Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 17:58   #60
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 141 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Клюшкой по ушам Посмотреть сообщение
ха, пишешь как поэт, но явно мало играл монахом, то что у тебя бомбит от того что проигрываешь монаху это проблема воинов поиграй на хаях за монаха ощути весь комфорт отхила с пухой на +9-13, ловкость и мудрость с теперешним шмотом хрен сделать чтоб криты отхила и удары по тряпкам были больными или комфортно отхиливали, воин с его дамагом и если добавить руки срезает с одинаковой точкой монаха на себе попробывал пуху 36руса, и если просто пробывать отхиливатся скилами и лужой, нихрена не поможету меня точка намного меньше чем у него явно, да и аккела криворукий меня срезал на шоп баночках

контроль как раз таки понерфили не вводи в заблуждение народ тут теперь чтоб юзнуть комету надо сделать рывок не всегда его дадут сделать и на опыте можно понять что монах будет делать после рывка если стоять как дамага приемник, то да апнули, норм игрок поймет что нужно что-то сделать чтоб не дать монаху юзнуть комету

итог: дамаг по тяжам без крита физ атака 500-800, маг атака 1000-1500, контроль условно хорошь, но предсказуем! хп мало даже если в фиол вставлятся, и тем самым крит убирать или дамаг!!! попробуй на 45+ сделать чтоб и физ и маг атака было больше 50% и хп около 25к хотя бы поиграй в масс замесах на хаях и ощути эту боль без точки сильно отхил поможет?

мне кажется если все кто хорошо играет монами пересядут на другой класс и начнут вас бить, начнется (что мол тоже нерфить надо!)
Я тоже думал, что теперь все предсказуемо и монка можно поймать. Но дело в том, что монком я играю значительно лучше чем воином и сразу заметил такую штуку - если монк делает бросок в сторону, то я его поймаю на рывок, а если он делает бросок мне за спину, стан 3 секунды мне обеспечен. Кто соображает, проблем с этой комбой не имеют, потому что это сбалансировало контроль монка, раньше комета сжирала фанку и в общем-то не выходил сбалансированный контроль, монк лишался фанки и умирал. Сейчас стан в 3 секунды раз в 9 секунд плюс остальные средства контроля и хороший монк просто держит жертву, пиная и пиная ее по откату. И нет, у меня не бомбит. С равной точкой монков я более менее укладываю, хоть и не без проблем. У меня с варваров бомбит, это да Тем не менее, всё это не значит, что монки такие вот сбалансированные. Нифига подобного. Как я уже сказал - у них нарушено соотношение ресурса к его использованию. Просто не заметить этого так явно, не тот формат игры. Ну и как бы я не имею ввиду, что прям шокшокшок, срочно нерфить монков. Это просто замечание по балансу. Все равно в нынешней мете варвар является имбой, а не монк

З.Ы. Раньше мне монков было проще убить, чем сейчас. Подождал пока он отстреляется и всё, бери тепленьким
З.З.Ы. 36рус и аккела - не те, с кем стоит сравнивать. Аккела откровенный нуб, которого и я бывало один на один бил, хотя я нуб в лохмотьях. А 36рус - ну блин, донат, он и есть донат. Что в целом удручает, чтобы воином шатать всё живое, надо блин минимум +17 иметь и то, не факт. Фионетто тому явный пример.

Последний раз редактировалось Эолай; 02.04.2017 в 18:04.

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать