Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 12:34   #2
DrYESS (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень персонажа: 162
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Укротитель

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
DrYESS (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

На скринах,результат нонстоп чарования карт умений +1.Собственно,сам волновой способ родом отсюда - на первом скрине явно видна "рябь" или I-ый участок.
На втором и третьем уже поднялись ВОЛНЫ (если не лень - посчитайте сколько ушло карт на первом скрине чтоб их увидеть).То что ВОЛНЫ ВиУКР-а имеют именно
пилообразную форму,как и нарисовано в первом посте,я выяснил именно при точке кв меча(вот бы взглянуть на выражения лиц Корейцев,если Админы пришлют им
этот рисунок с просьбой пофиксить).Всё что я обозначил в этой теме,всего лишь моё ИМХО,но этого вполне достаточно,для того чтобы победить в игре против
ЗАВЕДЕНИЯ где нет никаких правил,но на кону стоят только ваши деньги.Дьявол обычно скрывается в деталях,поэтому попробую поподробнее

Данный способ агрессивен и требует предельной концентрации внимания,поэтому все внешние отвлекающие факторы:семья,дом.питомцы,музы ка и т.д.,а также
игровые:в ги чате отписываете что вы "уходите в волну" и например в торговом чате оставляете только "другое" и смотрите только в него.
Денег должно быть также достаточно для того чтоб о них не думать.Если вы играете на экзотическом сервере,где нет ни денег ни людей,то как вариант фарм
кратосов в экспозито:макс. мне удавалось сбыть в магазин, кратосов и посуды в Х3 дроп на 325кк за зелку удачи,но правда другим персом и при наличии СД,
а точнее:свитков торговца осколками и кладовщика
Место точки желательно выбрать в безлюдном месте,с возможностью быстро пополнять запасы расходников,заготовки я часто готовил в ближайшем вулкано:
садился на драка,выносил первый уровень вулкано,вытаскивая последнего моба в удобное место,где и "зажигал" красный торшер для уютной точки
Финальную точку я всегда делал (и два меча удачно) в Лакси,наверн потому что я там живу
Время возможно любое,но надо не забывать что Рапа живёт по мск.времени и Админы поднимают разного рода шансы по приходу игроков с работы.

Когда идёт волна,то вне зависимости от ваших действий,она будет идти по своему "графику",за исключением тех,что могут взбесить ПРОГУ.
Наша задача пропустить через ВОЛНУ как можно больше мечей,для чего переходим (при включеной клавише NumLock) на цифровую часть клавы или ноута.
Цифра "1"в таком случае расположена вблизи от Enter-а,и закинув мышью в окно чарования меч,кидаем следом стопку мифрила,жмём"1",Enter,и мышью
жмакаем "ок"Пропускная способность ПРОГИ (по выводу рупи из игры)возрастает настолько,что возникает проблема "как не запутаться с мечами"Для этого
точку проводим в окне "задания" рюкзака.Наверняка у вас в рюкзаке,есть предметы от не доделаных квестов,их мы будем использовать для разграничения мечей,
что позволит нам быстро выхватывать нужный меч,в нужное время,без риска на ошибку.Разбираться с последствиями будем после того как станет ясно что волна
прошла и нет смысла точить мечи.Разобравшись (упорядочив) с мечами,начинаем (снизив темп) нащупывать приход следующей волны.

Тут я позже всё обосную,но троллить можно уже сейчас

Пока я не закончил с обоснованием,можете конечно уже пробовать эту методу,но без фанатизма
Всё слова подбираю чтоб не словить это:

Последний раз редактировалось DrYESS (Rappelz: Сирена-Бафомет); 28.10.2013 в 23:19.

DrYESS (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать