Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010, 21:32   #1
Фракция: Федерация
Уровень персонажа: 55
Раса: Эльф
Класс: Странник
Гильдия: Immortal

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
СНОУВУЛФ (Повелители Драконов: Золотой Дракон) is on a distinguished road
Exclamation Исчезают изученные чертежи!!!

Объясните пожалуйста, почему постоянно пропадают в окошке производства вещей те самые рецепты которые уже были изучены. Ерунда с теми которые даются в Огненной долине, которые по нескольку раз можно изучить, стоимость не очень напрягает, а как на счет других? Вот минут 5 назад у меня с моба на Плато Аната выпал чертеж на фиолетовую пушку для 53 лвл Палладина и Воина и профессия мне уже позволяла изготавливать, естественно я изучила, надеясь, что ничего не случится, в принципе даже и не подумала что к этим чертежам что то может быть не так. Закрыв окно и убив моба я опять открыла и этого УЖЕ изученного чертежа уже не стало. Злости и обиды нет предела А как же с теми чертежами что я купила заранее на 60+ лвл на брони для 4-х рас, которые стоят ооочень как не дешего. Бояться и ничего не делать из за этих багов??? Я хочу чертеж этот обратно И чтобы не было больше таких недоразумений из за которых попадаешь на деньги или вот такие вот радостные моменты получения с моба приза оборачиваются чуть не матом. Ответьте пожалуйста что нибудь
СНОУВУЛФ (Повелители Драконов: Золотой Дракон) вне форума Спасибо