнению с дальниками. Хнык .

Благодарности игрокам
за предоставленное оружие для теста
ник ХхЛеоПольдХх за булаву +24
ник chocolate за топор +25

танк+фдд а какие именно категории?

Попугачик такой был?

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 19.04.2019 в 21:47.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать