Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 17:37   #51
хРиох

Новичок
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
хРиох is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Клюшкой по ушам Посмотреть сообщение
звездная компаха собралась тут, темку не прикрывайте, ща мы тут порешаем кто лучше против кого и человек посмотрит и выберет себе имбу

не знаю что с воиноми не то, рывок их хорош и правильные руки делают его жестким, но на мой взгляд не для монаха, еще проблема как класса, что мало рукастых за воина играют, тот же 36рус это цирк с 20 пухой))) ток тряпок пугать ему
сам немного пробывал, но так чтоб ток примерно возможности глянуть, не более
а вот колдуна и сейчас играю, помоему надо нерфить, ток что именно не могу сказать, ну для начала статику наверное, таким контролем еще и с дистанции можно легко игру пройти проблемы пинга и фпс именно дистанцией можно выровнить, вот мелишником тяжковато, особенно тем кто без масатак, сином интересно играть но бывает скучно в кустах сидеть в пк и ждать хоть одного рогатого твоего лвл или хоть на 5 выше
и сталкнулся на нем с проблемой именно пинга и фпс, точеченые атаки за частую не проходят
и еще раз вспомнить монаха то он еще зависим от местности если забыли, на уступах и горах попробуйте попасть, а колдун дастанет масухой и еще маг атакой, которой множество кто боится, вот и подумайте кто имба, а кто просто набор атак которых любой может набить и чередовать, руки, пинг, фпс и мозг мой ответ любому классу
Тебя вот читаешь и головой об стол бьешься...к сравнению классов приплел пинг и фпс...про мозг и местность я уж промолчу сразу видно супермегонагибатора не думал ник сменить ?
хРиох вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать